Религия: анализ, критика, выводы > Секс и религия

Пропаганда гомосексуализма

<< < (2/56) > >>

Стас:
Г-н Кандидатов, вы всерьез считаете, что "обзорная статейка по нейрофизоилогии наркотической зависимостистатью" (вас цитирую) и есть пропаганда наркотиков? :lol:

ИМХО, вы далеки от самого понятия "пропаганда".  8)

ЗЫ: Предлагаю вам не муссировать тему, в которой мало смыслите. Занимайтесь физиологией, химией и физикой. В этом вы, судя по пропаганде, исходящей от вас, действительно спец.

ЗЗЫ: Привязанность (=аддикция) к спариванию со своим же полом на уровне нейрохимии такая же, как и в случае с привязанностью к спариванию с противоположным полом. Дело в подсознании, что является областью исследования психиатров и психологов.

Стас:
Nail Lowe, опуская ваши соображения (они не интересны) относительно меня и верующих, хочу уточнить: вы пытаетесь поставить под запрет слово "пропаганда" касательно мужеложцев?
Т.е., пропаганда здорового образа жизни - нормально, пропаганда секса и насилиия вас тоже устраивает, а вот пропаганды мужеложества нет и быть не может?

ЗЫ: Не совковый ли это подход, отрицать то, что не устраивает, поливая при этом помоями тех, кто это не отрицает? 8)

Nail Lowe:

--- Цитата: "Стас" ---ЗЫ: Предлагаю вам не муссировать тему, в которой мало смыслите. Занимайтесь физиологией, химией и физикой. В этом вы, судя по пропаганде, исходящей от вас, действительно спец
--- Конец цитаты ---
Странно слышать от Вас такие советы, ибо Вы сами только и занимаетесь тем, что муссируете "темы, в которых мало смыслите". :-)

--- Цитата: "Стас" ---Привязанность (=аддикция) к спариванию со своим же полом на уровне нейрохимии такая же, как и в случае с привязанностью к спариванию с противоположным полом. Дело в подсознании, что является областью исследования психиатров и психологов.
--- Конец цитаты ---
Сильное утверждение должно быть подкреплено сильными доказательствами.  :wink:  :wink:

--- Цитата: "Стас" ---Nail Lowe, опуская ваши соображения (они не интересны) относительно меня и верующих...
--- Конец цитаты ---
Да они, собственно, и не Вам были адресованы.

--- Цитата: "Стас" ---...хочу уточнить: вы пытаетесь поставить под запрет слово "пропаганда" касательно мужеложцев?
--- Конец цитаты ---
Ни в коем случае! Я лишь хочу, чтобы слово "пропаганда" использовалось там, где она действительно есть. :-)

--- Цитата: "Стас" ---Т.е., пропаганда здорового образа жизни - нормально, пропаганда секса и насилиия вас тоже устраивает, а вот пропаганды мужеложества нет и быть не может?
--- Конец цитаты ---
Я утверждаю, что "пропаганды мужеложества нет", но я нигде не говорил, что ее не может быть в принципе. :-) Можно пропагандировать все. Но не все пропагандируется.

--- Цитата: "Стас" ---ЗЫ: Не совковый ли это подход, отрицать то, что не устраивает, поливая при этом помоями тех, кто это не отрицает?
--- Конец цитаты ---
Пожалуй, что совковый. Только я не понимаю, как это относится ко мне. Кого я там помоями поливал?

к.ф.-м.н.:

--- Цитата: "Стас" ---Г-н Кандидатов, вы всерьез считаете, что "обзорная статейка по нейрофизоилогии наркотической зависимостистатью" (вас цитирую) и есть пропаганда наркотиков? :lol:

--- Конец цитаты ---
Я полагаю, что та "обзорная статейка по нейрофизоилогии наркотической зависимости" (если уж цитируете, так делайте это точно, без "очепяток"  :evil: ) является хорошим информативным материалом, раскрывающим механизм возникновения наркотической аддикции. Соответственно, эта "статейка" доказывает, что пропаганда наркотиков имеет реальный субъект, и этим субъектом может стать практически  любой человек. Никакой пропагандистской силы этот сугубо научный материал сам по себе не имеет. Вы совершенно напрасно искажаете смысл моих слов, и напрасно пытаетесь выбить меня из рамок дискуссии.  :twisted:  Ничего у Вас из этого не получится, оставьте всякую надежду.   :lol:  


--- Цитата: "Стас" ---ИМХО, вы далеки от самого понятия "пропаганда".  8)

--- Конец цитаты ---
Имхо, я далек от каких либо "понятий" вообще. Я - реальный человек, а "понятия" - это всего лишь игра моего ума.  :roll:


--- Цитата: "Стас" ---ЗЫ: Предлагаю вам не муссировать тему, в которой мало смыслите.

--- Конец цитаты ---
Каким же еще способом я могу "просветиться" по теме, в которой "мало смыслю", если я не буду задавать вопросы? Вот я и задаю вопрос Вам, православному пропагандисту, который в этой теме, якобы, смыслит, судя по тому, как активно Вы и Ваши коллеги эту тему муссируете. И с удивлением вижу, что Вы в этой теме смыслите ничуть не более моего!  :shock:  Хоть Вы и вещаете с неимоверным апломбом о вреде "пропаганды гомосексуализма", но саму возможность превращения гетеросексуалиста в гомосексаулиста вы доказать не можете. Ни теоретически, ни практически. Болтуны вы, сталбыть...  :lol:  


--- Цитата: "Стас" ---Занимайтесь физиологией, химией и физикой. В этом вы, судя по пропаганде, исходящей от вас, действительно спец.

--- Конец цитаты ---
Так це ж предметы моего профессионального интереса. А пропаганда для меня - так, увлечение дилетанта... Однако ж и тут, Вы, профессионал, со мной, дилетантом, справиться не можете.  :P  А все дело в отсутствии у Вас научного подхода.  :lol:


--- Цитата: "Стас" ---ЗЗЫ: Привязанность (=аддикция) к спариванию со своим же полом на уровне нейрохимии такая же, как и в случае с привязанностью к спариванию с противоположным полом.

--- Конец цитаты ---
"Те же яйца, вид с боку" (с) Это не ответ. Нейрохимия может быть и та (а может быть, не та, своего заявления Вы доказать все равно не можете), но вопрос-то не в этом. Вопрос в том, может ли (и если может, то как, на уровне механизма) гетеросексуал превратиться в гомосексуала. Ответа на мой вопрос я от Вас так и не получил.


--- Цитата: "Стас" ---Дело в подсознании, что является областью исследования психиатров и психологов.
--- Конец цитаты ---

Вот и давайте мне ссылочку на работы по психологии (или по психиатрии), в которых доказывается возможность и раскрывается механизм эдакой трансмутации поЦсоСнания. А иначе будет Вам "слифф зоSHITан".  8)

Стас:
Ну что, Nail Lowe и Кандидатов, не видели вы и не слыхали, что гомосексуализм таки пропагандируют. Правильно понимаю? :)

Что-то вы и само понятие "пропаганда" как-то избегаете раскрыть. Ненаучно как-то. :wink:

Итак, начнем от печки!

ПРОПАГАНДА, -ы, ас. Распространение в обществе и разъяснение какйх-н. воззрений, идей, знаний, учения. Агитация и п.

(Ожегов)

Есть ли у мужеложцев идеи? Да цельная идеология аж на пяти китах!  :D

Кит намбер 1. Гомосексуалистами не становятся, а рождаются. "Мы такие, какие есть", - говорят содомиты.

Однако по данным сексопатологов (авторов не цитирую, дабы не было расенено в качестве рекламы) врожденными гомосексуалистами являются не более 5-10% от их общего количества. Именно они вовлекают детей и молодых людей в свои ряды, насилуя, развращая, растлевая их. Остальные 90-95% являются обыкновенными блудниками и развратниками, прикрываясь своей якобы врожденной порочностью.

Кит намбер 2. Гомосексуалисты не занимаются пропагандой гомосексуализма.
Обладая печатными изданиями и не малыми денежными средствами, представительством в теле- и радио-компаниях, содомиты активно используют эти рычаги для прямого или косвенного Прозелитизма своей сексуальной ориентации. Внимательный читатель, зритель или слушатель может заметить это без особого труда. Ну а невнимательные пущай ругают Стаса.  8)

Кит намбер 3. Гомосексуалисты ничем не отличаются от нормальных людей, кроме сексуальной ориентации.

Можно с легкостью опровертуть этот постулат, эспешиалли 4 йу, mon ami Кандидатофф.
Гомосексуалистами становятся по нескольким причинам:

- в результате врожденных психосексуальных заболеваний;
- невозможности жить нормальной половой жизнью;
- полученных в детстве или в юношестве психических травм, заставивших их бояться и ненавидеть представителей противоположного пола;
- по причине морального разложения и порочности.

Кит намбер 4. Гомосексуалисты менее склонны к сексуальным преступлениям и насилию.


Большинство серийных убийц и сексуальных маньяков - бисексуальны. Можно вспомнить Чикатило, на счету которого более 50 жертв, южноафриканского учителя, убившего около 30 мальчиков, и наконец самый свежий пример: Эндрю Кьюнан.

Кит намбер 5. Гомосексуалисты не виновны в эпидемии СПИДа.

Содомиты утверждают, что такие 'Чистюли" как они, пользуясь презервативами, не являются разносчиками инфекции, которую распространяют опустившиеся наркоманы. На самом деле появление СПИДа далеко не случайно. Это наказание погрязающему в разврате
человечеству, которое навлекли сексменьшинства и наркоманы. Это утверждает Православная Церквь, да и другое традиционные конфессии. Не может быть? Если бы. А психиатры это научно обосновывают. Авторов не привожу, дабы не рекламировать...

ЗЫ: И, господин Кандидатов, что за "механизм совращения" вы хотите от меня заполучить? Обратитесь по указанному мною адресу на соответствующий сайт (-Ы), там и найдете методики и рекомендации по совращению натуралов.

Merry weekend! :D

Вдогонку: вы зря, ув. Кандидатов, написали коммент на мою реплику о подсознании как неком олицетворении ада. Как сердце в человеке есть средоточие рая и благодати Духа, так и подсознание в том же человеке есть средоточие ада, ибо человек есть по сути самодостаточная модель Вселенной. Слегка попорченная, правда, из-за Адамова греха и потери бессмертия соответственно.

 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии