Автор Тема: Реинкарнация, или переселение душ  (Прочитано 13510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
Re: Что такое "душа"
« Ответ #10 : 03 Июнь, 2009, 04:14:50 am »
Цитата: "Виктор13"
Воздействуя на ауру человека, можно вылечить его болезни. И это делают не только экстрасенсы, но и в НИИ с помощью приборов "АУРА".
Угу. В НИИЧаВо.
Цитировать
Даже сперматозоид, который оплодоторяет яйцеклетку, формируется мужским организмом в процессе секса из энергии космоса. При том каждый человек подключен с своей ЭИСК.
Если вы не в курсе, то сперматозоид созревает в мужском организме задолго до секса. Более того, если он не используется по назначению, то просто сливается. С вам что, такого не бывает? Но дальше – круче. Для оплодотворения яйцеклетки половой акт вообще не нужен. Вы любите аббревиатуры? Найдите в интернете ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Дети из пробирки, короче.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Виктор13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
Формирование спермы
« Ответ #11 : 03 Июнь, 2009, 04:47:55 am »
А если сперма выделяется два-три раза в течении часа секса? У вас все сводится к однозначному - для роста растений нужны разные удобрения, материальные части, а свет и тепло - лишь условия. Хотя как раз все это является и условиями, и составными частями будущих клеток растений.
Также при формировании сперматозоида - по вам он (их тысячи) формируется задолго до секса.
Если не заниматься сексом, то он действительно формируется в течении месяца. но если заниматься сексом, то сперма формируется в течении минут. И не один раз в месяц, а десять -двадцать и т.д. раз в месяц. И во время семяизвержения каждый мужчина ощущает на себе такой пролив энергии, который невозможет во всех других случаях. Откуда берется такое мощное энергетическое воздействие на мужской организм? Из энергии космоса, которая поступает к нам через наши мозги (извилины) как антенну по связи с своей ЭИСК.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Виктор13 »
Порабощенное сознание делает человека рабом.

