Религия: анализ, критика, выводы > Форум верующих

Квантовая физика на службе у религии

<< < (13/13)

Born:
Mav

--- Цитировать ---В принципе ничего вообще не имеет смысла
--- Конец цитаты ---
Ошибаетесь. Имеет. Жизнь как таковая сама по себе хотя бы в виде биоты Земли. Ну это очень глобально и фундаментально. А вот локально выживание рода homo в условиях непреодолимых экзистенциальных конфликтов и конфликтов парадигм этногенеза.


--- Цитировать ---Смысл чему-то Вы сами придумываете.
--- Конец цитаты ---
Не бредьте. Смысл эволюции биоты Земли был и остаётся - выжить в меняющемся мире.Понимаете вы этот смысл или нет неважно. Так что "выдумать" его я не могу в силу его объективности. Усекли?

Mav:

--- Цитата: Born от 16 Октябрь, 2022, 18:39:16 pm ---Mav

--- Цитировать ---В принципе ничего вообще не имеет смысла
--- Конец цитаты ---
Ошибаетесь. Имеет. Жизнь как таковая сама по себе хотя бы в виде биоты Земли. Ну это очень глобально и фундаментально. А вот локально выживание рода homo в условиях непреодолимых экзистенциальных конфликтов и конфликтов парадигм этногенеза.


--- Цитировать ---Смысл чему-то Вы сами придумываете.
--- Конец цитаты ---
Не бредьте. Смысл эволюции биоты Земли был и остаётся - выжить в меняющемся мире.Понимаете вы этот смысл или нет неважно. Так что "выдумать" его я не могу в силу его объективности. Усекли?

--- Конец цитаты ---

Это биота Вам рассказала или Вы за нее решили? Видите, опять Ваши и только Ваши фантазии. Ну или предоставте биоту и мы ее поспрашиваем, она в курсе что она эволюционирует, или не очень. Надеюсь не будет как "со всем опытом всего человечества" :)

Майла:
Ну, говорю же:унылый детсадовский тролль.

Born:
Mav

--- Цитировать ---Это биота Вам рассказала или Вы за нее решили?
--- Конец цитаты ---
Она самая. Неужели вы сомневаетесь в выводах науки биологии? Эволюция доказана и её действующие силы и причины имеют понятную логику. Эта логика и причмны и действующие силы были те же тогда, когда рода homo ещё не существовало и в помине. Как бы креационисты не шипели. факты вещь упрямая.
ЗЫ: Кстати. абиогенез тоже на стадии финального эксперимента. Летом этого года воспроизведены реакции синтеза не просто аминокислот( это было  сделано в 2016 году). а и части белков, необходимых для образования первичного РНК-мира.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии