Автор Тема: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать  (Прочитано 111534 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #600 : 01 Февраль, 2014, 18:05:50 pm »
не вижу никаких доказательств того, что иерархи давали указание сжигать и мучить людей за иное исповедание. Приводите ссылки. Нет ссылок? Тогда прекратите выдумывать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #601 : 01 Февраль, 2014, 18:12:23 pm »
Цитата: "modus"
не вижу никаких доказательств того, что иерархи давали указание сжигать и мучить людей за иное исповедание. Приводите ссылки. Нет ссылок? Тогда прекратите выдумывать.

Ну а кто еще бы мог отдавать такие приказы, кроме иерархов?
Да и тема сия скользкая. Ибо и я могу попросить ссылки на указы, например, Мао или Пол Пота.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #602 : 01 Февраль, 2014, 18:30:38 pm »
Цитата: "Перун"
Цитата: "modus"
не вижу никаких доказательств того, что иерархи давали указание сжигать и мучить людей за иное исповедание. Приводите ссылки. Нет ссылок? Тогда прекратите выдумывать.

Ну а кто еще бы мог отдавать такие приказы, кроме иерархов?
Никто.
Цитата: "Перун"
Да и тема сия скользкая. Ибо и я могу попросить ссылки на указы, например, Мао или Пол Пота.
А поэтому я и не обвиняю ни  Мао, ни Пол Пота, ни Сталина.
Я не знаю как там было. Верить же историкам - смысла нет.
Одни говорят то что Сталин убил десятки миллионов, другие, что не десятки а сотни тысяч и то за дело...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #603 : 01 Февраль, 2014, 18:56:12 pm »
Цитата: "modus"
не вижу никаких доказательств того, что иерархи давали указание сжигать и мучить людей за иное исповедание. Приводите ссылки. Нет ссылок? Тогда прекратите выдумывать.
Нет такой темы, в которой модус не показал бы себя глупым, как сивый мерин.  

Грекулов Е.Ф. Православная инквизиция в России.  М.,1964.

Или математики докажут, что каждого сожженного или убитого за ересь правильно убили, т.к. они - еретики.

Недавно модус говорил, что своего отца родного хотел бить за то, что тот украинец.  А уж еретикам от него пощады ждать нечего.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #604 : 01 Февраль, 2014, 18:56:36 pm »
Цитата: "modus"
 
А поэтому я и не обвиняю ни  Мао, ни Пол Пота, ни Сталина.
Я не знаю как там было. Верить же историкам - смысла нет.
Одни говорят то что Сталин убил десятки миллионов, другие, что не десятки а сотни тысяч и то за дело...

Я же не с вами начинал этот спор. Это Пиотровский написал, что атеисты убили больше людей, чем христиане за 2000 лет, и я оспорил это его утверждение.

Ладно, Пусси Райт и Пиотровского мы обсуждаем, но совсем забыли об Александре Копцеве, борце с иудаизмом. Его в 2006 г. посадили аж на 16 лет (сначала на 13, а затем еще 3 прибавили). Бедный парень... Вот хороший материал:

http://ronsslav.com/delo-kopceva-o-chem ... sledstvie/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 870
  • Репутация: +11/-143
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #605 : 03 Февраль, 2014, 23:56:49 pm »
Цитата: "modus"
Цитата: "Перун"
Цитата: "modus"
Кроме того, около 2 млн крестьян, попавших под раскулачивание, были выселены в отдаленные районы страны.

1,8 млн. Но не крестьян, а сельских буржуа - кулаков.
а чем плохи кулаки? Они что заставляли кого-то на себя пахать а потом недоплачивали ?

Недавно общался с "настоящим кулаком"

Он рассказывал как определяли "кулаков"-у кого крыша дома из кровельного железа тот и "кулак"-выслать в сибирь в товарном скотском вагоне. Без суда и следствия по разнарядке.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #606 : 04 Февраль, 2014, 09:49:11 am »
Цитата: "Jury"
Недавно общался с "настоящим кулаком"

Круто! Ведь ему должно быть более 100 лет!  :shock:
Или вы общались не в реале, а посредством спиритического сеанса?  :wink:  

Цитата: "Jury"
Он рассказывал как определяли "кулаков"-у кого крыша дома из кровельного железа тот и "кулак"-выслать в сибирь в товарном скотском вагоне. Без суда и следствия по разнарядке.

Тогда кровли крыли соломой, в лучшем случае - дранкой. Железо же было роскошью несусветной, типа как металлопластиковые окна при Похмельцине. Так что это показатель.

Я не совсем понимаю: а куда вы клоните?
В РФ полно богатеев, получивших в ходе залоговых аукционов советское имущество бесплатно. И вороватых чиновников полно. И что же, оставить им эти богатства?
А как вы это объясните людям, которые собирают в подземных переходах деньги на операцию?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Jury

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 870
  • Репутация: +11/-143
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #607 : 04 Февраль, 2014, 14:31:08 pm »
Цитата: "Перун"
Цитата: "Jury"
Недавно общался с "настоящим кулаком"

Круто! Ведь ему должно быть более 100 лет!  :shock:
Или вы общались не в реале, а посредством спиритического сеанса?  :wink:  

Цитата: "Jury"
Он рассказывал как определяли "кулаков"-у кого крыша дома из кровельного железа тот и "кулак"-выслать в сибирь в товарном скотском вагоне. Без суда и следствия по разнарядке.

Тогда кровли крыли соломой, в лучшем случае - дранкой. Железо же было роскошью несусветной, типа как металлопластиковые окна при Похмельцине. Так что это показатель.

Я не совсем понимаю: а куда вы клоните?
В РФ полно богатеев, получивших в ходе залоговых аукционов советское имущество бесплатно. И вороватых чиновников полно. И что же, оставить им эти богатства?
А как вы это объясните людям, которые собирают в подземных переходах деньги на операцию?

Ну не 100, а 84 года с 1930 года рождения. Точнее, конечно, не он сам был раскулачен, а его отец-отняли три дома на 75 квартир. При оккупации, Гитлере вернули снова, но так как "босяки" т.е. советские войска были в 100 км. и могли вернутся, то он "добровольно отказался" от подарков фашистов. Это было в Пятигорске, Северный Кавказ.

Во-вторых, вынужден повторить последний раз!

Видимо общечеловеческие ценности недоступны вашему пониманию.

Цитировать
Самое главное, что не способен понять Перун - это элементарное право человека-только суд может признать его виновным.

Статья 11

1. Каждый человек, обвиняемый в совершении преступления, имеет право считаться невиновным до тех пор, пока его виновность не будет установлена законным порядком путем гласного судебного разбирательства, при котором ему обеспечиваются все возможности для защиты.

http://www.un.org/ru/documents/decl_con ... clhr.shtml


Конституция Российской Федерации (РФ)
Статья 49. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается...


1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

http://www.zakonrf.info/konstitucia/49/

Или для средних мозгов: Народная поговорка:

Не пойман-не вор!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Автор книги: Юрий Пиотровский. Является ли Иисус мессией? Проблемы иудео-христианского диалога. СПб 2006 г. Ищи в Гуугле.
Иисус не создал Рая на Земле (Исайя 2.4) - был самозванцем и лжемессией.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #608 : 04 Февраль, 2014, 15:34:30 pm »
Цитата: "Jury"

Ну не 100, а 84 года с 1930 года рождения. Точнее, конечно, не он сам был раскулачен, а его отец-отняли три дома на 75 квартир. При оккупации, Гитлере вернули снова, но так как "босяки" т.е. советские войска были в 100 км. и могли вернутся, то он "добровольно отказался" от подарков фашистов. Это было в Пятигорске, Северный Кавказ.

Ага, так значит, дело всё же не в кровельном материале, а в количестве квартир - 75. Да, столько жилья честным трудом заработать невозможно. Но можно, если обирать "босяков". Гноить их, лишать всех радостей жизни, но наполнять свою кубышку.

Цитата: "Jury"
Во-вторых, вынужден повторить последний раз!
Видимо общечеловеческие ценности недоступны вашему пониманию.

Ой, ну это же один из лживых мифов "нового мЫшления".
Нет общих для всех людей ценностей. Есть лишь ценности классовые.
Что зло для богатых, то добро для бедных. И наоборот.

Цитата: "Jury"
Самое главное, что не способен понять Перун - это элементарное право человека-только суд может признать его виновным.

Зря вы, Юрий Георгиевич, придаете такое гипертрофированное значение судам. Там не Боги заседают, а самые обычные люди, которым свойственно ошибаться.
Но чтобы вас успокоить, могу заверить - конечно, после очередной пролетарской революции суды будут, и именно они рассмотрят дела нынешних, как подобострастно говорят в РФ, "уважаемых людей".

Но лучше бы вы озаботились правами тех, кому операцию сделать не за что. Вон родная сестра Александра Копцева заболела раком, и врач-еврей запросил за лечение астрономическую сумму. Денег не было, и сестра в 22 года умерла...
А ведь в СССР ее бы вылечили, и БЕСПЛАТНО!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Pussi Riot - казнить нельзя помиловать
« Ответ #609 : 06 Февраль, 2014, 20:50:12 pm »
Всем

Только что посмотрел на телеканале "Россия 24" видеосюжет, в котором рассказывалось, как Надежда Толоконникова и Мария Алехина совершают мировое турне. Они выступают на ведущих американских телеканалах и в концерте Мадонны.

Казалось бы - и какое до этого дело ельцинистско-путинистским трубадурам? А нашли, чем дискредитировать артисток в глазах россиян - они, оказывается, в ходе турне "проживают в дорогих отелях"!

Но, во-первых, артистки до этого провели почти два года в "демократическом отеле". И если сейчас они съедят лишний кусок, то нормальные россияне простят их. И только, как я, порадуются этому.
Во-вторых, чего там девчатам завидовать, когда их главный гонитель может запросто скупить все эти "дорогие отели" на корню:

http://zhiznvrossii.blogspot.ru/2012/08/300.html

"Состояние Путина оценивается больше, чем в 300 миллиардов долларов".

Неужто с президентской зарплаты отложил?  :wink:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.