Автор Тема: Неизвестный Грозовский  (Прочитано 34027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #60 : 19 Январь, 2015, 13:43:00 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Все-таки свершилось.  Мировая закулиса, она же - Синедрион, она же - Окружной суд Иерусалима - постановила выдать Грозовского России.  Пойдет агнец божий (св. покровитель педофилов всех времен и народов) на заклание:

Цитировать
Израиль разрешил экстрадицию в РФ священника Глеба Грозовского

Суд в Израиле санкционировал экстрадицию в Россию священника Глеба Грозовского, обвиняемого в педофилии и заочно арестованного в 2013 году. Судья таким образом согласился с доводами госпрокуратуры Израиля, которая запросила санкцию на экстрадицию Грозовского в РФ на основании Европейской конвенции о выдаче.

Израильский суд санкционировал экстрадицию в Россию петербургского священника Глеба Грозовского. Окружной суд Иерусалима согласился с доводами госпрокуратуры Израиля, которая запросила санкцию на экстрадицию Грозовского в Россию на основании Европейской конвенции о выдаче, сообщает РИА Новости

Священник Глеб Грозовский был в сентябре задержан израильской полицией и оставлен под стражей на все время разбирательства. Решение суда было озвучено по итогам пяти судебных заседаний на протяжении последних четырех месяцев. Ранее Грозовскому отказали в получении гражданства Израиля.
http://www.dp.ru/a/2015/01/19/Izrail_ra ... jekstradi/
Аминь   :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #61 : 19 Январь, 2015, 14:57:50 pm »
Я не понимаю, почему молчит православная общественность форума сего?  Или после выпиливания модуса, перуна и кого-там-еще ее почти не осталось?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Pantheist

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 083
  • Репутация: +0/-0
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #62 : 19 Январь, 2015, 16:56:50 pm »
Это высшая инстанция или ещё пару-тройку апелляций подать можно?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
اثنان أهل الأرض: ذو عقل بلا دين، وآخر ديّن لا عقل له

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #63 : 19 Январь, 2015, 17:24:40 pm »
Так этот Грозовский смотрю себя неплохо чувствует.

http://azbyka.ru/forum/showthread.php?p ... post177914

 Его не осудили за педофилию?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #64 : 20 Январь, 2015, 16:22:46 pm »
Цитата: "Pantheist"
Это высшая инстанция или ещё пару-тройку апелляций подать можно?
Не знаю, я не разбираюсь в израильской юридической системе.  Они там, вроде, только недавно отменили последние законы времен османов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #65 : 14 Май, 2015, 14:56:15 pm »
Что-то долго о Грозовском вестей не было.  Как он там - на Чужбине... то есть на Родине?

Поиск соответствующей странички в Википедии результатов не дал (а зря... у каждой социальной группы по идее должен быть святой покровитель, чем педофилы хуже татей и разбойников, особенно благочестивых?  такой "благочестивый педофил" - прямо как заголовок жития), смотрим в других источниках...

Первым делом его личный сайт:

Цитировать
"Иуда! целованием ли предаёшь..." (Лк 22:48)
Опубликовано 12.05.2015

Друзья!

в связи с тем, что в храме св. мученика Иоанна Воина, где был настоятелем отец Глеб, происходят ненормальные вещи, читаю необходимым рассказать, кто вместе с Еленой Федотовой (<!-- m -->http://vk.com/elenaspbsreda<!-- m --> ) еще подружился против нас.

Я полагала, что мы судимся только с Медия-группа Телеграф и с его учредителями из государства Белиз в Центральной Америке (выписка ниже).

Сейчас в этом храме, построенном на пожертвования прихожан в Верево при участии отца Глеба, служат два священника - иерей Андрей Федотов и иерей Алексей Козолетов.

Несколько слов о них.

Иерей Алексей Козолетов, который в Софийском соборе города Пушкин за какие-то действия был выведен за штат, был приглашен отцом Глебом в свой храм. Отец Глеб помог найти ему работу.

Иерей Андрей Федотов в прошлом имел большие проблемы со здоровьем, и после конфликта в Свято-Парголовском храме, был приглашен отцом Глебом в свой храм. Отец Глеб помог и этому человеку.

Теперь эти священники настраивают прихожан отца Глеба против его самого, пытаясь формировать своеобразное "общественное мнение" прихожан.

Мама рассказала, как 10 мая 2015 иерей Алексей Козолетов с церковного амвона храма в присутствии иерея Андрея Федотова, Елены Федотовой, его жены, пришедших сразу после службы, зачитал прихожанам показания свидетелей по делу из судебного протокола заседания от 5 мая 2015 г. Ранее иерей Алексей Козолетов дал интервью вместе с Еленой Федотовой, женой иерея Андрея Федотова, в агентстве Телеграф, который сейчас является ответчиком по иску. Также этот священник ранее доводил до слез жену отца Глеба Татьяну, публично выставляя её на показ перед прихожанами, задавая унизительные вопросы о муже. Ходить туда Тане стало невыносимо.

Теперь священник Алексей Козолетов, уволенный когда-то в таком большом храме как Софийский собор, решил расколоть приход такого маленького храма как в Верево...

В связи с этим, ниже прилагаю видео о том, за что мы все же боремся и суде и не только.

Второй ролик о том, как отец Глеб созидал этот приход.

Желаю всем, чтобы никто и никогда не смог задать Вам вопрос: "Иуда! целованием ли предаёшь..." (Лк 22:48).

Люба Грозовская

PS

в приложении последние две жалобы в Прокуратуру, если кому интересно. Всё это бесполезно в заказном деле, как мне сказали, но мы все равно боремся за правду.
<!-- m -->http://grozovskiy.com/home/iuda-celovan ... -lk-22-48/<!-- m -->

В общем дела помаленьку идут: Грозовский пребывает в узилище во Израиле; этот христоравный узник иудообразно предается свидетельскими показаниями и т.д.

