Религия: анализ, критика, выводы > Секс и религия

По поводу "разврата"

<< < (37/37)

о. Авва Дорофей:

--- Цитата: "Nail Lowe" ---Вопрос совершенно корректный: считаете ли Вы, что женщины и мужчины должны иметь равные права?
--- Конец цитаты ---

Чем весь огород городить, не проще было бы с самого начала написать слово "должны"?
Итак, в невесть какой раз отвечаю на этот вопрос: поскольку мужчины и женщины по Конституции имеют равные права, поскольку я считаю, что это правильно, то моя ТЗ на вопрос, должны ли эти права быть уравнены или нет - закончите предложение  :lol:
Простите, сменил ник без разрешения.

Nail Lowe:
Ясно, спасибо.
На счет ника - не берите в голову. :-)

о. Авва Дорофей:
Реплика в тему (по поводу "разврата") - вспомнилось:


--- Цитировать ---Свободу чувств нельзя называть развратом. Разврат рождается только скованным чувством.Ф. Сологуб. Королева Ортруда.
--- Конец цитаты ---

Коль-амба:

--- Цитата: "Nail Lowe" ---Когда я говорю о пожизненном заключении, я имею в виду заключение на всю оставшуюся жизнь. Я же говорю: юридическая терминология обслуживает юаридическую парадигму, которая подразумевает возможность УДО. Следовательно, юридический термин "пожизненное заключение" включает в себя возможность УДО. Я с этим не согласен. Ведь СК - это навсегда. Значит, если мы заменяем СК пожизненным заключением, эта замена должна быть адекватна.
--- Конец цитаты ---
Кхе! а, оказывается, нам и спорить-то не о чем! И взгляды у нас в принципе одинаковые... :roll:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии