Автор Тема: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать  (Прочитано 111554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Снег Север

  • Гость
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #610 : 07 Февраль, 2014, 16:35:30 pm »
Состоявшуюся встречу с участницами панк-группы «Толокно. Восставшие гениталии» в Нью-Йорке, которая была организована по инициативе представителя США в ООН Саманты Пауэр, и на которой обсуждались действия руководства России, направленные на подавление инакомыслия и борьбу с общественными организациями, защищающими основные права человека, по просьбе журналистов прокоментировал представитель РФ в ООН Виталий Чуркин, который был удивлён тем, что американский посол до сих пор не присоединилась к панк-группе. «Я думаю, что она могла бы организовать для них выступление в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне или даже вместе поехать в мировое турне», — предположил российский дипломат. По мнению Виталия Чуркина, программа такого тура могла бы быть достаточно обширной. «Сначала собор Святого Петра в Риме, потом, может быть, Мекка в Саудовской Аравии, и в итоге гала-концерт у Стены плача в Иерусалиме, — перечислил он. — Я буду разочарован, если посол Пауэр не справится с этой задачей».

Браво, путинисты! :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Android

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 834
  • Репутация: +2/-5
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #611 : 08 Февраль, 2014, 00:10:15 am »
Цитата: "Снег Север"
Браво, путинисты! :D
Чуркин молодец, знатно потроллил! Он, помнится, в ООН 08.08.08 тоже изрядно прикалывался.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Снег Север

  • Гость
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #612 : 08 Февраль, 2014, 09:39:44 am »
Цитата: "Android"
Цитата: "Снег Север"
Браво, путинисты! :D
Чуркин молодец, знатно потроллил! Он, помнится, в ООН 08.08.08 тоже изрядно прикалывался.
Да, огромный контраст дурнопамятными дипломатами ельцинского времени.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 870
  • Репутация: +11/-143
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #613 : 08 Февраль, 2014, 12:56:31 pm »
Цитата: "Снег Север"
Состоявшуюся встречу с участницами панк-группы «Толокно. Восставшие гениталии» в Нью-Йорке, которая была организована по инициативе представителя США в ООН Саманты Пауэр, и на которой обсуждались действия руководства России, направленные на подавление инакомыслия и борьбу с общественными организациями, защищающими основные права человека, по просьбе журналистов прокоментировал представитель РФ в ООН Виталий Чуркин, который был удивлён тем, что американский посол до сих пор не присоединилась к панк-группе. «Я думаю, что она могла бы организовать для них выступление в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне или даже вместе поехать в мировое турне», — предположил российский дипломат. По мнению Виталия Чуркина, программа такого тура могла бы быть достаточно обширной. «Сначала собор Святого Петра в Риме, потом, может быть, Мекка в Саудовской Аравии, и в итоге гала-концерт у Стены плача в Иерусалиме, — перечислил он. — Я буду разочарован, если посол Пауэр не справится с этой задачей».

Браво, путинисты! :D

Браво, путинисты!

Давно надо прекратить оборонятся в информационной-пропагандистской войне "Россия-Запад" и переходить в наступление!
Почему бы журналистам-телевизиончикам, депутатам не попросить интервью у Саманты Пауэр и прочих руссофобов и задолбать её неудобными вопросами? Показать всему миру как она будет прятаться от неудобных вопросов. У России есть все идейные козыри перейти в пропагандистское наступление!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #614 : 15 Февраль, 2014, 06:08:23 am »
Цитата: "Снег Север"
Состоявшуюся встречу с участницами панк-группы «Толокно. Восставшие гениталии» в Нью-Йорке, которая была организована по инициативе представителя США в ООН Саманты Пауэр, и на которой обсуждались действия руководства России, направленные на подавление инакомыслия и борьбу с общественными организациями, защищающими основные права человека, по просьбе журналистов прокоментировал представитель РФ в ООН Виталий Чуркин, который был удивлён тем, что американский посол до сих пор не присоединилась к панк-группе. «Я думаю, что она могла бы организовать для них выступление в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне или даже вместе поехать в мировое турне», — предположил российский дипломат. По мнению Виталия Чуркина, программа такого тура могла бы быть достаточно обширной. «Сначала собор Святого Петра в Риме, потом, может быть, Мекка в Саудовской Аравии, и в итоге гала-концерт у Стены плача в Иерусалиме, — перечислил он. — Я буду разочарован, если посол Пауэр не справится с этой задачей».
Браво, путинисты! :D

Чуркин (какая говорящая фамилия!) произносил свою речь в расчете на толерантную и политкорректную аудиторию, которая прямо-таки ужаснется, если представит, как артистки песней осквернят сии "святые места"!
Но вы-то, Снег Север, если только яркое ближневосточное солнышко не напекло вам курчавую головку слишком сильно, должны понимать, перед КАКОЙ публикой вы здесь запостили чуркинскую херню :!:  :lol:

Нас это не ужаснет, напротив, мы гораздо радикальнее и выступаем не только за осквернение, но и за закрытие сиих культовых сооружений!
А так рано или поздно и будет - я глубоко убежден, что атеизм победит во всем мире и Стена плача станет использоваться в качестве каменоломни, а другие храмы будут перепрофилированы в свинарники.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #615 : 15 Февраль, 2014, 06:20:04 am »
Цитата: "Jury"

Браво, путинисты!
Давно надо прекратить оборонятся в информационной-пропагандистской войне "Россия-Запад" и переходить в наступление!
Почему бы журналистам-телевизиончикам, депутатам не попросить интервью у Саманты Пауэр и прочих руссофобов и задолбать её неудобными вопросами? Показать всему миру как она будет прятаться от неудобных вопросов. У России есть все идейные козыри перейти в пропагандистское наступление!

Да какое там "наступление"!
Товарищ Пауэр в данном случае совершенно права - ельцинско-путинский узурпаторский режим постоянно нарушает права атеистов и "неправильно" верующих. Разве вы сами это не почувствовали в ХХС и в СИЗО :?:  :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Снег Север

  • Гость
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #616 : 16 Февраль, 2014, 10:16:12 am »
Цитата: "Перун"
А так рано или поздно и будет - я глубоко убежден, что атеизм победит во всем мире и Стена плача станет использоваться в качестве каменоломни, а другие храмы будут перепрофилированы в свинарники.
Ваш вандализм может вызвать только омерзение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 870
  • Репутация: +11/-143
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #617 : 16 Февраль, 2014, 10:40:20 am »
Цитата: "Снег Север"
Цитата: "Перун"
А так рано или поздно и будет - я глубоко убежден, что атеизм победит во всем мире и Стена плача станет использоваться в качестве каменоломни, а другие храмы будут перепрофилированы в свинарники.
Ваш вандализм может вызвать только омерзение.

Согласен! Это слишком! Перебор! Старые храмы  "перепрофилируете в свинарники" и откроете новые - атеистические.

Будет тоже, что в Кампучии при Пол Поте.

Хотя в Библии ясно сказано: в эсхатологическом будущем храмов не будет.

«Храма же я не видел в нём, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец»  (Откр. 21:22).

Вероисповедания, отрицающие необходимость храмов


Представители некоторых вероисповеданий (в том числе ряда течений в традиционных религиях) отрицают необходимость особых обрядовых сооружений (храмов, домов молитвы, мечетей).
Язычество

Для язычников вся природа (особенно чистая, первозданная) или её особые места (места силы, места обитания и проявления ду́хов) — это нерукотворный храм.
Некоторые течения в Христианстве

Те христианские течения, которые основывают своё вероучение на Библии, обосновывают своё отношение к храмам цитатой из Нового Завета: «Всевышний не в рукотворённых храмах живёт» (Деяния 7:48). К ним относятся в частности:

    многие направления протестантизма;
    толстовство;
    хлысты;
    богомилы;
    некоторые течения в гностицизме…

В Новом Завете написано:
«Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его. На это сказали Иудеи: сей храм строился сорок шесть лет, и Ты в три дня воздвигнешь его? А Он говорил о храме тела Своего.» (Ин. 2:19-21).

Таким образом, Иисус установил вместо Ветхозаветного храма Соломона, Новозаветный Храм Тела Своего, то есть Церковь. Об этом свидетельствует и обращение апостола Павла коринфянам, в котором он явно указывает на то, что верующие являются живым храмом (жилищем) для Духа Бога.

«16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] — вы.» (1Кор.3:16,17)

В раннем христианстве в эпоху гонений не было храмов. Самая ранная сохранившаяся церковь — в Дура-Европосе в Месопотамии 30-х гг. III в. Апокалипсис утверждает, что в будущем Царстве Божием, Святом Иерусалиме, храмов не будет: «Храма же я не видел в нём, ибо Господь Бог Вседержитель — храм его, и Агнец»  (Откр. 21:22).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1% ... 0.BE.D0.B2
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #618 : 16 Февраль, 2014, 21:37:12 pm »
Цитата: "Снег Север"
Цитата: "Перун"
А так рано или поздно и будет - я глубоко убежден, что атеизм победит во всем мире и Стена плача станет использоваться в качестве каменоломни, а другие храмы будут перепрофилированы в свинарники.
Ваш вандализм может вызвать только омерзение.

Я понимаю, что сейчас у верующих нарисованное мною неизбежное будущее вызовет протест и содрогание. Но ведь я писал о времени, когда атеизм победит во всем мире. Медицина научится лечить психические заболевания и потому не станет верующих. Следовательно, не будет людей, которым бы такое перепрофилирование показалось бы "вандализмом" и "мерзостью".
У нас, атеистов, всё продумано и все ходы записаны :!:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #619 : 16 Февраль, 2014, 21:53:44 pm »
Цитата: "Jury"
Согласен! Это слишком! Перебор! Старые храмы  "перепрофилируете в свинарники" и откроете новые - атеистические.
Будет тоже, что в Кампучии при Пол Поте.

Опаньки! И снова "в Кампучии при Пол Поте"!  :twisted:
Юрий Георгиевич, а другие страны и другие эпохи вы знаете?!

Что делал древнеегипетский еретик Эхнатон с храмами и изваяниями всех богов, кроме Атона?
Что делали иудеи с кумирами иных народов?
Как поступили христиане с культовыми сооружениями Эллады, Рима, Руси, государств ацтеков, инков?
В общем, как аукнется, так и откликнется.

Ну назовите хоть одну причину, по которой атеисты должны тратиться на постоянное поддержание в "боевой готовности" многочисленных храмов, кирх, синагог, мечетей и прочей не имеющей практического применения чепухи да еще и одновременно строить новые свинарники?
Ведь вкусные хрюшки нуждаются в благоустроенном жилье, а ресурсы планеты, знаете, довольно ограничены...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.