Автор Тема: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!  (Прочитано 16006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Петр Войков

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-8
Попы бывают разные.
Бывают добрые и пушистые. Бывают злые и жадные. Как, впрочем, и веруны.
Не прошло и трех десятилетий и уже стало прописной истиной, что попы и веруны из РПЦ - добрые и пушистые, тогда как все остальные частенько - злые и жадные.
Вот и сегодня жизнь в очередной раз нам подтвердила эту простую истину. Что подвалило неслыханно «добрым россиянам» от Вечного Жида. Их он голубит, а прочих, кто не в РПЦ, гнобит.
Гремел на всю Шотландию приют для бездомных детей. Приют не простой. Взяла его под крыло католическая контора посредников между выдуманным евреем и местными лохами.
На данный момент полиция АРЕСТОВАЛА уже 12 человек, включая слуг господень. 11 женщин и один мужчина. То есть мудрый «старец» и добрые «матушки», если по РЦПшному. Возраст от 65 до 82 лет.
Еще четыре уже стоят в очереди, включая слуг господень. В возрасте от 71 до 93 лет.
Но на этом полицейский беспредел не останавливается. Вкусившие невинной крови богоотступники собираются допрашивать и высших чиновник местной конторы посредников.
За какие же такие богоугодные дела местные кровавые большевики (внедренные туда КГБ под личиной полицейских) терроризируют невинных служителей бога?
Ну выставили мерзкого мальчишку под дождь на три часа? Ну и что? Десятками выставляли и ничего. Ну сдох этот, не выдержал. Так труп то все равно не нашли! Да, мало ли что другие проказники наговаривают!
Ну избивали мы их. Так для их же пользы. Только в страданиях можно найти истинный путь к богу. В РФ, например, это уже юридическая норма гуманизма и любви христианской.
Ну заставляли мы их есть собственную рвоту? Так что же продукты выбрасывать что-ли!? Недопустимо это, зная что в других странах их сверстники голодают.
Ну ритуально унижали мы их, если они в постель писали. Зато они ритуалы потом наизусть знали!
Дошло до того, что поживший там ребенок, сравнивает этот приют с нацистским концентрационным лагерем.
Самое противное во всей этой истории, что о подобных случаях уже было масса жалоб и из других приютов под эгидой местных посредников между богом и лохами. И местные большевики вознамерились в рамках возбужденного дела провести следственные действия и там.
Значит уже и туда Сталин дотянулся! Доколе, братья и сестры во христе!?
У нас же такого нет. И главное, пока есть пуКин и быть не может. А почему все так хорошо как на лубочной картине изображающей коров, пасущихся на утреннем лугу?
Не от того ли такая тишь и гладь и божья благодать в отношении попов и  ряженных теток имеющих доступ к детям, что наблюдает за всем расплодившаяся за нас счет попадья, посаженная за на наш счет на кремлевскую зарплату и всякие там привилегии,  льготы и прочие материальные блага? Ворон ворону глаз не выклюет? Или от того что пуКин закорешился с Кирюшкой Гундяевым? А пуКин, как известно, своих новых друзей не сдает. Он только старых предал.

Оффлайн Уфолог

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +20/-28
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #1 : 24 Август, 2018, 11:42:45 am »
фуфу какие мерзкие эти попы, жалко закона на них нету и хорошо что хоть рядом с нами их нету.. я кстати всегда как вижу попов начинаю продумывать план отхода, боковым зрением отслеживая потенциальную угрозу потихоньку крадусь прочь, но если побежать можно нарваться и спровоцировать их внимание. Поэтому будьте аккуратней

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #2 : 24 Август, 2018, 12:02:28 pm »
потихоньку крадусь прочь, но если побежать можно нарваться и спровоцировать их внимание.

Какой-то Вы трусливый. Инопланетян боитесь, попов боитесь.
Страшно, наверно, Вам жить на свете.... :mosking
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #3 : 24 Август, 2018, 12:19:40 pm »
я кстати всегда как вижу попов начинаю продумывать план отхода, боковым зрением отслеживая потенциальную угрозу потихоньку крадусь прочь
Великий Атей! Чёрные небеса! Вот когда Вы увидите в этом мужике не угрозу, а проходимца,когда Вы не ретироваться будете, а спокойно и уверенно будете держать себя в их присутствии, зная , что ни одно их слово у Вас не вызовет ничего кроме сарказма и внятного ясного ответа по - существу, тогда Вы настоящий атеист.
ЗЫ: Как вести себя на ринге с чемпионом мира по боксу? Заниматься боксом минимум столько же как и Ваш визави.Тогда страшно не будет.
ЗЫ ЗЫ: Запомните простую истину. У них слабых мест больше чем они весят все вместе взятые. Слабое место атеизма недоразвитость науки, вследствие засилья церковников. Т.е. мы уже и так подобрались к фундаменту мироздания. Но будет так, как это изобрёл Платон. Например, нам удасться , наконец расколоть загадку гравитации и континуума, перехода бозонов в фермионы и возникновения констант. Попы немедленно скажут, что де бох был в предыдущем эоне вселенной и именно он и определил циклы сжатия и расширения вселенной, а сейчас временно отсутствует.
ЗЫ ЗЫ ЗЫ: На форуме есть любая атеистическая литература, есть любые материалы, есть примеры, как с ними разговаривать на эти темы, как заставить их отвечать на вопросы, а не бубнить цитаты. Читайте, всё в Ваших силах.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Уфолог

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +20/-28
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #4 : 24 Август, 2018, 12:25:20 pm »
Хорошо, Борн, я буду учится и тренироваться.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #5 : 24 Август, 2018, 16:36:21 pm »
Заниматься боксом минимум столько же как и Ваш визави.Тогда страшно не будет.
...
Жалко тренера, он тренер неплохой,
ну бог с ним.
Я ведь нынче занимаюсь и борьбой
и боксом.
Не имею я теперь на счет на свой
сомнений.
Все вдруг стали очень вежливы со мной,
и тренер...
(В.С. Высоцкий. Про конькобежца-спринтера).
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #6 : 24 Август, 2018, 16:44:45 pm »
Слабое место атеизма недоразвитость науки, вследствие засилья церковников.
Не соглашусь. Я даже не могу назвать такое время, когда была наука менее развита. Может, вы, как историк, можете назвать такое время?

У нас, в России, слабым местом всегда был бандитизм = олигархизм, отсюда и последняя соломинка страждущих - религия, особенно, если она была под запретом во времена Коммунизьма. Запретный плод сладок, поэтому бандюки = олигархи его и выдали на всеобщее пожирание.
А сейчас еще и патриотизьмом эту жрачку приправили, так что окучены все: и верующие, и атеисты.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Уфолог

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +20/-28
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #7 : 24 Август, 2018, 17:53:38 pm »
Eleanor R, а я, я, можно я отвечу?) это время было всегда, потому что попы всегда будут продолжать спекулировать т.к. бог не поддаётся доказательствам

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #8 : 24 Август, 2018, 18:09:48 pm »
Eleanor R, а я, я, можно я отвечу?) это время было всегда, потому что попы всегда будут продолжать спекулировать т.к. бог не поддаётся доказательствам
Знаете, Солнцеликий и Олигархи еще больше спекулируют.
И какие у НИХ доказательства??
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #9 : 24 Август, 2018, 18:55:13 pm »
Не соглашусь. Я даже не могу назвать такое время, когда была наука менее развита. Может, вы, как историк, можете назвать такое время?
Наука стала развиваться последние пятьсот лет, а тысячу пятьсот была под строжайшим запретом.Хотя в позднеантичной культуре она присутствовала вовсю. Но авраамический монотеизм, самый большой враг всякой науки, и вообще, здравомыслия, загнал её в землю на тысячу пятьсот лет.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.