Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 399962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 349
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #570 : 01 Март, 2017, 11:52:25 am »
В истории есть такая специализация людей
А ещё есть специализация брехун-мистификатор.Это больше подходит к определеню всяких там "экстрасексов"
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #571 : 01 Март, 2017, 13:32:09 pm »

Это больше подходит к определеню всяких там "экстрасексов"


всяких там "экстрасексов" я даже не упоминал. учись грамоте дорогой
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #572 : 01 Март, 2017, 13:32:30 pm »
Ладно, проверим ваши интеллектуальные способности.
Что, думаете, я о вас и о всей вашей писанине здесь думаю?


В истории есть такая специализация людей: медиумы, предсказатели, прорицатели, пророки, ясновидящие. Не каждому дано. Люди к ним, вроде, всегда относились адекватно. верят им или нет, но испытывают к ним не поддельный интерес, и даже изучают. А Вы тут как дикари - разорвать готовы. печально.

Когда я приступал - опасался. Так все было дико и кардинально. за эти пол-месяца на меня свалились такие объемы информации, что полностью перевернуло мое мировоззрение. Все встало на свои места.
оказывается, все войны велись не за территории, а для того чтобы уничтожить старинные манускрипты и библиотеки. Якобы, случайно сгорела Александрийская библиотека. Методично, шаг за шагом, уничтожалась наша история, стиралась из памяти людей. людей целенаправленно превращали в обезьян Дарвина. И сейчас продолжают уничтожать историю в Пальмире. Если где то начинала развиваться культура и наука, там тут же происходила война. которая все это уничтожала.
Как зачищена Русская история руками Православных церковных бесов.
Дьявол потрудился на славу. Специально генетически были созданы бесы и черти, для соблазнения и одурачивания людей.
они высмеивают тех, кто пытается докопаться до правды. Выставляя их в глазах людей сумасшедшими.
Фома, я вас не о православных церковных бесах спрашиваю, а о том, что я о вас думаю.  Напрягите хоть немного мозги.
Православие или смех!

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #573 : 01 Март, 2017, 13:41:04 pm »
Фома, я вас не о православных церковных бесах спрашиваю, а о том, что я о вас думаю.  Напрягите хоть немного мозги.

разве я говорил, что я телепат ?  что вы думаете - это ваше. меня не касается

Склеено 01 Март, 2017, 13:42:52 pm
опять пошло замыливание. вы не оригинальны  :dntknw
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #574 : 02 Март, 2017, 06:15:12 am »
Неоригинальны вы.  Даже в своем названии.  Назвали себя ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ.  Минимальная фантазия - и вы могли бы стать ФОМОЙ ВЕРУЮЩИМ.  Гораздо оригинальнее, но выше ваших сил.

Насчет "не касается" - это ложь, потому что если кто-либо берется что-то написать вовсеуслышанье, он тем самым заявляет, что его очень даже касается то, что у собеседников в головах.

Давайте, давайте...  смелее...  что я о вас думаю?
Православие или смех!

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #575 : 12 Март, 2017, 08:12:38 am »
У иллюминатов есть жидкость, с помощью которой они наблюдают реальный мир и развивают ясновидение. Для доступа к ней требуется очень высокий уровень посвящения. Цвет жидкости голубоватый. этой водички требуется очень много. поэтому налажено производство ее. воду производят в специальных пластиковых канистрах по 15-20 литров. уровень секретности предприятия зашкаливает.  :new_russian
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #576 : 12 Март, 2017, 10:42:09 am »
У иллюминатов есть жидкость, с помощью которой они наблюдают реальный мир и развивают ясновидение. Для доступа к ней требуется очень высокий уровень посвящения. Цвет жидкости голубоватый. этой водички требуется очень много. поэтому налажено производство ее. воду производят в специальных пластиковых канистрах по 15-20 литров. уровень секретности предприятия зашкаливает.  :new_russian

Настоящая волшебная вода, с помощью которой становится видимым все прошлое и будущее,исцеляющая все болезни, продляющая жизнь и т.д. и т.п. - только у настоящих русалок! Остерегайтесь подделок!
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #577 : 12 Март, 2017, 14:15:25 pm »
только у настоящих русалок!

русалки по своему корню тоже русские
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #578 : 12 Март, 2017, 15:13:58 pm »
 Русские Алки (Аллы).  :)
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #579 : 15 Март, 2017, 07:56:08 am »
До последних президентских выборов мне было показано, как Путин уходит в отставку. я тогда не очень понял, с чем это связано. теперь понятно - двум царям не бывать.  Коронация Царя будет настолько грозным и всем очевидным СОБЫТИЕМ, что ни у кого не останется сомнения, кто здесь ВЛАСТЬ.  :rtfm
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.