Изба-Дебатня > Изба-Дебатня

Материализм - это ....

<< < (76/129) > >>

Vivekkk:
Караван, когда Вы пишите, то у оппонентов складывается ощущение, что Вы бредите  ;D

Караван:

--- Цитата: Vivekkk от 25 Март, 2023, 03:33:11 am ---Караван, когда Вы пишите, то у оппонентов складывается ощущение, что Вы бредите  ;D

--- Конец цитаты ---
Пусть расскажут в теме. Поподробней. С цитатами, ссылками, логическими аргументами.
Если смогут.  ;)
Масса людей, которым я давал ссылку на ваш сайт, испытывают такое же отношение
к вашим завсегдатаям.
Даже не думая о том, чтобы регистрироваться.  :)

Vivekkk:

--- Цитата: Караван от 25 Март, 2023, 14:12:09 pm ---Пусть расскажут в теме. Поподробней. С цитатами, ссылками, логическими аргументами.
Если смогут.  ;)
Масса людей, которым я давал ссылку на ваш сайт, испытывают такое же отношение
к вашим завсегдатаям.
Даже не думая о том, чтобы регистрироваться.  :)

--- Конец цитаты ---

О чем Вы просите? По теме настоящего обсуждения дано много цитат, ссылок, логических аргументов. Поищите на форуме. Я многократно повторял все это. Если у Ваших знакомых есть вопросы, то пусть их задают.

Караван:

--- Цитата: Vivekkk от 25 Март, 2023, 22:06:11 pm ---О чем Вы просите?
--- Конец цитаты ---
Прошу? Улыбнуло...

--- Цитата: Vivekkk от 25 Март, 2023, 22:06:11 pm ---По теме настоящего обсуждения дано много цитат, ссылок, логических аргументов.
--- Конец цитаты ---
У обвинения пользователя в том, что он БРЕДИТ должны быть веские основания.
Вот и пусть "оппоненты" приведуд доводы, демонстрирующие подобные основания.

--- Цитата: Vivekkk от 25 Март, 2023, 22:06:11 pm ---Поищите на форуме. Я многократно повторял все это.
--- Конец цитаты ---
Вопрос был конкретно к господину пмурову.
Он вместо ответа предпочёл влепить мне 20 очков штрафа.
Хороши доводы.  ;)
Искать ничего не нужно, всё в теме:

--- Цитата: pmurov от 08 Февраль, 2023, 16:28:36 pm ---Сознание - это действительно не предмет. Не предмет, а процесс, возникающий и протекающий в центральной нервной системе. И это как раз прекрасно предъявить при помощи банальной энцефалограммы.

--- Конец цитаты ---
ВОПРОС К ПМУРОВУ (остался без ответа):
Господин pmurov,  т.е. сознание - это процесс?
Который уже прекрасно наблюдают и он имеет определённые параметры?
Т.е энцефалограмма однозначно демонстрирует людям сознание?
Правильно?

http://ateism.ru/forum/index.php?topic=30637.msg584890#msg584890

--- Цитата: Vivekkk от 25 Март, 2023, 22:06:11 pm ---Если у Ваших знакомых есть вопросы, то пусть их задают.

--- Конец цитаты ---
Господин Vivekkk, для того, чтобы задать Вам вопросы нужно пройти процедуру
унизительной регистрации и своеобразный фильтр, на предмет идентификиции по мировоззрению.
И ради чего?
Ради того, чтобы вы не ответили на вопросы, как это делаете сейчас со мной и другими вашими
оппонентами?  :D Да ещё и с предмодерацией... ;D

Vivekkk:

--- Цитата: Караван от 26 Март, 2023, 02:55:49 am ---Господин Vivekkk, для того, чтобы задать Вам вопросы нужно пройти процедуру унизительной регистрации и своеобразный фильтр, на предмет идентификиции по мировоззрению. И ради чего?
Ради того, чтобы вы не ответили на вопросы, как это делаете сейчас со мной и другими вашими
оппонентами?  :D Да ещё и с предмодерацией... ;D

--- Конец цитаты ---

Процедура регистрации необходима в силу борьбы со спамом и ботами. Ничего нельзя поделать. Мы и так сильно упростили саму процедуру. Ничего унизительного в этом не нахожу.
Любой человек, который регистрируется на данном форуме, подписывает обязательство соблюдать его правила, которые не такие уж трудные или сложные. Если правила человеком нарушаются, он получает штрафные очки, ведущие, в том числе, и к премодерации сообщений такого человека. Опять же, ничего унизительного здесь нет. Общайтесь нормально, уважительно, без троллинга и флуда, и будет вам счастье.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии