Религия: анализ, критика, выводы > Общая критика религии

О модерировании раздела.

(1/2) > >>

notfirstnotlast:
В связи со значением и спецификой раздела, он будет модерироваться предельно жёстко.
Недопустимы:
Оскорбления, оффтоп, назидательные формы ответа.

Раздел создан специально для обсуждения самых часто возникающих вопросов и заблуждений об атеизме и атеистах, в связи с чем сюда будут переноситься и темы из других разделов.
Новичок на форуме может задать здесь любой вопрос, поднять обсуждение любой темы, однако я не могу гарантировать, что тред не будет перенесен, если не будет соответствовать статусу раздела.

Димьян:
И я, кстати, тоже. Внимательно послежу, шобы не было бузы.

almuk73:
Была тема. про Иудаизм. Удалил т.к. с хамасовскими прихвостнями в лице некой шибы дискутировать не собираюсь. Из антисемитского нутра которой не могло не вылезти сравнение. Израиля соблюдающего все международные нормы и Хамаса сжигающих людей заживо.

Shiva:

--- Цитировать ---Из антисемитского нутра которой не могло не вылезти сравнение.
--- Конец цитаты ---
Сравнение это вылезло из антисемитского нутра израильского суда, осудившего израильтян из "Еврейского подполья" как террористов и из антисемитского нутра ШАВАК, их вылавливавшего. Я кстати, сравнивал не с Израилем, а с конкретными террористическими организциями, но если для вас это тождественно, то это не мое, а ваше сравнение...


--- Цитировать ---...Израиля соблюдающего все международные нормы...
--- Конец цитаты ---
Смешно... Резолюция СовБеза ООН по Голанам вполне себе "международная норма"...Уже соблюли?

Born:
almuk73


--- Цитировать ---Была тема. про Иудаизм. Удалил т.к. с хамасовскими прихвостнями
--- Конец цитаты ---
А сионисты с ковровыми бомбардировками Газы чем-то лучше? Такая же оголтелая мразь как и хамасовские горлорезы. Два сапога пара.
ЗЫ: Израиль не выполнил директиву 181 ООН о создании двух независимых государств на землях Британского протектората. Так что о законности в Израиле не надо рассказывать сказки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии