Автор Тема: Как бросить курить?  (Прочитано 23239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Как бросить курить?
« Ответ #120 : 09 Август, 2018, 19:46:16 pm »
Настойку боярышника
Настойку боярышника, как и другие лекарства на спирту пьют хронические алкоголики...Мы пойдем другим путем...

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Как бросить курить?
« Ответ #121 : 10 Август, 2018, 06:54:28 am »
доходы от пива "Невское" уходят в Данию, пива "Холстер" – в Германию, "Миллер" – в Америку, "Старый мельник" – в Турцию, "Толстяк" – в Бельгию, "Бочкарёв" – в Испанию, "Золотая Бочка" – в Южную Африку. Прибыль от пива концерна "Балтика", а также от пива ОА "Пикра" – уходит в Скандинавию. А это, согласитесь, непатриотично как-то...
доходы то - да...но доходы - это то, что осталось в том числе и после оплаты труда рабочих и уплаты налогов...и если совокупно-условно доход (прибыль)составляет 15-20%, то налоги и ФОТ - не менее 50%...так что в стране остаётся гораздо больше, чем уходит за рубеж...и лично я не против, если бы у нас и в-правду немецкие пивовары пиво варили...пусть свои прибыли - куда угодно переводят - мне достаточно, что тут - у нас - остаётся качественный продукт и большая часть денег в виде налогов и зарплаты рабочих...
но при хрёбанной "демократической модели экономики", то, что пиво "Хольстер" управляется немецким капиталом, совершенно автоматически не означает, что пиво "Хольстер" - немецкого качества...увы...

Склеено 10 Август, 2018, 07:00:24 am

А какой напиток пить патриотично?...Водку?...Бормотуху?...Самогон?...
при СССРе на водочные деньги армию содержали...поэтому пить водку - означало укреплять обороноспособность страны...и тебе хорошо - и солдату...ты выпил - солдату мясо в порцию должили...вполне себе патриотично...и все довольны...почему сейчас нельзя так?...потому что хребанная "демократическая рыночная модель"...нельзя лишать права "правильных" и "уважаемых" людей - наживаться на здоровье нации...это - не демократично и не рыночно...это диктатура и плановая экономика...а почему нельзя сделать как в Китае - государствообразующие предприятия и естественные монополии - под управлением государства, а всё остальное - частное?..а потому что!!...в Китае компартия правит и там - "железный занавес"...там даже в интернет выйти нельзя...Вы хотите, чтобы у нас было то же самое!!??...ну - значит Вы "вата" и "совок"...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Как бросить курить?
« Ответ #122 : 07 Сентябрь, 2018, 16:51:51 pm »
Курить или не курить?

Акции автопроизводителя «Тесла» упали на 10% после того, как основатель компании Илон Маск в прямом эфире курил марихуану.
https://echo.msk.ru/news/2273826-echo.html
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Как бросить курить?
« Ответ #123 : 07 Сентябрь, 2018, 17:12:25 pm »
"В интервью New York Times глава компании Tesla признался, что его рабочая неделя длится 120 часов. Получается, что в сутки он трудится более 17 часов. На отдых и сон остается не более 7 часов.
Последний отпуск, сроком больше недели, у него был в 2001 году, да и то не на солнечных Карибах, а в госпитале – пришлось лечить малярию."
Вообще не понимаю как он жив еще..  oO
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Как бросить курить?
« Ответ #124 : 07 Сентябрь, 2018, 18:32:39 pm »
"В интервью New York Times глава компании Tesla признался, что его рабочая неделя длится 120 часов. Получается, что в сутки он трудится более 17 часов. На отдых и сон остается не более 7 часов.
Последний отпуск, сроком больше недели, у него был в 2001 году, да и то не на солнечных Карибах, а в госпитале – пришлось лечить малярию."
Вообще не понимаю как он жив еще..  oO
Это гении.
Тесла тоже был неудержим.
Я вот, безумно устаю. Не гений, эт точно.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Как бросить курить?
« Ответ #125 : 07 Сентябрь, 2018, 18:37:27 pm »
Я тоже :( У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Как бросить курить?
« Ответ #126 : 07 Сентябрь, 2018, 18:39:06 pm »
Я тоже :( У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба..
И мамаша начинает меня напрягать... типа, ты освободиласььь, давай-ка попаши есчо и на меня
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Как бросить курить?
« Ответ #127 : 07 Сентябрь, 2018, 18:46:04 pm »
Почему освободилась-то? А внучка?
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Как бросить курить?
« Ответ #128 : 07 Сентябрь, 2018, 18:48:07 pm »
Почему освободилась-то? А внучка?
Типа, не поедешь завтра к внучке????

Вау!! Ты вся моя!!!
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Как бросить курить?
« Ответ #129 : 07 Сентябрь, 2018, 18:53:02 pm »
 ::D слава богу, я от этого исбавлена... Приходится, конечно, часами сидеть на телефоне, но в принципе это необязательно.. могу и послать..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.