Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 32056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн go

  • Администратор
  • Афтар
  • *********
  • Сообщений: 192
  • Репутация: +14/-11
Re: Коронавирус
« Ответ #80 : 19 Июль, 2020, 05:59:47 am »
Цитировать
Кому вам?
Представителю нас с вами, коллега.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Коронавирус
« Ответ #81 : 19 Июль, 2020, 06:03:02 am »
 ну если представителю - было бы  "сообщил мне", не "нам"...
 Хотя представители тоже бывают разные...  :)
 Не, когда не назван источник - это понятно. А вот когда анонимно и следующее звено, я несколько смущаюсь, коллега.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Коронавирус
« Ответ #82 : 19 Июль, 2020, 07:07:13 am »
Парад в июне провели по показаниям эпидемиологов: эпидемиологическая ситуация улучшилась. И в ноябре форум запретили точно по таким же показанием эпидемиологов: эпидемиологическая ситуация резко ухудшится. Баранам не понять...

Склеено 19 Июль, 2020, 07:16:48 am

Среди моих знакомых заражённых был только один человек. Зато антитела к вирусу выявили у пятерых сослуживцев. Это значит, что контакт с вирусом был и организм задавил у них заразу в зародыше. Пока 60% населения не наберёт иммунитет к заразе,эпидемия не уймётся. Лишь после того пойдёт на спад и затухнет. А там и вакцину сделают и иммунизируют ещё процентов 30.
аха...надо понимать, что со СПИДом - равно так и было...пока 100% населения им не заразилось и 40% из них не вымерло...Причем здесь СПИД?...Ну так во-первых - и там, и там - вирус, во-вторых, и там, и там - нет от этого вируса лекарства...Ну и ещё врачи - бараны, конечно...Не знают ни про иммунитет, ни про то - что реально надо всех поперезаразить смертельным вирусом, от которого лекарств нет - вот от него иммунитет и появится..ну как от чумы в своё время, или от холеры...выживут, правда, примерно пятая часть при этом, как показывает практика...ну так на то они и врачи - не чтобы жизни спасать, а просто ждать, пока 4/5 населения от вируса передохнут...
В "Векторе", у нас в Кольцово - оттестировали прививку на животных и сейчас уже тестируют прививку на живых людях. Я лучше на карантине поживу, пока прививку от этого смертельного вируса разработают. Ну его нахрен - иммунитет ентот...
« Последнее редактирование: 19 Июль, 2020, 07:17:22 am от StrongBeer »
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Коронавирус
« Ответ #83 : 19 Июль, 2020, 15:01:19 pm »
Борн:


Цитировать
Среди моих знакомых заражённых был только один человек. Зато антитела к вирусу выявили у пятерых сослуживцев. Это значит, что контакт с вирусом был и организм задавил у них заразу в зародыше. Пока 60% населения не наберёт иммунитет к заразе,эпидемия не уймётся. Лишь после того пойдёт на спад и затухнет. А там и вакцину сделают и иммунизируют ещё процентов 30.

Да вы что !

Я вообще не слышала в нашей дыре (5 мин езды до Питера, в окошко он виден из моего дома), чтобы вообще делали тесты на АНТИТЕЛА.

На ковид-то нихфига не делают.


Склеено 19 Июль, 2020, 15:03:14 pm
А вот заболевших среди моих знакомых все больше и больше. Заболевание очень тяжелое, протекает неимоверно сложно.
Есть даже один умерший.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Коронавирус
« Ответ #84 : 13 Август, 2020, 18:59:35 pm »
Чудо-вакцина. Путин зарегил НАШУ вакцину от КВ-19.20 стран подали заявку на производство.

Уря.

Вот только не понимаю, каак? До сих пор непонятно, насколько долгим может быть иммунитет, до сих пор непонятно, может ли переболевший КВ заразиться по0новой, до сих пор непонятно, почему антитела то есть, то нет после заболевания ....

Я в шоке.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Коронавирус
« Ответ #85 : 14 Август, 2020, 11:56:16 am »
То, что наших, вечно жрущих, постоянно бухающих и нихрена не образованных дебилов - заставили ходить строем, надевать маски и вообще - задуматься, что детский сад давно закончился, а реальная жизнь - это территория смерти, где выжить - это награда, до которой ещё надо дожить, это огромное достижение, масштабы которого мы оценим ещё только через годы. Со времен последней страшной войны, человечество в большей своей части выродилось в меланхольных "небожителей", живущих на облаках в своей "виртуальной реальности". И Слава Господу и всей Небесной братии, что на этот раз - отрезвление пришло не через очередную мировую войну, а через пандемию.
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Коронавирус
« Ответ #86 : 14 Август, 2020, 15:34:36 pm »
Цитировать
Чудо-вакцина. Путин зарегил НАШУ вакцину от КВ-19.20 стран подали заявку на производство.
Уря.
Вот только не понимаю, каак?
Очень просто. Как с Арматой, сверхзвуковой ракетой и прочими его вундервафлями. Одно из перспективных направлений как положено не проверили, а сразу раструбили о Победе. Обыкновенная постправда.
В 90-х годах такое провернули в Армении, они тоже начали трубить о победе над СПИДом с помощью корней како-то то там ихнего огурца. Но тогда этому никто справедливо не поверил.

Сейчас читаю книгу А. Круза "Выживатель". Сюжет там такой. С помошью генной инженерии адепты самой мирной из религий создали жутчайший вирус и запустили его в стан неверных. Тысячи жертв, паника. Одна из фирм изобрела вакцину и, и начался зомби-апокалипсис.
Цитировать
Но это уже не к военным вопрос, это скорее к тем, кто запустил в оборот непроверенное лекарство и настоял на обязательности вакцинации.
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Коронавирус
« Ответ #87 : 22 Август, 2020, 16:29:28 pm »
Да не верю я что кто-то этот вирус создал.
И в то же время не верю, что наши создали вакцину.
Боже!
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Коронавирус
« Ответ #88 : 24 Август, 2020, 02:21:08 am »
А никто не верил, что на "Векторе" вакцину от эболы в своё время создали. Такую операцию сорвали! Это ведь в своё время под эболу планировали обрушить рынки, как их под короновирус обрушили. Кстати и теперь - вой стоит по всей гейропе. Фармацевтические гиганты миллиарды ввалили, чтобы потом по несколько тысяч за прививку продавать. А тут русские опять успели. И теперь всем за копейки будут продавать. Уже - на больше миллиарда заявок. Это если с каждой вакцины по тысячи  рублей навар иметь - это ж денех скока!
А вакцину - мы не одну разработали. Есть несколько разработок. Сейчас решают - какие куда продавать. В-частности, Путинской дочке не ту вакцину, которую на "Векторе" разработали ввели.
Гиперзвук, ядерный зонтик, мирный и военный атом, теперь вот - первые вакцину разработали. Меня терзают смутные сомнения по поводу нашей научной мощи.
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Коронавирус
« Ответ #89 : 30 Август, 2020, 20:56:57 pm »
Цитировать
Меня терзают смутные сомнения по поводу нашей научной мощи.
Меня, к примеру, не терзают.
Нет у нас никакой научной мощи.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!