Автор Тема: Настолько бесит христианство!  (Прочитано 51414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FeuerMann

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Настолько бесит христианство!
« : 15 Апрель, 2013, 17:00:09 pm »
Настолько бесит христианство, что даже сделал свой блог и выложил видео на эту тему, как думаете, дойдет ли оно до христиан? Блин, я не рекламируюсь, отнеситесь серьезно, пожалуйста.
[video:2n9h83vp]http://www.youtube.com/watch?v=oILY_CAMWS4[/video:2n9h83vp]
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #1 : 15 Апрель, 2013, 17:30:20 pm »
Цитата: "FeuerMann"
Настолько бесит христианство, что даже сделал свой блог и выложил видео на эту тему, как думаете, дойдет ли оно до христиан? Блин, я не рекламируюсь, отнеситесь серьезно, пожалуйста.
Ролик сам замутил?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн FeuerMann

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #2 : 15 Апрель, 2013, 18:18:25 pm »
Да, замутил, конечно, сам. Мне больше нравится излагать собственные мысли, чем копировать чужие.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн FeuerMann

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #3 : 16 Апрель, 2013, 03:49:59 am »
Вот, что характерно, ведь написал на христианском форуме, просил мне обьяснить те-же вопросы, что в видео, но никто ничего отвечает. Только один человек отписался, что я дурак, да и все, а я даже ролик не показывал. Глупые люди и толку в них нет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #4 : 16 Апрель, 2013, 06:11:49 am »
Цитата: "FeuerMann"
Да, замутил, конечно, сам. Мне больше нравится излагать собственные мысли, чем копировать чужие.
Ну ролик не плохо сделан, талантливо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #5 : 16 Апрель, 2013, 06:12:43 am »
Цитата: "FeuerMann"
Вот, что характерно, ведь написал на христианском форуме, просил мне обьяснить те-же вопросы, что в видео, но никто ничего отвечает. Только один человек отписался, что я дурак, да и все, а я даже ролик не показывал. Глупые люди и толку в них нет.
Ну задайте на этом форуме. Тут не мало шаращих людей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Stump

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 705
  • Репутация: +12/-83
  • Ежевист седьмого пня
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #6 : 16 Апрель, 2013, 07:26:25 am »
Цитата: "FeuerMann"
Настолько бесит христианство, что даже сделал свой блог и выложил видео на эту тему, как думаете, дойдет ли оно до христиан? Блин, я не рекламируюсь, отнеситесь серьезно, пожалуйста.
Спокойней надо.Спокойней.  300 тыс или общественные работы смотрят на тебя из под широких и прохладных сводов законов. :D
Меня например не религия бесит.
 Сама идея красивая.Истинная или нет,это другой вопрос,но красивая. Меня бесят верующие вполне определенными качествами(или недостатками). Непроходимой тупостью например.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Для Булата В.В.основным аргументом в споре является ластик.Страдает синдромом вахтера.

Оффлайн Stump

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 705
  • Репутация: +12/-83
  • Ежевист седьмого пня
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #7 : 16 Апрель, 2013, 08:10:41 am »
Цитата: "concreter"
вот спокойствием господа вы и довели до того что 300 тыщ. А если бы показывали попам кто они есть и можно было смело говорить что на самом деле их сранная книжка и проверить её на экстремизм, на пропаганду насилия.  
Не, это бестолку. Как говорится- Ссы в глаза-все божья роса. Верущим вы уже ничем не поможете.В 99 случаях из 100- неизлечимо.Здесь лучше воевать спокойно, вдумчиво,планомерно.Доставая сарказмом. Тем кто еше не вкатился в терминальную стадию ПГМ, помогает выбраться.

Цитировать
Я таки не понял. Вас не бесит ислам? Пять раз в день раком. А для чего? Паранджи. А для чего?
Сам ислам,нет.А вот верующие, которые толкуют как хочет их левая пятка,очень даже.
Цитировать
Я чего то красоты ваще в упор не вижу. Как не вижу и красоты в христианских слабнутых шаманах. И идею простить всё - вы видите красивой? А это основная идея хрюсов.
Красоты то в первоначальной идее как раз много.Это и помшь,и люббовь к человеку,и способность прощать, умение выслушивать и понимать. Сама идея, что все люди братья не зависимо от веры и национальности, очень красивая. Другое дело, что верующим все это нафиг не нужно. Они используют свою веру для совершенно других целей.Прямо противоположных можно сказать. Поэтому я и говорю- Сама идея христианства красивая. А вот верующие вызывают жалость своими потугами на  элитарность.
Цитировать
Идея вымаливать поклонами божку обиды которые вы допустим нанесли совсем незнакомым людям? В чём вам видится красота?
Идея не в том, что бы поклоны бить.Это уже глупость верующих все свела к обрядам. Смысл в том, что бы понять, что поступаешь дурно.И соответственно возможность исправить самого себя. Но во ,что верунчики это превратили- смотреть страшно

Цитировать
Вот в идее рилигий тупость и есть. Нормальные люди на эту тупость не ведутся.
Там нету тупости. Там в чистом виде поэтика.А вот то, что верунчики все превратили в догмы,вот это и есть глупость.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Для Булата В.В.основным аргументом в споре является ластик.Страдает синдромом вахтера.

Оффлайн FeuerMann

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #8 : 16 Апрель, 2013, 09:17:34 am »
Исламисты меня тоже бесят, но про них говорить... Сказал в одном предложении "Аллах" и "павло", они сразу с ножами бегут метро взрывать:) Прям ножами и взрывают:D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Stump

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 705
  • Репутация: +12/-83
  • Ежевист седьмого пня
Re: Настолько бесит христианство!
« Ответ #9 : 16 Апрель, 2013, 13:17:00 pm »
Цитата: "concreter"
Вы щас кого обманываете. Первая заповедь чего? "Я есть бог. Да нет других богов"  - какое там выслушивать? Все остальные сразу педерасты и если не согласен с пунктом № ... читай пункт №!. Всё!
Вообще,то Христианство,это новый завет

]Щас! Любой брак муслима и хрюски в горячих точках - жопа .. с кровью. Ибо пункт № !. Этот пункт и есть религия. А то что все люди братья проверяется генетически. Я могу трахнуть и нигерку и китаянку. с вполне таки запланированной беременностью. И религиии тут ваще в жопе.
очень красивая.Вы делаете мне смешно.[/quote] Это уже современность. Я же не призываю вас верить. Речь вообще идет о первоначальной идее Просто сама по себе, она поэтичная и красивая.Совсем другое дело, что из нее получилось.
Цитировать
Это шаманам нафиг не нужно. Бизнес, просто бизнес со сферами.
Да. Религия стала бизнесом, как только  консолидировалась с государством.Это произошло очень давно.Еще при Златоусте
Цитировать
Идея христианства что поца повесили за косяки абсолютно всех планетян с заранее обязанностью их (планетян) отдавать в течении жизни долг поциенту. В виде любви и поклонения. Вот примерно эту херню вы видите красивой.
Нет.Не эту. Знаете, что красиво?
-"Меня возьми- их оставь". Все остальное,это чешуя.

Цитировать
То есть вы сейчас спорите с канонами шаманов от которых кстате и узнали о хрюстианства. То бишь вы придёте вот так и начнёте Шумахеру объяснять как надо ездить? Ню ню.
Не, Шумахеру не буду. Я вообше никому не навязываю своего мнения и говорю только о том, что мне  импонирует в этой идее.Но это не значит, что буду  носиться в церковь или начну усиленно молиться. Просто рассматриваю чистую идею  в отрыве от реальностей. Ну как например рассматривали труды утопистов в свое время. Красиво,но неосуществимо.
Цитировать
Роэт блин. Там поэтика тока у Соломона. А у соломона бога нет. Там ваще религии нет.
Да, вот как раз таки экклезиаст мне тоже очень нравится.Литературно, просто потрясающая вещь.
 А когда  познакомился с трудами Морозова,  Апокалипсис начал воспринимать вообше по другому.Не в плане веры естественно.Кстати, можете сами почитать. Морозов "Христос".http://www.libok.net/writer/7555/kniga/ ... istos/read
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Для Булата В.В.основным аргументом в споре является ластик.Страдает синдромом вахтера.