Религия: анализ, критика, выводы > Секс и религия

широкие ли взгляды атеистов? А в случае с транссексуалами?

<< < (25/27) > >>

HappySovok:

--- Цитата: StrongBeer ---Задача традиционных обществ - соблюдение прав и свобод общественного большинства: трудящихся (реально на блога общества) мужчин, матерей, стариков и детей. Задача демократии - соблюдение прав и свобод меньшинств и единичных членов общества.
--- Конец цитаты ---
Самое смешное - одно другому не противоречит. В Ирландии те же однополые браки были поддержаны большинством на референдуме, т.е. там за это уже большинство. В Швеции за это тоже вроде большинство. Т.е. общество у них просто менее дикое, чем в России, и всё, отказывается от папуасских табу. Причём тут диктатура меньшинства?
Кстати, вот у нас перед носом примеры традиционных обществ, в исламских странах. И как Вам то, что делают там с атеистами, тоже ведь меньшинство.


--- Цитировать ---борьба за права зоофилов и педофилов. Когда и это всем надоест - будут защищать права кулинарных меньшинств - людоедов и кровопийц.
--- Конец цитаты ---
А вот тут уже будет конфликт с правами других людей. Не с какими-то смешными папуасскими табу и священными книгами, а реально с правом на жизнь, половую неприкосновенность, собственность и т.п.


--- Цитировать ---Демократия - это система, которая как и капитализм - не может остановится в своем развитии. Просто потому что она - неустойчива. В отличии от традиционного общества.
--- Конец цитаты ---
В этом мире вообще мало что остаётся неизменным. Особенно общество.


--- Цитировать ---Несмотря на исключение гомосексуальности из медицинских классификаторов, значительная часть сексологов и психиатров продолжает считать гомосексуальность патологией.
--- Конец цитаты ---
И приводите ссылку лишь на психиатров из какой-то развивающейся страны, причём если судить по психиатрии - то на страну третьего мира. Ей ли учить США и тем более ВОЗ?


--- Цитата: Shiva ---А будет так, как установит общество в рамках принятых в нем процедур.
--- Конец цитаты ---
Разумеется. И Россия пока до этого не доросла.

Shiva:

--- Цитировать ---Разумеется. И Россия пока до этого не доросла.
--- Конец цитаты ---
Ну это опять в рамках вашего права иметь собственное мнение по этому вопросу. Как в рамках моего считать, что для чего-то ей лучше и не пытаться дорастать...

HappySovok:

--- Цитата: Shiva ---Как в рамках моего считать, что для чего-то ей лучше и не пытаться дорастать...
--- Конец цитаты ---
Вообще интересно, чем это всё кончится. Самое главное - что на демографический переход это всё влияет весьма слабо, он идёт вовсю даже в Иране. Т.е. что носись с радужными флагами, что с топором за радужными флагами - всё равно получишь депопуляцию.

Shiva:
И поэтому тоже некоторые предпочитают не делать ни того, ни другого.  :)

Born:
HappySovok


--- Цитировать ---И приводите ссылку лишь на психиатров из какой-то развивающейся страны, причём если судить по психиатрии - то на страну третьего мира. Ей ли учить США и тем более ВОЗ?
--- Конец цитаты ---
Либерда в своём самом неприкрытом мурле! "Сияющий град на холме" - слышали, слышали.
Только дело то в том, что признание педерастии нормой решение политическое и отражает коренные интересы одной из правящих групп. Всё довольно просто, отбор кандидатов на ключевые посты происходит ещё в колледжах -университетах, вот педерастическое лобби и внедрило туда своих эмиссаров. Позже нельзя, взрослого сформировавшегося мужика уже на сторону педерастов не перетащить никак. Вот и развращают инфантильных юнцов. Иначе в англо-саксонском мире и быть не могло, учитывая то, что большая часть островной "элиты" (ПлаНтагенеты. Йорки, Уорбики и т.п.) всё Средневековье находились под подозрением от Папы Римского в мужеложестве. Кстати сказать, что жля этого им и понадобилась отдельная церковь - Англиканская. Ну и её злокачественные ветви, проросшие на новоявленной "Земле обетованной" - мормоны, всякие там амиши и пр.пр. Хотя амиши и потомки крайних кальвинистов-гернгутеров, однако англы и саксы - две проекции одной жопы. Знаете, есть такие "эпюры Монжа", вот это и есть эпюры той старой германской жопы, которая называлась отродясь "дейче". Так вот, эти самые "селекционеры" за полтора века, а с 70-х годов открыто начали атаку на гетеросексуальную нормальность половых отношений. На руку им сыграло и то, что секс у англо-саксов ходовой товар уже более тысячи лет. В современных США есть целые слои населения никогда не имевших нормальных половых отношений. И это признаётся за норму. Поскольку всё современное финансистское сообщество Пиндостана - свора педерастов, не удивительно, что был принят закон о "легалайзе" гомосексуализма и однополых сожительств.
ЗЫ: Доня Трамп -тарарамп, кстати, тряхнул эту гнусную "интернешнал" конторку первертов и прохиндеев под назнанием ВОЗ. Она выродилась в самую паскудную лоббистскую структуру синдикатов торгующих фуфломицином ( лекарствами).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии