Автор Тема: "Казанский стрелок"  (Прочитано 6838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
"Казанский стрелок"
« : 20 Май, 2021, 09:47:36 am »
— Я осознал, что я бог. Просто осознал я это не сразу, месяца два назад. Летом во мне начал пробуждаться монстр. Я начал всех ненавидеть. Я всегда всех ненавидел. Еще больше начал ненавидеть, — заявил он. — Сегодня убью огромное количество биомусора и сам застрелюсь.
Пожилая женщина Роза сообщила, что парень начал меняться недавно:
— Он ударился в религию, видела его в лесопосадке у дома с людьми, которые его намного старше. Сидели, читали религиозные книги. В последнее время менялся не в лучшую сторону, даже по глазам было видно — какие-то остекленевшие! Книги какие-то сектантские — про Бога, про сверхчеловека, про лучший мир.
Однако остальные соседи сообщили, что особого религиозного влияния за Галявиевыми не наблюдали: в семье соблюдали традиции, держали уразу, как многие мусульмане...
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/212216-kem-byl-kazanskiy-strelok-i-ego-zhertvy
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: "Казанский стрелок"
« Ответ #1 : 20 Май, 2021, 14:52:50 pm »
Там дело не так просто.
Правдивая информация вся в свободном доступе:
 1) Есть видео где он добровольно выходит из школы и сдается без малейшего сопротивления
 2) Следующее видео - где он после допроса лежит пластом со следами ударов по груди:
и явно под психотропами произносит на камеру "добровольное признание" 3) Все официальные СМИ сразу объявили его "террористом", хотя суда еще не было.
 
 Это - все что надо знать о том является ли он настоящим преступником или же настоящего преступника власти скрывают а этого парня назначили вместо него козлом отпущения.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: "Казанский стрелок"
« Ответ #2 : 20 Май, 2021, 16:11:32 pm »
Хто ж нам жгучую правду откроет...
 Убили Петров и Боширов, а спишут на этого...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: "Казанский стрелок"
« Ответ #3 : 20 Май, 2021, 19:00:09 pm »
Вообще, то упорство с каким все находящиеся под контролем Москвы СМИ называют его "террористом" хотя суда еще не было - прямо наводит на мысль что его назначили террористом заранее, и разослали на места соответствующие методички.
Невольно вспоминается:
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: "Казанский стрелок"
« Ответ #4 : 21 Май, 2021, 06:02:48 am »
Ню-ню...
 Все истчё хуже...
 Они и Педивикию методичками снабжают:

тыц

Цитировать
.....................
По характеру субъекта террористической деятельности, терроризм делится на:

Неорганизованный или индивидуальный (терроризм одиночек) — в этом случае теракт (реже, ряд терактов) совершает один-два человека, за которыми не стоит какая-либо организация (Дмитрий Каракозов, Вера Засулич, Равашоль, Тимоти Маквей и др.). Часто такие теракты совершают психически нездоровые люди под влиянием только им понятных мотивов;
.................

Юридически, подозреваю, террористом он так и не будет, как не является ей юридически Вера Засулич. И как юридически не преступен Шталин. Но кому это мешает в его оценочных суждениях?
« Последнее редактирование: 21 Май, 2021, 06:49:44 am от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн ieqoved

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +4/-6
Re: "Казанский стрелок"
« Ответ #5 : 12 Декабрь, 2021, 19:12:54 pm »
 Предлагаю, жертв его стрельбы, а также его самого, считать жертвами религиозной пропаганды.
 Хотели на халяву возрождения духовности - получите распишитесь!