Автор Тема: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ  (Прочитано 400066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 349
  • Репутация: +508/-461
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #480 : 25 Февраль, 2017, 07:04:32 am »
Кстати, Я строю свою Россию.
Не сомневаюсь,что ты её построишь.В отдельно взятой палате дурдома.После того,как тебя с ресурса ампутируют,можешь начать сбор подписей в ООН в защиту Союза наблюдателей сатаны и антихриста.Даже по нынешним либеральным временам,обычной дуркой не отделаешься.А закатают тебя в спец.Где тебе самое место,придурку.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #481 : 25 Февраль, 2017, 09:05:32 am »
Я строю свою Россию.
Обычное дело для верующего любой конфессии.
Начинают "строить" Дворец, а к концу "строительства" выясняется, что построили Тюрьму.
И так по кругу, вот уже тыщу лет одно и то же...
Названия только меняются в связи с возникновением новых конфессий, а суть как была, так и осталась воровская и приспособленческая...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #482 : 25 Февраль, 2017, 09:08:50 am »
Где нет места Дьяволу ни в политике, ни в жизни, ни в церкви.
А по каким критериям вы будете устанавливать наличие диавола?
Чисто интуитивно? Или, как крестоносцы: на том свете бог разберется?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #483 : 25 Февраль, 2017, 09:11:18 am »
Не сомневаюсь,что ты её построишь.

я высказал свое мнение - вы свое. пусть люди разберутся, кто из нас прав. За всех не решайте

Склеено 25 Февраль, 2017, 09:12:28 am
А по каким критериям вы будете устанавливать наличие диавола?
Чисто интуитивно? Или, как крестоносцы: на том свете бог разберется?

мы говорим про этот свет
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #484 : 25 Февраль, 2017, 09:13:30 am »
мы говорим про этот свет
На вопрос ответьте. По каким критериям будете определять принадлежность к диаволу?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #485 : 25 Февраль, 2017, 09:14:30 am »
Цитата: Фома Неверующий от 24 Февраль, 2017, 22:18:10 pm
Кстати, Я строю свою Россию. Где нет места Дьяволу ни в политике, ни в жизни, ни в церкви. И я построю такую Россию не смотря ни на что. Бог мне поможет.
Дьявол меня знает и боится. Узнает и Антихрист.
Для одного себя?  В этом... как там у Станислава Лема... миниатюрном сцьоргчике - такой резервации для человека вашего типажа.


а Вам нравится  нынешняя Россия?

Склеено 25 Февраль, 2017, 09:15:04 am
На вопрос ответьте. По каким критериям будете определять принадлежность к диаволу?

по делам

Склеено 25 Февраль, 2017, 09:19:01 am
странные Вы люди. Вас не ругали - Вам сказали спасибо, а Вы не довольны    :new_russian :crazy
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #486 : 25 Февраль, 2017, 09:19:17 am »
по делам
Это как? Роланд вот способен как-то определить музыку на предмет того, от диавола она или нет. Вы можете?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #487 : 25 Февраль, 2017, 09:43:26 am »
Это как? Роланд вот способен как-то определить музыку на предмет того, от диавола она или нет. Вы можете?

да. есть музыка "божественная" -  так бы ее и слушал. а есть какофония звуков, с преобладанием ударных. музыка, которая давит на психику
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #488 : 25 Февраль, 2017, 11:02:43 am »
Это как? Роланд вот способен как-то определить музыку на предмет того, от диавола она или нет. Вы можете?

да. есть музыка "божественная" -  так бы ее и слушал. а есть какофония звуков, с преобладанием ударных. музыка, которая давит на психику
Попса на психику не давит, бывает вполне мелодичной и популярной, рок тоже.
То есть ваше государство будет определяться только вашими необъективными ощущениями того, что и кто от диавола, а кто нет. Понятно.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Фома Неверующий

  • Истина где то рядом
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 930
  • Репутация: +11/-28
  • Дорогу осилит идущий
Re: ВСЯ ПРАВДА О ДЬЯВОЛЕ
« Ответ #489 : 25 Февраль, 2017, 11:10:00 am »
так я разве только про классику говорю ? И попса, и рок есть хороший. QUEEN, Майкл Джексон, битлы - классная музыка :good2

Склеено 25 Февраль, 2017, 11:15:13 am
То есть ваше государство будет определяться только вашими необъективными ощущениями того, что и кто от диавола, а кто нет. Понятно.

почему только моими, и необъективными ощущениями ?
Этого мировоззрения придерживаются многие.  Не каждый решается высказать это вслух. Боятся

Склеено 25 Февраль, 2017, 14:04:39 pm
Преподобный Серафим прожил 73,5 года, а от Господа Бога положено ему жить гораздо более ста лет. Значит, по своём воскресении в Сарове он будет жить ещё гораздо более 26,5 лет, жить в Дивееве и проповедовать всемирное покаяние.
Далее Преподобный объясняет, что Господу Богу угодно взять его мощи до времени, а потом воскресить, не по какой другой причине, как только по причине нечестия и неверия архиереев. Каких архиереев - русских? Нет! Дело в том, что ещё задолго до революции стало действовать негласное правило, глубоко уходящее своими корнями в талмуд (в обобщённом виде откровенно выраженное в протоколах сионистских мудрецов), чтобы ни в коем случае не посвящать русских в епископы, да и вообще, чтобы они не могли занять никакое влиятельное место в Церкви. Почти полное отсутствие русских епископов послужило одной из главных причин революции, антирусский характер которой предопределил в дальнейшем их полное исчезновение. Несколько русских, рукоположенных в епископы во время короткой послевоенной оттепели (до хрущевских гонений), уже дожили свой век. Сейчас очень маловероятно, чтобы какой-то русский пробился в епископы. Хотя Богу всё возможно. Ситуация парадоксальная - в Русской Православной Церкви давным-давно нет русских епископов! Обратите внимание, ни один святой, начиная с преп. Серафима Саровского, ни в одном пророчестве никогда не называет архиереев русскими, но либо архиереи Русской Церкви, либо архиереи земли Русской. Это уже Сергий Нилус поставил слово [русский] в квадратных скобках, надо же было как-то отличить, что это архиереи нашей поместной Церкви, а не греки или египтяне.

Склеено 25 Февраль, 2017, 14:15:33 pm
все цитаты взяты
http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=351
« Последнее редактирование: 25 Февраль, 2017, 14:15:33 pm от Фома Неверующий »
самый главный атеист это Бог, ибо Ему не в кого верить.