Форум атеистического сайта

Религия: анализ, критика, выводы => Критика Библии => Тема начата: Брахман от 18 Март, 2006, 19:29:50 pm

Название:
Отправлено: Брахман от 18 Март, 2006, 19:29:50 pm
 :oops: Извините,я ещё не всё прочёл.Очень понравилась статья о библейских противоречиях Alis,а a2m хочу ответить на его заметку о конце истории.Эй,слушайте ВСЕ!!! Вы про Дежа вю слыхали?А не подскажут ли мне знатоки иудеохристианских опусов - как у них с индуизмом? Про Кальпы слыхали?Дежа вю - Кальпы,кальпы - Дежа вю...Нет,это я просто так сказал...Мелкий Крысиный Смешок! Насчет Кальп и Дежа вю на ночь не думайте и уберите колюще-режущие предметы(сволочь,да?взял и об стенку головой) :oops:  :twisted:  :roll:  :?:  :arrow:  8)  :evil:  :shock:
Название:
Отправлено: Брахман от 18 Март, 2006, 20:41:23 pm
 :oops: Итс ми эгайн! :oops:  :oops: Чудное помню я мгновенье!Передо мной явилась ты!Какой-то бред и наважденье,но я узнал твои черты... Я узнаю,хотя впервые вижу!Магнитом тянет - сам не свой! Кто ты - оазис средь пустыни или беззубая с косой?Чего мне ждать,чего бояться?! Идти на встречу иль скрываться? Эх,Брахма! Что ж ты натворил своими Кальпами...  :?: это моё :oops: Дозавтра! :arrow:  :twisted:  :?:  :lol:  :?:  :arrow:  :idea:  :?:  :!:  :oops:
Пи.эС.Иисус воистину Господь - он умудрился родиться два раза,в двух разных городах,несколько раз крестился,умер и воскрес! Вай ме!
          :arrow:           *Детская крещенская*
*Вот так креститься мы идём,в Слип-н-плэй,в Слип-н-плэй,вот так креститься мы идём и псалом поём:*
Зовёт наш братик Иоанн в Слип-н-плэй,в Слип-н-плэй,зовёт наш братик Иоанн людей на Иордан! Отпустит людям он грехи в Слип-н-плэй, в Слип-н-плэй,простит лжеца и подлеца – для Бога,для Отца!!!* И вот нисходит Дух Святой в Слип-н-плэй,в Слип-н-плэй, и вот нисходит Дух Святой и голос*Се Сын Мой! Спасёт Христос весь шар земной в Слип-н-плэй,в Слип-н-плэй,спасёт Христос весь шар земной – Господь и Бог онт вой!!! Пи.эС. Ай лов Ю.!!!* Это :oops: тоже моё :oops: Спокойнрй ночи :!: (см.конец 2 гл. и начало 3 у Матфея :!:  :twisted:  :oops: )
Название:
Отправлено: Брахман от 18 Март, 2006, 21:05:13 pm
:lol:Между прочим, a2m, a a2m :oops:  :arrow: Атум-Брахма,да тот,из Та-Кемет,сидит и смеётся Мелким Крысиным Смешком :arrow:  :mrgreen: Ну да ты не :shock:  :cry:  - Шива - Брахма
тоже :arrow:  :twisted:  Вы :shock: ( :?:  :!:  :?:  :!: )а почему вы думаете,что МЫ не  существуем :arrow:  :twisted:  :arrow:  :!:  :!:  :arrow:  :oops:  :arrow:  :shock:  :arrow:  :twisted:  :?:  :!:  :mrgreen:  Спокойной :arrow:  :lol: ночи :!:  :roll:  :oops:  :mrgreen:  :!:
Название:
Отправлено: Diman8 от 19 Март, 2006, 00:25:08 am
Ребята, чего разбушевались? У вас весеннее обострение началось? Нормально же вроде общались...