Автор Тема: Удивительный Праздник в Питере. (Курбан-байрам)  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DhuMory

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +0/-0
http://www.gazeta.spb.ru/99037-0/#t
«Около 50 тысяч мусульман отметили у Соборной мечети Петербурга Курбан-байрам (фото, видео) »

Интересны взгляды разных людей, по возможности образованных на то как отмечалось данное событие. Осмысленные комментарии, с доводами.

По мне лично, каждый может верить во что угодно. Но законы России надо уважать и им следовать неукоснительно. (Кесарю кесарево, а Богу богово.)

Форма проведения мероприятия меня лично обижает, но это лично моё видение, что скромнее надо быть даже в своей вере. А жертвоприношения отдают деструктивным язычеством.

Для мясозаготовок есть специализированные места, отвечающие правилам СЭС.


Конечно, если речь идёт о подготовке воинов, то очень правильно придумано, Воинам нужна срессоустойчивость и жертвоприношения исключительно верно придуманный элемент подготовки бойцов, но опять же для этого есть специальные места. Надо будет посоветовать эту технику подготовки министру обороны. =)


Ну и в целом, есть ли нарушения Законов РФ, например, жестокое обращение с животными? А также блокировка жизни деятельности целого района?  За хлебцем не сходить, скорой не приехать и т.п....


Я против чувств на показ. Но это моё личное мнение.
Но полагаю, в аспекте, что в России действуют Законы России, а никакие-то ещё,  моё личное мнение абсолютно совпадает с мнением лояльных России сограждан ?

Хотелось бы услышать мнения.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь, 2009, 13:41:14 pm от DhuMory »
Дошло. Здесь, прикрывшиеся атеизмом русофобы из-за бурга, песочат избирательно православие или социализм,  всё то, что делало Россию Великой. Ну и х_с_н