А что, если Иуда был несовершеннолетний?  И целоваться к Грозовскому Христу полез... <!-- s:( -->:(<!-- s:( -->   Хм...
« Последнее редактирование: 24 Октябрь, 2016, 17:34:35 pm от Владимир Владимирович »
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #66 : 14 Май, 2016, 07:40:21 am »
Тем временем развивается жизнь и судьба святого покровителя всех педофилов Грозовского:

Цитировать
Власти Израиля отложили экстрадицию священника Глеба Грозовского в Россию из-за апелляции, поданной его адвокатами на решение о высылке, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на свои источники.

Из-за обжалования решения министерства юстиции об экстрадиции Грозовского его высылка отложена на неопределенный срок. Священник воспользовался правом обжаловать распоряжение об экстрадиции, подписанное 11 апреля.

Первое решение об экстрадиции Глеба Грозовского в Россию было принято окружным судом Иерусалима более года назад, 19 января 2015-го. В феврале Верховный суд Израиля отклонил апелляцию на это решение.

Грозовский был задержан 21 сентября 2014 года в монастыре в Галилее. Тогда же международный отдел госпрокуратуры подал в окружной суд Иерусалима прошение одобрить его экстрадицию в Россию. Защита Грозовского утверждала, что его преследуют по политико-религиозным мотивам.

Православный священник Глеб Грозовский, окончивший институт физкультуры, известен многочисленными благотворительными акциями в пользу детей, работой с малолетними правонарушителями, а также организацией православных детских лагерей.

По версии российских следственных органов, в июне 2013 года в отеле, расположенном на территории детского лагеря православного клуба путешественников "Филадельфия" на острове Кос в Греции, Грозовский совершил "насильственные действия сексуального характера" в отношении двух девочек 9 и 12 лет.

Грозовский эти обвинения отвергает, называя их "оговором". Он утверждал, что родителям девочек угрожали тюрьмой.

В сентябре 2013 года Грозовский приехал в Израиль как турист и, на основании своего еврейского происхождения, попросил предоставить ему гражданство. В предоставлении гражданства Грозовскому было отказано, и израильские власти попросили его покинуть пределы страны. Священник подал иск в БАГАЦ против решения МВД, решение по его делу пока не вынесено. В ноябре 2013 года в России был выдан ордер на арест Грозовского. В апреле 2014 года генпрокуратура РФ направил в Израиль запрос о его экстрадиции.
http://www.newsru.co.il/israel/14may2016/gleb8004.html

Интересно, у этих наших оппонентов: Хатема, нонаме, Иваныча и проч. и проч.  тоже еврейское происхождение?  Они могут назваться "Новым Израилем" и требовать там гражданства?  Но это вообще неслыхано - что вороны ворону евреи отказали еврею в гражданстве.  Или он это... обрезание забыл сделать?
Православие или смех!

Оффлайн вон тот

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 860
  • Репутация: +88/-9
  • Бывш. правосл. шофёр и крановщик член ТОРА с 2013г
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #67 : 14 Май, 2016, 09:03:59 am »
Цитировать
Владимир Владимирович

Но это вообще неслыхано - что вороны ворону евреи отказали еврею в гражданстве.  Или он это... обрезание забыл сделать?

А они (евреи) с еврейством к выкрестам как-то не очень....
Та-та-ту, та_та_ту, та~та~ту... Православие кричит в пустоту!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #68 : 14 Май, 2016, 12:49:15 pm »
Все-таки предлагаю написать коллективное письмо от имени атеистического сообщества в МП РПЦ с предложением начать процесс канонизации Грозовского в качестве святого покровителя педофилов.  Доказательством святости является то, что он чудесным образом перешел Иордан, оказался в Израиле и до сих пор не выдан никакому (в т.ч. российскому) правосудию.  Грозовский почитаем целым "Зенитом" (правда, сейчас уже не очень, но это можно списать за счет предательства православия и приближения последних времен).
Православие или смех!

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Неизвестный Грозовский
« Ответ #69 : 07 Сентябрь, 2016, 16:01:11 pm »
Свершилось:

Цитировать
Израиль передал России священника Грозовского

ТЕЛЬ-АВИВ, 7 сен — РИА Новости. Израильские власти передали российским представителям петербургского священника Глеба Грозовского, который будет сегодня доставлен на родину, сообщил РИА Новости представитель Управления тюрем Израиля.
https://news.mail.ru/incident/27034578/?frommail=1

православный святой покровитель всех педофилов, страстотерпец-мученик Грозовский (требуем его прижизненной канонизации!) отправлен... только не на родину, а С родины - на чужбину.

Склеено 07 Сентябрь, 2016, 17:00:18 pm
Прилетел:

Цитировать
Самолет со священником Глебом Грозовским, которого обвиняют в совершении сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних, прилетел в Москву. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По словам собеседника агентства, самолет с обвиняемым прилетел в московский аэропорт Шереметьево. Грозовский был доставлен в сопровождении сотрудников ФСИН и Генпрокуратуры России.

Данную информацию также подтвердил источник «РИА Новости» в правоохранительных органах. Он сообщил, что в аэропорту Грозовского ожидает автозак ФСИН и дополнительный конвой из пяти человек.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57d045d79a7947c7cbfca077?from=newsfeed

Обратите внимание: ни одна православная собака (не то что православные люди) не вышла защитить священномуч. Грозовского.  Вот так и тебя, православный читатель этого поста, они бросят (что бы ты там не совершил).
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь, 2016, 17:00:18 pm от Владимир Владимирович »
Православие или смех!