Религия: анализ, критика, выводы > Общая критика религии

F.A.Q. А-сайта: ЧТО ТАКОЕ АТЕИЗМ?

<< < (54/55) > >>

Карман Вопросов:

--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 08:45:54 am ---Сочувствую
--- Конец цитаты ---

Спасибо за сочувствие, только мы отвлеклись от темы.
А что по-Вашему есть атеизм?

Колдунья:
Думаю,атеист это тот который ни в Бога,ни в Дьявола,ни в мистику не верит и думает что ничего такого нет.А вот была я на форуме вумен,читала что некоторые женщины считают себя атеистами,но верят в мистику,Дьявола,только в Бога не верят.Но это не атеисты,а сатанисты скорее.

Карман Вопросов:

--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 09:06:32 am ---Думаю,атеист это тот который ни в Бога,ни в Дьявола,ни в мистику не верит и думает что ничего такого нет.
--- Конец цитаты ---

Атеист - этот, кто ЗНАЕТ, что для объяснения окружающего мира не нужен ни Бог, ни Дьявол, ни мистика.


--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 09:06:32 am ---некоторые женщины считают себя атеистами,но верят в мистику,Дьявола,только в Бога не верят.
--- Конец цитаты ---

Моя нынешняя тёща верит во всех богов, чертей, сглаз, порчу, суеверия, астрологию, нумерологию и отмечает, как  христианские праздники, так и мусульманские. 
Я просто диву даюсь, как у такой "тёмной" женщины может быть такая "светлая" дочь!  :nea
 

Колдунья:
А какая светлая дочь?И откуда вы взяли что она светлая.
Склеено 12 Апрель, 2018, 14:29:40 pmМного тёмных женщин.Если ты так считаешь
Склеено 12 Апрель, 2018, 14:30:38 pmЯ не считаю что ваша тёща тёмная.Уважаю её
Склеено 12 Апрель, 2018, 14:33:49 pmМоя бывшая классуха тоже верит в эзотерику,много моих одноклассников такие же.Лучшая моя подруга бывшая такая же.Увлекается эзотерикой
Склеено 12 Апрель, 2018, 14:38:56 pmА вообще я встречала много людей увлекающихся эзотерикой,магией.Не специально их искала.

Карман Вопросов:

--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 14:28:53 pm ---А какая светлая дочь?И откуда вы взяли что она светлая.
--- Конец цитаты ---

Потому что она атеистка.


--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 14:28:53 pm ---Я не считаю что ваша тёща тёмная.Уважаю её
--- Конец цитаты ---

Уважаете за что? За то что невежественна и всему верит?
А я вот уважаю людей образованных и главное думающих.


--- Цитата: Колдунья от 12 Апрель, 2018, 14:28:53 pm ---А вообще я встречала много людей увлекающихся эзотерикой,магией.
--- Конец цитаты ---

Разумеется, Вы ведь сами сказали, что атеистов всего 4%.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии