Автор Тема: Атеизм. Атеист.  (Прочитано 212864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #290 : 10 Сентябрь, 2017, 12:36:57 pm »
Ну так как на счёт того,что Ты сдохнешь,а церковь будет продолжать жить?
Ты тоже вечноживущий "духовный" онанист. Рпц накроется медным тазом ровно в тот момент, когда неВован будет повешен в обнимку с подержанной виолончелью и щукой в сраке.
А Ты помираешь и думаешь такой: "С...ка,б...дь! Как я вас всех ненавижу!!!"
А у меня нет ненависти к людям, как у православных еблантропов. Вкурил,жопоголовый? Так, что это тебе надо подумать как помереть. И напрячь жопу..э-э-э голову, чтобы не помереть тяжело.
Да,кстати,- "царёчьком"
чЮдо пишется через "у" но у христануто-православных только чЮды. Аналогично и с царёчЬком.Вкурил? Одного сто лет назад, как чумную крысу в подвале даванули.Другой созрел. А потом и поглядим, кто смеётся последний.недопрапорщик.
Да ничего не случится,после смерти ВВП.
Один Вован уже в 1917 грозился всех попов перевешать (как и Ты)...Ничего,-живы и здоровы ::D
Нет ненависти,говоришь?!
Мда...то-то твои посты так и брызжут любовью...
Ну так что,- как там с жизнью РПЦ после того,как Ты сдохнешь,а? :;)
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #291 : 10 Сентябрь, 2017, 12:43:08 pm »
Мда...то-то твои посты так и брызжут любовью...
Так это к людям. Православное стадо меня не интересует, завтра оно передохнет или через двадцать минут.
Ну так что,- как там с жизнью РПЦ после того,как Ты сдохнешь,а?
А мне это будет пофую. Я буду мёртв.
ЗЫ: Как поонанировал на "вечную жизнь" и "бессмертие души"? Лбом в пол постучал, свечку поставил, задницу перекрестил.попу денег дал?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #292 : 10 Сентябрь, 2017, 12:55:08 pm »

А мне это будет пофую. Я буду мёртв.

Чудесно! А мне сейчас до Тебя пофую,-потому что Ты для меня уже мёртв!
С зомбаками разговаривать,-себя не уважать.
Давай,- покедова!.
Займись лучше разводом стрелок в РЖД,-у Тебя это лучше получается. А рассуждать на онтологические темы,-это не Твоё...Не по Сеньке шапка.
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Rufus

  • Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #293 : 11 Сентябрь, 2017, 11:08:03 am »
Замечательный экземпляр. Вас, дорогой Фотин, надо прямо за х... и в музей атеизма как образец веруна XXI века.
И табличку на жопу соответственную.
 Русское христианство... Бессмысленное и тупорылое. :dirol
Нагорная проповедь в понимании отставного прапорщика.   ::D


ПС
Напоследок, перед вашим баном, я бы хотел поговорить с вами об этом:
Цитировать
[size=0px]Итак:[/size][size=0px]Дано- личное бессмертие.Тут два варианта:1.Постоянно ремонтируемое тело,т.е. практически бессмертные органы (или бесконечно заменяемые).Но при этом, в случае крупной катастрофы- человек всё-таки может безвозвратно погибнуть.2.Практическое бессмертие ( типа "Клинка максаров" Брайдера и Чадовича),когда человека просто невозможно убить.Что мы имеем с атеистической точки зрения в этих двух случаях?1. В первом случае человечество катастрофически быстро деградирует до звериного состояния и умственного помешательства,так как все будут панически бояться умереть,ведь ты бессмертен,-впереди вечность,но ты можешь попасть в авиакатастрофу и всё,-конец твоему бессмертию!2.Во втором случае- это будет просто конец цивилизации и вселенной,потому,что сборище бессмертных ублюдков,у которых у каждого свои огромные тараканы (убийцы,насильники,извращенцы,научные горе-экспериментаторы и проч.) устроят такой ужас во Вселенной,что "мама не горюй"!И отсюда следует незамысловатый,но давнишний христианский вывод:Человек может обрести бессмертие,только пройдя горнило земной жизни,и приготовившись к этому.А вы хотите всех скопом осчастливить здесь и сейчас.В этом и смысл христианства: приготовить себя для жизни вечной...А вы хотите из Земли ад кромешный устроить.А это,пока что,только чистилище...[/size]


Почитайте Ф.Х. Фармера, цикл "Мир Реки". В этом варианте мира люди телесно бессмертны, но не боятся умереть. Ублюдки на кратком первом этапе рулят, но постепенно отмирают. Геринг становится святым и жертвует собой.
Вера второго шанса оказывается липой.
Не могу сказать, что книга однозначно атеистическая, есть там аргументы и для верунов. Но польза последних в том, что веруны хоть начнут понимать, что стоит сделать нечто вроде учебной игры, чтобы увидеть все выводы из того, во что они якобы верят.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь, 2017, 11:34:53 am от Rufus »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #294 : 11 Сентябрь, 2017, 11:48:59 am »
Замечательный экземпляр. Вас, дорогой Фотин, надо прямо за х... и в музей атеизма как образец веруна XXI века.
И табличку на жопу соответственную.
 
За х...й Ты своего ёбаря бери,соответственно!
Это первое.
Второе-я не отставной прапорщик,а отставной офицер.Но это так,- к слову.
Третье.
Ничего,по сути,Ты мне не ответил.Ибо и отвечать Тебе нечего. Так как ублюдки и подонки будут рулить ВЕЧНО,дай им вечную жизнь. И никакие "циклы" научной фантастики это не смогут опровергнуть.
Это законы социологии,которую вы,атеистические ублюдки, и за науку не считаете. Впрочем,как и философию,и психологию и прочую "муру".
У вас в чести только то,что можно "пощупать": колбочки,реторты и прочая х...етень,на которую вы дроч...те долгими рабочими часами.
У вас нет ни полёта мысли,ни фантазии! Ваш предел-это старший лаборант.
Ведь,положа руку на сердце,-Ты и квантовую физику,поди,за х...ню держишь?! Так?!
Ограниченные ходячие трупы.
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #295 : 11 Сентябрь, 2017, 13:38:32 pm »
Православие....Православие во всей красе...не покаяние и любовь христианская, а черносотенская морда искаженная злобой и близкой жаждой крови...как это знакомо...сдохни, таврь!...и плевать и на грехи, и на заповеди.....какое уж тут "сказать брату своему "рака"...какакя тут, в баню - Нагорная Проповедь...причем здесь смирение духа....Аллах Христос!! джихад Хосподней!! вот истинное лицо Православия....пьяные и вонючие хищные животные...черносотенцы - вот кто истинные Православные....вот кто - гвардия Света...
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #296 : 11 Сентябрь, 2017, 14:02:12 pm »
Православие....Православие во всей красе...не покаяние и любовь христианская, а черносотенская морда искаженная злобой и близкой жаждой крови...как это знакомо...сдохни, таврь!...и плевать и на грехи, и на заповеди.....какое уж тут "сказать брату своему "рака"...какакя тут, в баню - Нагорная Проповедь...причем здесь смирение духа....Аллах Христос!! джихад Хосподней!! вот истинное лицо Православия....пьяные и вонючие хищные животные...черносотенцы - вот кто истинные Православные....вот кто - гвардия Света...
Аллилуйя!!!
Да грядёт Конец этому миру!!!
Только всё,что Ты там выше написал,-это относится к "ближнему твоему".
А такие как Ты-не только мне не ближние,но даже и не дальние!
Это во-первых.
Во-вторых: к своим собратьям Ты проявляешь максимум толерантности,правда?!
Как это по-атеистически,-такой двуличный подход!
Нас можно обсирать,унижать и проч.,а чуть мы зубки покажем,-вопли "низзя!!!Подставляйте щёки!!!"
Так вот никаких щёк мы подставлять не будем.По мудрому завету одного из отцов Церкви:
"Если ты услышишь, что кто-нибудь на распутье или на площади хулит Бога, подойди, сделай ему внушение. И если нужно будет ударить его, не отказывайся, ударь его по лицу, сокруши уста, освяти руку твою ударом; и если обвинят тебя, повлекут в суд, иди.
И если судья пред судилищем потребует ответа, смело скажи, что он похулил Царя ангелов, ибо если следует наказывать хулящих земного царя, то гораздо больше оскорбляющих Того (Царя). Преступление – одного рода, публичное оскорбление, обвинителем может быть всякий, кто хочет. Пусть узнают и иудеи и эллины, что христиане – хранители, защитники, правители и учители города; и пусть то же самое узнают распутники и развратники, что именно им следует бояться рабов Божиих, дабы, если и захотят когда сказать что-либо подобное, оглядывались всюду кругом и трепетали даже теней, опасаясь, как бы христианин не подслушал, не напал и сильно не побил."
(Иоанн Златоуст)
И слава Всевышнему,что нас в этом поддерживает государство и защищает наши святыни от поругания,ибо вы на этом свете боитесь только одного (ТОЛЬКО ОДНОГО!!!)-это Уголовного Кодекса РФ!
Так вот,-бойтесь его и держитесь от нас подальше!!!
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #297 : 11 Сентябрь, 2017, 14:23:04 pm »
...У тебя бох-еврей! Этим всё сказано "патриот"-недопрапорщик.

Интересно, на каком складе этот кусок терпел все "тяготы и лишения воинской службы", на вещевом или на продовольственном?

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #298 : 11 Сентябрь, 2017, 14:31:31 pm »
...У тебя бох-еврей! Этим всё сказано "патриот"-недопрапорщик.

Интересно, на каком складе этот кусок терпел все "тяготы и лишения воинской службы", на вещевом или на продовольственном?
Wish you were here, убогонький...Wish you were here...
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #299 : 11 Сентябрь, 2017, 15:01:48 pm »
Думаю, что на продовольственном.
Слышь, кусяра, ты, небось, чисто по-христовски, одной банкой тушёнки двести человек кормил?..