Автор Тема: Строгое Доказательство Существования Богов от Прикладного Математика  (Прочитано 7010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAVR

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Уважаемые форумчане Форума Атеистического Сайта!
С четверть века после того как (в середине 60-х гг 20-го в.) воспитательница детского сада поведала моей группе, что "бога нет", я дальней стороной обходил эту тему, конечно же, уточнив в тот же день у [комсомольцев] родителей их отношение к данной... проблеме.
...
Судьба сложилось так, что в начале 90-х я оказался на... Мадагаскаре (куда меня депортировали из ЮАР), на котором провёл 15 месяцев, сбежав на пересылке в [тогда ещё] СССР из международного аэропорта Антананариву (потом снова вернулся в ЮАР с регатой яхтсменов. где пробыл ещё 8 месяцев).
Вскоре выяснилось, что всё население острова, затерянного в Индийском океане, практикует... банальное колдовство. И вот, для того, чтобы выжить, пришлось... вплотную заняться вопросами веры/религии.
Вернувшись в РФ в 93г я был зачислен в отдел экстрасенсорики ГРУ (расформирован в 06г ввиду опасности для власти пройдох и догмату главенствующих религ.конфессий). Много ездил по свету, причём за свой счёт: бывший начальник Ген-Лейт АЮС так обо мне говорил - "а этого, куда ни пошлёшь, сделает больше намеченного, притом без всяких... вложений."
...
Впрочем, по существу темы имею сказать, что боги и прочие духовные сущности (и светлые, и тёмные) имеются. А посему их полезно уметь классифицировать.
Если означенная тема заинтересует любителей Истины, предпочитающих "зрить в корень", то с разрешения админов вашего форума вскоре продолжу.
Удачи нам!
МАВР

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 У меня деловое предложение: мы разоряем с вашей помощью всякие фонды Рэнди и премии Гудини, а деньги делим... Мне за идею много не надо - процентов 10 устроит...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн MAVR

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Идёт.
С фондами (которыми не интересуюсь) можете разбираться сами, а неминуемые добровольные пожертвования (есть за что) можно использовать сообща.
Мне ещё понадобится несколько дней, после чего выйду на связь.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Цитировать
можете разбираться сами
Это как? Способности и тайные знания у вас, а разбирайтесь "мы сами"... Мы не можем...
Демонстрация паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента с вас, как со специалиста...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн MAVR

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
"У меня деловое предложение: мы разоряем с вашей помощью всякие фонды Рэнди и премии Гудини, а деньги делим... Мне за идею много не надо - процентов 10 устроит..."
...
Пардон, не разобрался, как у вас цитирование работает (давно не захаживал в блогосферу).
А модератора Shiva поздравляю с прошедшей ночью Шивы!


Склеено 12 Март, 2021, 10:12:11 am
"Это как? Способности и тайные знания у вас, а разбирайтесь "мы сами"... Мы не можем..."
С фондами я предпочитаю не связываться. Наверное, вы понимаете, кто их там пилит...
Надёжнее заниматься... вымогательством, но много приятнее, когда благодарность сыплется от признательности.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Цитировать
Пардон, не разобрался, как у вас цитирование работает...
И никакая сущность не подсказала? Странно...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн MAVR

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
"Это как? Способности и тайные знания у вас, а разбирайтесь "мы сами"... Мы не можем...
Демонстрация паранормальных способностей в условиях корректно поставленного эксперимента с вас, как со специалиста..."
Так если меня туда вытащат, то обратно уже не вернут и плакали ваши денежки...
Мне-то на них...

Склеено 12 Март, 2021, 10:16:14 am
Цитировать
Пардон, не разобрался, как у вас цитирование работает...
И никакая сущность не подсказала? Странно...
Подсказала, конечно, но было лень тыкать в иконку, когда есть строка.

Склеено 12 Март, 2021, 10:17:41 am
Ок, уважаемый Shiva!
Было приятно познакомиться заочно. С меня причитается (за знакомство и за подсказку - о наличии сущностей).

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Эх... Похоже истчо один поход за деньгами сорвался...

http://houdiniprize.org/
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Вот чёрт, опять слив. Не вывез сивка на крутую горку.
ЗЫ: Впрочем, посмотрим на доказательства бытия божьего.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 615
  • Репутация: +13/-0
Очередной сказочник.

Чтобы начать "строго" доказывать существование бога или иной сверхъестественной сущности, следует для начала опровергнуть факт биологической эволюции и синтетическую теорию эволюции. Затем дать научное опровержение исторической критики религии, и только потом также научно изложить теорию, подтверждённую фактами, о том, что планету Земля и биологическое существа на ней созданы сверхъестественным существом по его сверхъестественной воле и мысли, доказав попутно, что мысль, информация, воля, чувства - первичны по отношению к веществу, порождают его.

Я так скажу, что надо сильно постараться, чтобы в свете уже установленных научно фактов и сформулированных научных теорий, это все доказать.

И сразу скажу, что положения синтетической теории эволюции неопровержимы, так как фактически доказаны. Пытаться "прыгать" на неё - дело бессмысленное.
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.