Автор Тема: Насаждение религии в РФ - преступление перед российским народом  (Прочитано 14487 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
А это меня тоже не впечатляет.
Да нам это понятно!
Вас же ничего не "впечатляет", кроме дерьма... :pardon

А опровергнуть факты Вам нечем...
 
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
А опровергнуть факты Вам нечем...
Какие факты, идиот?
Может, еще крупнее кружочки на своей малевке сделаешь в фотожабе, чтобы страшнее недоумкам было?


"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Пересмотрел путинских г...осми, с тобой все ясно... еще один зомбак.
Sorata! Вы по моему человек не глупый, включите логику - если бы у современной РФ были силы, разве она допустила бы захват Украины американцами, чем фактически пиндосы поставили ей нож к горлу.

Пока в России такая власть она бессильна, вот полюбуйтесь:
Из МИФИ увольняют атеистов
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?page=641


Разговор протоирея Чаплина и ректора Стриханова в конце этого действа - ректор признается, что у идеи установки креста очень много противников, и поясняет протоирею, что надо увеличивать число сторонников аккуратно...
(ректор МИФИ - предатель науки и российского народа наверняка этот подлец знал на что шел)


Я думаю всё-таки пройдя через тернии наука восторжествует - чем человек образованней, тем меньше он верит в бога

« Последнее редактирование: 22 Январь, 2019, 03:29:22 am от мсб »
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
А опровергнуть факты Вам нечем...

"Факты" Ваши приведенные и есть г@вно... чистейшей воды.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Какие факты, идиот?
Единственный "аргумент" недалёкого "оппи"... :mosking

"Факты" Ваши приведенные и есть г@вно...
Докажите это.
А то пока что только в Ваших с Кочегаром постах мы видим то самое г@вно. :crazy
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Sorata! Вы по моему человек не глупый
Да, я Аполлон неглупый.)) Именно поэтому я знаю, что есть, во-первых, заявления официальных лиц государства, которые нельзя игнорировать, и есть, во-вторых, вся остальная хрень, которая не стоит выеденного яйца.
А вот зомбаки, разумеется, этого не знают. Они даже не знают, что такое факт. И это дает мне основания в данной дискуссии на соответствующие справедливые определения и высказывания.
 :)
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Да, я Аполлон неглупый.)) Именно поэтому я знаю, что есть, во-первых, заявления официальных лиц государства, которые нельзя игнорировать, и есть, во-вторых, вся остальная хрень, которая не стоит выеденного яйца.
не переоценвай свои способности, а лучше тщательней думай вследующий прежде чем открывать свою коробочку. Хиллари Клинтон, ссылку на которую  я привел -  самое что не на есть официальное лицо государства США в то время. Это не больше не меньше как государственный секретарь США, и заявление она сделала нигде попало  в подворотне, а на весь мир, с трибуны организации объединеных наций, как представитель США.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Хиллари Клинтон, ссылку на которую  я привел -  самое что не на есть официальное лицо государства США в то время.
Верно.
Только ключевое слово в предложении - "в то время".
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Верно.
Только ключевое слово в предложении - "в то время".
мдаааа....

FatCat а вот Вам как кажется - действительно ли ключевое слово в предложении "в то время"  или он просто водит нас за нос неся какой-то напыщенный, несусветный бред?

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
мдаааа....
Ну вот и закончились у зомбака его "аргументы". :dirol
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.