Автор Тема: Загадки Иисуса  (Прочитано 34759 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #40 : 24 Январь, 2006, 16:23:36 pm »
Цитата: "Рендалл"
Чего то я здесь недопонимаю. Если не патология, а норма, то почему собирались вводить законопроект по поводу белого билета для гомосексуалистов?
Не собираются, а ввели, если Вы имеете в виду статью в списке болезней, которые освобождают от воинской службы. Почему они это сделали - мне не известно. По-видимому, наши благоразумные многоученые законодатели считают, что таким образом они поднимут боеспособность РА. Известно, что в армии, как и в любом закрытом мужском иерархическом сообществе, наблюдаются гомосексуальные внеуставные отношения. И это не зависит от того, есть ли в этом сообществе геи. Поэтому для меня действия законодателей - это тайна, покрытая мраком.
Цитата: "Рендалл"
Кроме того, некрофилы, зоофилы и прочие товарищи оже могут замечательно аладптироваться в социуме.quote]Речь идет о ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ критеиях нормы. Иными словами, в данном случае мы говорим о здоровых людях, которые в чем-то отличаются от большинства. То же относится к неврозам. Если речь идет о явной биологической патологии (нарушения, связанные с объектом сексуального влечения - животные, неодушевленные предметы или способов его удовлетворения - причинение боли или унижений, действия с выделениями), то социальная адаптивность - не главный критерий.
Цитата: "Рендалл"
Насколько я понимаю, у человека нарушена половая идентификация (причины могут быть различными). Или есть варианты нормальности? Причём следуе определиьтся, что такое "не отличаются в психологическом отношении".
Cексуальность - это функция не половой идентификации, а объекта сексуально-эротического влечения. Половая идентификация нарушена в случае транссексуализма, когда человек осознает свою принадлежность к другому биологическому полу. При этом он может быть как гомо-, так и гетеросексуалом. Гомосексуалы идентифицируют себя правильно, согласно биологическому полу и при этом осознают, что их сексуальное влечение направленно ИМЕННО на лиц своего пола.
Варианты нормальности есть, я Вам говорил о них: в отношении сексуального поведения вариантами нормы считаются гетеро-, би- и гомосексуальность.
"Не отличаются в психологическом отношении" - это именно та самая адаптивность.
Цитата: "Рендалл"
То что не дебилы, не шизофреники и не маньяки, то вполне может быть. Но сексуальные влечения подобного рода весьма отколняются от нормы.
Не дебилы, не шизофреники и не маньяки - это точно. По крайней мере, больных среди гомосексуалов в относительных цифрах не больше и не меньше, чем среди гетеросексуалов.
Утверждая, что гомосексуальность является отклонением от нормы, Вы возвращаетесь к началу разговора: что есть норма.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Люша

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #41 : 25 Январь, 2006, 16:19:01 pm »
Буквально вчера прочла в "Гео", что если мужчины и женщины реагируют на феромоны противоположного пола, то гомосексуалисты - своего. В этом и суть данной патологии.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Люша »
Люди - смертные боги. Боги - бессмертные люди. (Гераклит)

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #42 : 25 Январь, 2006, 16:57:02 pm »
Цитата: "Люша"
Буквально вчера прочла в "Гео", что если мужчины и женщины реагируют на феромоны противоположного пола, то гомосексуалисты - своего. В этом и суть данной патологии.
Это давно писали на Gay.Ru. Но почему же все-таки "патологии"? Это норма.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #43 : 27 Январь, 2006, 02:35:53 am »
Дальнейшие свои замечания переношу в другую ему, которая более соответствует обсуждаемой теме.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн KWAKS

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 9 592
  • Репутация: +1/-1
(Нет темы)
« Ответ #44 : 27 Январь, 2006, 13:02:45 pm »
Цитата: "ALISA"
Цитата: "KWAKS"
Эй,Нижегородов ! Вы куда енто засобиралися ?
Да мы щас тут дружгно от ALISAЫ и жиыого места не оставим ! ! !
Попробуйте!!!


Ну и шо ? уже поостыл Ваш запАл ? шо й то новых опусов не видать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от KWAKS »
Заранее благодарен = [ KWAKS ]
______________________________
КWА-ффэсор
тИнно-болотнУтого Ничего Не ИследУюшшего И-а.

Оффлайн Брахман

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 012
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #45 : 20 Март, 2006, 07:47:13 am »
:oops: Алиса - просто прелесть! НО,как говорится - ибо,ибо..
Это я насчет 12 миллионов.Ой не лги,ибо царю лжёшь!Цифры намного выше... Только в Европе,только за 400,лет и только ОФИЦИАЛЬНО сожжено более 10 миллионов,что составляет 68 челсут. Не забывайте конкисту,Африку. На Пасху-2000 Иван Палыч Второй попросил прощения за преступления церкви и мне вот тут вспомнилось:*Люди мира,на минуту встаньте!Слышите,слышите - гудит со всёх сторон!Это раздаётся в Бухенвальде колокольный звон..*  Я,к примеру,не держу зла на немецкий народ,но вот как быть с нацисткой верхушкой...

Сыну Божьему - Это правильно,РАБЫ СЮДА НЕ ХОДЯТ!!! Но - Чей Сын!Если ты считаешь,что бог один-един,то это,извини,даже не раб,это ближе к ГРИБКОВОЙ ПЛЕСЕНИ. :roll:  :arrow:
 :oops: А не представишь ли нам хоть одно доказательство историчности Иешу бен Иосифа от...НАУКИ :twisted:  :twisted:  :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Брахман »
И сотворил Бог Бога - мужчину и женщину сотворил их(День 6-й)