Автор Тема: Поддержим Комитет за светское образование  (Прочитано 53961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #30 : 22 Ноябрь, 2008, 10:59:40 am »
Цитата: "Андрей."
"Илу илу,.. "
Наша .. цель..
 Не илу, а ибу..
"Ибу ибу ди дада муди" (Великий Мао)

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
(Нет темы)
« Ответ #31 : 14 Июнь, 2009, 04:45:40 am »
Выступление акад. Э.П. Круглякова на общем собрании РАН 26 мая 2009 г. от имени 20 академиков:
http://humanism.su/ru/articles.phtml?num=000657
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн Фрэнк Кристофер Тайк

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 18 Апрель, 2010, 16:51:47 pm »
* Чему вы хотите учить своих детей в школе в XXI,    XXII …в.в. и далее ?  Кого из них хотите воспитывать, каких фанатиков ?
Как помногу раз на день становиться на колени, и кверху задом биться головой об пол, бормоча разнообразные молитвы, бесчисленным покойным малограмотным людям,  и их придуманным, ни чего не могущим, мёртвым  Богам ?  
Подобно простейшим биологическим существам покрывать Землю толстым слоем бескачественной массы, молящихся омерзительнейших слизняков ?
Или становиться и быть, прямо стоящими, не сгибаемыми Абсолютистами, Сверхчеловеками, покорителями Космоса и в будущем господами Всей  Вселенной; Быть до предела устремленными вперед; Развивать НТП, сделать из Земного шара прозрачный аквариум с золотыми рыбками, создавать всесовершеннейший мир на Земле и осваивать все планеты Вселенной, идти прямым путем к обретению власти Бога !?
Если Бога не существует, то все мной сказанные слова являются изобретением разума Человеческого;  Если Бог существует, то все мной сказанные слова являются  “ Новой Волей Бога “ , от -... 2010 г. ...- обращенной к Человечеству на все будущие времена и миллиардалетия…!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Фрэнк Кристофер Тайк »

Оффлайн tory

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
Re: Поддержим Комитет за светское образование
« Ответ #33 : 22 Декабрь, 2010, 17:21:35 pm »
А Медведев предложил для обучения в школах использовать комиксы.
"Биография Пушкина в комиксах"!
А в ВУЗах изучение физики тоже можно с комиксами?
Комикс: "ЗАКОН ОМА"!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
Re: Поддержим Комитет за светское образование
« Ответ #34 : 28 Декабрь, 2010, 14:05:28 pm »
Цитата: "tory"
А в ВУЗах изучение физики тоже можно с комиксами?
Комикс: "ЗАКОН ОМА"!

« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн ботаник1

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-11
Re: Поддержим Комитет за светское образование
« Ответ #35 : 19 Апрель, 2018, 08:53:51 am »
Как говорили римляне-В одну и ту же реку невозможно войти дважды. Нам нужна новая религия. Могу ли я предложить ее без угрозы удаления.

Склеено 19 Апрель, 2018, 09:08:31 am
По некоторым понятиям боХ есть но ён -вселенная искуственный интеллект(ВИИ) которую нам в нашем измерении предстоит создать в ручную из подручных материалов по программе боХов других измерений интересы которых я пытаюсь ПОКА весьма тщетно представлять. :nono

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Поддержим Комитет за светское образование
« Ответ #36 : 19 Апрель, 2018, 09:12:55 am »
Создайте тему в разделе для верующих, либо посмотрите, может быть уже есть подходящая. В разделе "научный атеизм" такой темы не создавайте, Это будет нарушением Правил Форума. Кроме того, в разделе "Флейм" таких изобретателей новых религий - как собак нерезанных.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн ботаник1

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +0/-11
Re: Поддержим Комитет за светское образование
« Ответ #37 : 19 Апрель, 2018, 09:21:26 am »
 Тогда-Вопрос к модератору: Спиноза ( материя не нуждается в творце тк она сама творец) это религия или атеизм?
Допустили бы вы Спинозу в научный атеизм? Я еще не спиноза и надеюсь что не буду им ни когда но здесь дело принципа.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Поддержим Комитет за светское образование
« Ответ #38 : 19 Апрель, 2018, 09:31:25 am »
С обсуждением этого вопроса: СЮДА
ЗЫ: Если вы пророк новой религии, то почему бы вам не открыть свой сайт на каком - нибудь бесплатном хосте и заниматься поиском адептов и привлечением пожертвований и донатов? Причём здесь Форум Атеистов, где проходят дискусы по критике и разгрому религий и клерикализма?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.