Автор Тема: Вседозволенность безрелигиозности  (Прочитано 19075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasik

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +0/-0
Re: Вседозволенность безрелигиозности
« Ответ #10 : 03 Апрель, 2007, 14:35:12 pm »
Вы увидели только сарказм - которого конечно в достатке в моих словах, а по сути ничего не увидели...

Цитировать
не знаю как у львов, но у волков есть те которые трахают и те которые не трахают.
а вот про "попробовать", так говорили же уже - закон выживания: вначале убиваешь того кто мешает, а затем идешь и трахаешь :)

См. параграф "фактор сдерживания".
Силенок не хватит трахнуть всех, мудишки не потянут.

Цитировать
и что? ну подержались 10-20 лет, потом раздержались и поубивали друг дружку как скоро и будет :)

Настарданусом себя вообразили? Время засекать?

Цитировать
ну религию не для этого придумали. и не факт что "придумали"

Определитесь. Придумали или нет. И почему это не для этого? Где аргументы? Или вы последняя инстанция, и как скажете так и будет?
Мне на коленки не упасть, перед вашим всевидящим оком?

Цитировать
конечно, вот и останутся только чемпионы! натуральный отбор

Чемпион чего? Груды костей? Лол... я же говорил вам, у некоторых людей есть Моск - которым они понимают кое что. А кое кто Армагедоны себе в мечтах рисует, не от здорового ума надо полагать.

Цитировать
что такое присяга? слова! ничего не значащие слова. а свобода слова и свобода воли - важнее!

Если своими словами пересказать...
Присяга - это синоним слов "за базар отвечу". Так понятно?

Цитировать
ну почему же ничей.. вот калигула, тиберий, нерон как раз жили в таком мире!
я лишь попробовал вам показать картину когда религии нет и у вас полная свобода...

Хм... приведете пример Образцового Правителя по вашему мнению?

Цитировать
если Бог есть, то я бы сказал что Он ниоткуда не брался а всегда был. вы забыли такой фактор как время...
кто сказал что время не было изобретено им?

Это по вашему вразумительный ответ?
Кто вам сказал что стройматериал ваще был? Мир был всегда, и время было всегда и будет всегда!

Цитировать
и с этим мозгом люди на протяжении всей истории друг друга убивали с все возрастающей геом. прогрессией:)

Заметьте, что как бы ни убивали друг друга - нас на Земле все больше и больше...
Вид процветает - остальное издержки реальной жизни.
Ужас вызываемый в сердце обывателя, всякого рода катастрофами, обусловлен - относительной безопасностью и спокойствием жизни.

Цитировать
не факт. Коммод на арене убивал сотни львов и слонов тратя на каждого льва по дротику (по одному) которые он в их метал, а слонов он насквозь пробивал копьем(не метая).

Эээ... в каком месте это он СЛОНА на сквозь пробивал?
Уши им что ли прокалывал?

Цитировать
ерунда. люди постоянно ищут разделения: нации, границы, страны, религии, полит партии, расы и т.д.
и все и всегда стремятся перебить друг друга.

Элемент конкурентной борьбы )))
Система то работает - вид процветает!

Цитировать
не обязательно тотально всех...просто в достаточном кол-ве . а для чего и так ясно- кому то пограбить, кому то нравится сам процесс, кому-то отомстить...

А ну на счет достаточного количества - я не спорю. Мир действительно жесток - нужно быть готовым защищать свое - зубами и всем что прийдется.

Цитировать
а солдат вы тоже среднестатистическими убийцами называете? или для них вы другую легенду придумали? мол герои, убийцы за правду :))) ЛОЛ

Бывают герои, бывают и отморозки - все как у людей.

Цитировать
я такое фуфло не смотрю.

Но о чем речь тем не менее поняли? )

Цитировать
кстати не приписывайте мне вышеочерченые идейки :) я вам лишь картину нарисовал...


Пикасо?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Kasik »

Оффлайн Павел Волков

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 03 Апрель, 2007, 15:16:49 pm »
Примитивность мышления, невежество в биологии и социологии - вот и получился delirium equinum (бред лошади = сивой кобылы).
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Павел Волков »
В спорах рождается истина, - сказал папоротник

Оффлайн Duval

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 03 Апрель, 2007, 17:00:10 pm »
Цитата: "Nail Lowe"
Duval, не надо судить людей по себе. Вы глубоко несчастный человек, если Вас окружают одни отморозки.
О! ты уже шринком из акушерки стал ?:)
что значит кто меня окружает? толпа есть толпа. толпа - мразь.
Разве ты сомневаешься, что убери у людей релегиозные барьеры, дай им свободу делать что хочу то ничего из того что описано выше не будет?
было уже это! было в 1917! было и раньше! и трахались на улицах групповиками, и грабили и убивали!


Цитата: "Kasik"
Вы увидели только сарказм - которого конечно в достатке в моих словах, а по сути ничего не увидели...
я увидел ваше скудоумие

Цитировать
Силенок не хватит трахнуть всех, мудишки не потянут.

а зачем ВСЕХ? только тех кого захотел.
и потом, почему решили что речь обо мне?
речь о нарисованой картине где отменили все рамки! где атеисты торжествуют!
вы снова не тяните о чем речь...

Цитировать

Настарданусом себя вообразили? Время засекать?


засекай. война с Ираном перерастет в мощный конфликт на всем мидл ист. когда жидам дадут хорошего пинка, они применят ядерное оружие, и тут такое понесется...
штатам придет закат. закат и распад. распад штатов будет консолидироваться по новым внутренним валютам - беркширкам в каждом своем штате.
англию ни ждет ничего хорошего. как следствие и ирландию.
когда штаты загнутся, с.корея сможет вернуть южную. конечно если ядерная зима еще не наступит :)
а если наступит, то вполне может статься что все это уложится в рамки известного нам апокалипсиса которому лично я не особо верю...(тому что описан)

да и еще, 6 апреля войны не будет :) типичный блеф.
другое дело что война начнется в пятницу, в связи с пятничным намазом, и где-то между 3-4 утра.
скорее при чем не просто в 4.00 или 3.00 или 3.30 а скажем...3.47


Цитировать
Определитесь. Придумали или нет. И почему это не для этого? Где аргументы?

а зачем мне определяться?

Цитировать
Мне на коленки не упасть, перед вашим всевидящим оком?
можете и упасть.
обещаю быть для вас добрым господином :))

Цитировать
Чемпион чего? Груды костей? Лол... я же говорил вам, у некоторых людей есть Моск - которым они понимают кое что. А кое кто Армагедоны себе в мечтах рисует, не от здорового ума надо полагать.
ну вот вы и высказались по естественному отбору :)
что еще можно добавить в эту глупейшую теорию :))

Цитировать
Если своими словами пересказать...
Присяга - это синоним слов "за базар отвечу". Так понятно?

свобода она подразумевает и свободу слова и быть хозяином своего слова- слово дал, слово взял :)
только кретины ведутся на присяги :)))

Цитировать
Хм... приведете пример Образцового Правителя по вашему мнению?
у тебя плохо работает концентрация внимания и за мыслью ты не следишь.
при чем тут образцовый правитель?
перечисленные товарищи являются примером того когда они воплощали полнейшую свободу без каких-либо рамок или ограничений! мечта атеиста!
идешь туда, идешь сюда, трахаешь тут, трахаешь там, убиваешь тут, убиваешь там, грабишь тут, грабишь там и сам всем бог! самый что ни на есть 100% полностью воплащенный и свободо-безграничный атеизм!

Цитировать
Кто вам сказал что стройматериал ваще был? Мир был всегда, и время было всегда и будет всегда!

ты с теорией большого взрыва в школе знакомился?

Цитировать
Заметьте, что как бы ни убивали друг друга - нас на Земле все больше и больше...
Вид процветает - остальное издержки реальной жизни.
Ужас вызываемый в сердце обывателя, всякого рода катастрофами, обусловлен - относительной безопасностью и спокойствием жизни.
убивали пока без оружия массого уничтожения. но времена меняются...

Цитировать
Эээ... в каком месте это он СЛОНА на сквозь пробивал?
Уши им что ли прокалывал?
в каком месте не знаю, знаю что насквозь и копьем. интересует Коммод, почитай о нем.

Цитировать
Элемент конкурентной борьбы )))
Система то работает - вид процветает!
система не работает. вид загнивает.

Цитировать
Бывают герои, бывают и отморозки - все как у людей.
ну а чем герой-убийца отличается от обычного убийцы?
оба убивают за какой -то свой интерес...

Цитировать
Но о чем речь тем не менее поняли? )
как же я могу понять о чем речь если я не смотрел твое фуфло про горца?

Цитировать
Пикасо?

вообще-то пикассо пишется с двумя "с"
но в искуствах вы не сильны...

зачем же пикассо, вам еврейские модернисты картинку похлеще нарисуют...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Duval »

Оффлайн Бессмертный

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: Вседозволенность безрелигиозности
« Ответ #13 : 03 Апрель, 2007, 17:27:49 pm »
Цитата: "Duval"
да не в отморозках дело. абсолютная власть развращает абсолютно что наглядно уже было показано в истории. абсолютная свобода также развращает абсолютно. так что отморозки - все человечество которое если не держать в каких либо рамках будут делать все что написано выше
Вовсе нет. Большинство обитателей этого форума(, а большинство здесь атеисты и не имеют бога-хозяина,) совсем не собираются бежать убивать всех подряд. И среди верующих есть вменяемые люди. А то, что Вы пишите - это не развращенность, это шизофрения какая-то. И таких надо бы не христианством маскировать, а лечить. Срочно на проверку к Атмелу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Бессмертный »
[size=92]Чернь считает религию истиной, мудрец — ложью, правитель — полезным изобретением.
Сенека, Луций Анней.[/size]

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 03 Апрель, 2007, 17:31:05 pm »
Цитата: "Duval"
О! ты уже шринком из акушерки стал ?:)
Что такое? Не нравится, когда Вам рот затыкают Вашей собственной безграмотностью?
ОК, мне плевать на Ваши личные проблемы, но если будете хамить - придется ограничить Ваше общение на форуме.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #15 : 03 Апрель, 2007, 17:40:27 pm »
Цитировать
А вот мысль такая пришла: представим себе что нет никакой религии. форум ее разоблачил и вывел на чистую воду. все оказалось как произошло случайно путем эволюции.
Таким образом хозяев у нас нет...
следовательно:
- можно трахаться с кем попало, где попало, как попало в любом кол-ве и даже неспрашивая того кого трахаешь
- можно убивать всех подряд (не забывайте- эволюция, выживает сильнейший)
- можно воровать
- можно лгать
и т.д. по списку
Вот он, мир атеиста-эволюциониста!

Ну неужели ты думаешь,что я,например,не убиваю тебя(или кого ещё) только потому,что боюсь бога,в которого не верю?
 :shock:  :shock:  :shock:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Wаlsh code

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 863
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #16 : 03 Апрель, 2007, 17:45:16 pm »
Цитировать
перечисленные товарищи являются примером того когда они воплощали полнейшую свободу без каких-либо рамок или ограничений! мечта атеиста!
Нет абсолютной свободы,есть независящие от нас(людей) обстоятельства.
Цитировать
мечта атеиста!

Это я тебе,как атеист говорю.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Wаlsh code »
Primus in orbe deos fecit timor!

Оффлайн Kasik

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 03 Апрель, 2007, 18:16:13 pm »
Цитата: "Duval"
засекай. война с Ираном перерастет в мощный конфликт на всем мидл ист.

За обсуждением этого лезим в другой раздел форума.

Цитата: "Duval"
да и еще, 6 апреля войны не будет

В том году тоже "была" ядерная война...

Цитата: "Duval"
свобода она подразумевает и свободу слова и быть хозяином своего слова- слово дал, слово взял :)
только кретины ведутся на присяги :)))

Кто вам полную свободу то дал? Хотите свободы? Переходите улицы на красный свет, почему не переходите? Почему не пользуетесь своей свободой передвижения?
У свободы есть свои ограничения - здравым смыслом, и договоренностями.
Скажем после армейской присяги - если вы воспользуетесь своей свободой передвижения - станете дезертиром, и понесете наказание, за то что не ответили за базар.
Делато вы конечно можете что хотите, в любой момент времени - другое дело что за этим может последовать.
Можете и убить кого нить - но ессно поймают...

Цитата: "Duval"
у тебя плохо работает концентрация внимания и за мыслью ты не следишь.
при чем тут образцовый правитель?
перечисленные товарищи являются примером того когда они воплощали полнейшую свободу без каких-либо рамок или ограничений! мечта атеиста!
идешь туда, идешь сюда, трахаешь тут, трахаешь там, убиваешь тут, убиваешь там, грабишь тут, грабишь там и сам всем бог! самый что ни на есть 100% полностью воплащенный и свободо-безграничный атеизм!

Бред сивой кабылы. Вы путаете Развращение Властью и Безнаказанностью с мировозрением в котором отсутствует понятие Бог и Божественного возмездия за поступки, а присутствует лишь здравомыслие - и мирские ограничения.
Если мирские ограничения не работают - то хоть кол на голове теши, никакая Религия не сдержит.
Потому что:
к власти пробиваются только те кто Хочет власти, а хотят власти всегда с какой то Целью, что бы этой властью воспользоваться для этой цели - а это по определению обход Мирских ограничений, которое недоступно большенству, власти не имеющему.

Цитата: "Duval"
ты с теорией большого взрыва в школе знакомился?

Не тыкай, тут вам не здесь.
Эта теория - не рассматривает что было ДО и даже не рассматривает нулевой момент. Описывается только то что было После нулевого момента. И описывает только Видимую вселенную.
Структуры мироздания - не описывается, так как просто НЕт информации, и фантазировать можно как угодно и сколько угодно.
Я вам привел свои фантазии на этот счет, вы свои - посмеялись и баиньки.

Цитата: "Duval"
убивали пока без оружия массого уничтожения. но времена меняются...

Химическое оружие впервые было применено в 1-й мировой войне.
Ну и про Хиросиму и Нагасаки запамятовали...

Цитата: "Duval"
система не работает. вид загнивает.

Симптомы загнивания?
Как давно развиваются?
Причина заболевания?
Как по вашему лечить?

Цитата: "Duval"
ну а чем герой-убийца отличается от обычного убийцы?
оба убивают за какой -то свой интерес...


Тем что герой - не нарушил обусловленных договоренностей в своем окружении, обычный убийца - нарушил. Соответственное к ним и отношение.
Так было есть и будет - всегда.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Kasik »

Оффлайн Павел Волков

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 03 Апрель, 2007, 18:36:35 pm »
Обратите внимание: появление бредоносца всегда вызывает оживление на форуме. Так было, например, на "Макроэволюции", где появился кент, утверждавший, что люди произошли от летучих мышей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Павел Волков »
В спорах рождается истина, - сказал папоротник

Оффлайн Павел Волков

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 03 Апрель, 2007, 18:46:27 pm »
Ой, да. Совсем забыл. "Религия" и "сексуальная сдержанность" - это две большие разницы. Вспомним, например, культ Исиды (религия! Исида - богиня, а не смертная), Иштар, иных богинь и богов. Оргии и то, что сейчас считается извращениями, были неотъемлемой частью культа, то есть, самого натурального религиозного отправления. Ай-яй-яй! Как же кощунственно сравнивать какую-то оргию в честь Исиды со светлой Пасхой или Благовещеньем! Тем не менее, это всё - части религии. Просто РАЗНЫХ религий. Одна, считавшаяся незыблемой, уходит, а другая заменяет её, чтобы пасть через века под натиском третьей.
Так что не путайте половой орган с пальцем, уважаемый бредоносец.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Павел Волков »
В спорах рождается истина, - сказал папоротник