Автор Тема: "Восьмое марта — праздник греха" (прп. Умник)  (Прочитано 10685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 18 Апрель, 2009, 17:31:23 pm »
Прочла.  Сунула  нос  в  цветущий  гиппеаструм.  Посчитала  «органы».  На  один  женский  пришлось  по  шесть  мужских.  Для  Умника:  в  цветке  данного  вида  (амариллисовые)  на  один  пестик  (женский  орган)  приходится  по  шесть  тычинок  (мужских  органов).   Впервые  всерьёз  задумалась,  символом  чего  являются  цветы….   :roll:  Похоже,  вывод  мне  понравится.    :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 18 Апрель, 2009, 19:39:33 pm »
Нет .. Девчёнок больше ...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 19 Апрель, 2009, 06:28:19 am »
Докажите.  Приведите  примеры  видов,  у  которых  в  цветке  пестиков  было  бы  больше,  чем  тычинок.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Solo

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 936
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 19 Апрель, 2009, 07:33:59 am »
Вид: девчонка обыкновенная, двуножка.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Solo »

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 19 Апрель, 2009, 10:35:42 am »
Соло,  Вы  и  тут  заблуждаетесь.  Посмотрите  статистику,  особенно  по  новорожденным.  Особей  мужеска  пола  и  зачинается  и  рождается  больше,  просто  девочки  -  это  основа  генофонда,  а  мальчики  -  расходный  материал  для  экспериментов  эволюции....  Поэтому  они  просто  бустрее  мрут.

А  вот  рассуждения  о  том,  что  цветы  являются  символом  -  мне  понравились.   :twisted:    Это  ж  надо  было  до  такого  доддуматься!   Да  ещё  с  таким  ...  темпераментом!   :twisted:  :twisted:   И,  знаете,  господа,  я  сильно  сомневаюсь,  что  отец  Умник  категорически  отказался  бы  ...  ну,  ...   :oops:   понюхать  неудобопроизносимый  орган ...    Если  бы  ему  ...   предложили  :oops: ....    Не  могу  никак  аргументировать,  но  -  НЕ  ВЕРЮ,  почему-то,  и  -  баста!   :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #25 : 22 Апрель, 2009, 06:02:46 am »
Цитата: "Steen"
Прочла.  Сунула  нос  в  цветущий  гиппеаструм.  Посчитала  «органы».  На  один  женский  пришлось  по  шесть  мужских.  Для  Умника:  в  цветке  данного  вида  (амариллисовые)  на  один  пестик  (женский  орган)  приходится  по  шесть  тычинок  (мужских  органов).  
Одна женщина спросила Конфуция, посчему на женскую измену смотрят всегда отрицательно, а на мужсткую куда более снисходительно. Учитель предложил ей чаю. Когда они сели за стол, он показал на прибор и спросил: "А если бы у нас было много чайников и всего одна чашка?"
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
(Нет темы)
« Ответ #26 : 22 Апрель, 2009, 18:30:21 pm »
Цитата: "Yuki"
Все хи-хи, да ха-ха. А вот когда вам воткнут церковь-новодел в ста метрах от окна да с башней до пятого этажа, и начнут трезвонить целый выходной, вы к нему не только с ножом прибежите. Недаром у нас тут гадюшник этот один раз уже горел. Камнем облицевали. Думают - поможет.
Да, еще колокола заменили магнитофоном и прикручивают звук! Муэдзины недоделанные.


Вот такая же фигня один в один! Примите мои соболезнования...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ковалевский »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 29 Апрель, 2009, 09:54:45 am »
Цитата: "Ковалевский"
Цитата: "Yuki"
Все хи-хи, да ха-ха. А вот когда вам воткнут церковь-новодел в ста метрах от окна да с башней до пятого этажа, и начнут трезвонить целый выходной, вы к нему не только с ножом прибежите. Недаром у нас тут гадюшник этот один раз уже горел. Камнем облицевали. Думают - поможет.
Да, еще колокола заменили магнитофоном и прикручивают звук! Муэдзины недоделанные.

Вот такая же фигня один в один! Примите мои соболезнования...


Отличный  повод  подать  на  них  в  суд  за  нарушение  Вашего  конституционного  права  на  отдых.  Пусть  после  одиннадцати  только  брякнут!  Да  и  ДО  одиннадцати  ...   децибеллы  ограничивают!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!

Оффлайн Ковалевский

  • Moderator
  • Заслуженный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
(Нет темы)
« Ответ #28 : 29 Апрель, 2009, 18:37:52 pm »
Увы! Они прекрасно понимают, что простым смертным просто времени нет судиться, да и денег тоже. А если и сунешься - костей не соберешь, не знаю как у других, а наша Владимирская епархия - это такая мафия, что простого смертного смахнет и не заметит :(
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ковалевский »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Steen

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 707
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 30 Апрель, 2009, 11:03:40 am »
Времени  нет?  На  форум  времени  хватает?

Адрес  прокуратуры  знаете?

Просто  напишите  письмо.  Изложите  факты:  какого  числа,  в  какое  время,  продолжительность  звона,  количество  в  "зоне  повышенной  слышимости"  жилых  домов  и  примерное  количество  жителей.  Сошлитесь  на  Конституцию.  Поставьте  число,  подпись.  Заклейте  конверт.  Надпишите.  Бросьте  в  почтовый  ящик.  Всё.

Результат  не   гарантирую.  Но,  кто  не  выстрелил,  тот  промазал.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Steen »
Религия  - как пенис.  
Ничего плохого нет в том,  что он у вас есть.  
Ничего нетстранного,  что вы им гордитесь.  Но не надо тыкать мне им в лицо.    И даже не пытайтесь подсунуть его моим детям!