Автор Тема: Спор с мусульманами  (Прочитано 18146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МаксО

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +5/-1
Re: Спор с мусульманами
« Ответ #120 : 16 Май, 2023, 21:15:45 pm »
Всем хой!
Когда я мусульманам говорю - докажите мне существование Аллаха, они обычно говорят,
Что Самый  простой ответ это то что такой красивый мир не мог появится от случайных стечений обстоятельств.
Слава рабочему классу!

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Спор с мусульманами
« Ответ #121 : 16 Май, 2023, 21:37:03 pm »
Когда я мусульманам говорю - докажите мне существование Аллаха, они обычно говорят,
Что Самый  простой ответ это то что такой красивый мир не мог появится от случайных стечений обстоятельств.
А как мог появиться Аллах?


Красота мира очень условна и относительна. Вся красота живого мира служит одной цели -- привлечь к себе, а там сожрать или оттрахать -- это уж как получится. Цветочки, которыми мы любуемся -- это органы размножения растений, т.е. мы любуемся их "гениталиями" и даже украшаем их изображениями свои предметы обихода. Любуемся и лакомимся мы плодами, т.е. "зародышами" растений. Ну, т.е. красота и плоды живой природы -- это порицаемый авраамическими религиями секс.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Спор с мусульманами
« Ответ #122 : 18 Май, 2023, 06:17:43 am »
МаксО

Цитировать
Всё, он больше не хочет со мной разговаривать... Из за того, что я Аллаха назвал Аллашок)
Этого не стоит делать, конечно. Ведь вы же спорите об истине, а не о том чья хурма на рынке гнилее. Применяйте уничижительные эпитеты только в ответ на подобные слова у вашего оппонента. Бейте неотразимыми и точными аргументами и грамотностью и остротой языка, а не базарными препирательствами торговцев хурмой Курбана и Гуссейна.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Спор с мусульманами
« Ответ #123 : 18 Май, 2023, 20:10:48 pm »
Борн:

Цитировать
Этого не стоит делать, конечно. Ведь вы же спорите об истине, а не о том чья хурма на рынке гнилее. Применяйте уничижительные эпитеты только в ответ на подобные слова у вашего оппонента. Бейте неотразимыми и точными аргументами и грамотностью и остротой языка, а не базарными препирательствами торговцев хурмой Курбана и Гуссейна.

25% пред. Политота. Флуд. Личные выпады...
Попейте валерьянки и вперед в Политраздел...
Shiva
« Последнее редактирование: 19 Май, 2023, 04:13:18 am от Shiva »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!