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
Re: Формирование спермы
« Ответ #12 : 03 Июнь, 2009, 09:34:18 am »
Цитата: "Виктор13"
А если сперма выделяется два-три раза в течении часа секса?
Без разницы. Все равно в оплодотворении участвует только один сперматозоид, а те, которые не успели, превращаются в органический мусор. Причем секса как такового для этого, повторяю, не надо. Достаточно кюветы с физиологическим раствором. В кювете вероятность оплодотворения даже выше.
Цитировать
У вас все сводится к однозначному - для роста растений нужны разные удобрения, материальные части, а свет и тепло - лишь условия.
Учитесь читать, если вы постараетесь, у вас получится.
Тепло – условие, свет определенной частоты – действующий фактор, если хотите, составная часть будущей клетки. Наравне с углекислым газом, водой и минеральными веществами.
Повторите это три раза для памяти.
Цитировать
Если не заниматься сексом, то он действительно формируется в течении месяца. но если заниматься сексом, то сперма формируется в течении минут.
Нет никакого «если», «если» - у вас  в уме, а в биологии скорость созревания половых клеток минутами не исчисляется. Или вы думали, что семенная жидкость состоит из одних сперматозоидов? Нет, основная ее часть – плазма очень сложного состава. Вот ее-то (плазму) организм и способен выделить в опережающих количествах.
Воздействием специальных факторов (прежде всего – гормонов) можно ускорить (а чаще – замедлить) созревание половых клеток. Но разница будет не так велика, как вы думаете.
Цитировать
И во время семяизвержения каждый мужчина ощущает на себе такой пролив энергии, который невозможет во всех других случаях. Откуда берется такое мощное энергетическое воздействие на мужской организм?
Да при чем же тут космос, уважаемый? Вы такое понятие как «эндорфины» слышали? Природный наркотик, между прочим. Все так устроено, чтобы мужчина, выполняя свои прямые обязанности, чувствовал удовольствие. А насчет «прилива энергии»... В спорте мужчинам не советуют заниматься сексом перед соревнованиями – снижает результаты, а вот женщинам советуют. Занятия спортом на ранних стадиях беременности повышают результат, но также и риск выкидыша. Вот и думайте.
PS  Я вам серьезно говорю: ваши представления о реальности СИЛЬНО расходятся с фактами. Не знаю, откуда вы эти представления черпаете, но советую вам поискать какие-нибудь более близкие к науке источники. Вузовские учебники, например, в предельном случае – реферируемые журналы. Чтобы потом не было мучительно больно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Виктор13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
Мужчина и женщина в сексе
« Ответ #13 : 03 Июнь, 2009, 13:29:04 pm »
Мужчина во время формирования сперматозоидов для их создания отдает всю свою энергию. В том числе и энергию, получаемую им из  своей Энергоинформационной системы космоса.  Поэтому его силы необходимы после секса для восстановления своей детородной функции. Естественно здесь не до рекордов.
О мощи энергии, закаченной в сперматозоиды. говорит то, что зачатие происходит в течении минут, а энергоинформационная система  сперматозоида, имеющая все данные будущего отца, действует на будущего ребенка всю его последующую жизнь. Сперматозоид - капелька - а действует всю жизнь будущего человека.
Женщина же наоборот во время оргазма получает всю энергию космоса для своего существования как будущей физической основы зародыша. Также она получает и энергетику мужчины при формировании сперматозоида, поэтому у женщин и вырастает ее энергия для рекордов.
Так что в сексе у мужчины и женщины разные функции.Ты когда- нибудь доводил в сексе женщину до состояния, когда она своим сознанием улетала в космос, поднимая руки к небу и двигая ими волнообразно? Спроси ее, что она там чувствовала и видела. Своим сознанием женщмна уходит в свою ЭИСК, из энергии которой она и сформирована, не только ее сознание, но и ее тело. Так как мы все состоим из энергии своей ЭИСК или нескольких ЭИСК.
По поводу энергии имеющей вес.
Возьми флешку чистую и взвесь. Затем заполни всю ее программами и разными данными и также взвесь. Результат один и тот же. Если бы свободная энергия имела вес, то свет от любой звезды упал бы на рядом находящиеся звезды, а не летел бы миллиарды световых лет. Хотя искривление действительно есть, но настлько мизерное, что его можно списать на воздействие других ЭИСК.
Мы включим телевизор и видим информацию. Посмотри в окошко, где вся эта материя, которую мы видим в ТВ? Или эта материя летит по воздуху? Ну сколько можно переть глупость?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Виктор13 »
Порабощенное сознание делает человека рабом.

Оффлайн Верховный Безбожник

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #14 : 03 Июнь, 2009, 13:31:08 pm »
Я в прошлой жизни был Сталиным Гитлером и Берией. Правда в разные времена вы спросите как отвечаю паралельные миры!!
 :lol:  :lol:
Шутка а вообще в прошлой жизни я был пришельцем!

О биополях это своего рода флеш накопитель это я его изобрел в одной из своих прошлых жизнях!! :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Верховный Безбожник »
Люди вы не дети божьи! Имейте совесть признайте вы жалкие микробы и никому кроме себя не нужны!

Оффлайн Yuki

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 475
  • Репутация: +0/-0
Re: Мужчина и женщина в сексе
« Ответ #15 : 03 Июнь, 2009, 22:09:21 pm »
Цитата: "Виктор13"
Мужчина во время формирования сперматозоидов для их создания отдает всю свою энергию.
Формирование сперматозоидов происходит не во время полового акта, а намного раньше. В вашей теории опять что-то не сходится.
Цитировать
О мощи энергии, закаченной в сперматозоиды. говорит то, что зачатие происходит в течении минут, а энергоинформационная система  сперматозоида, имеющая все данные будущего отца, действует на будущего ребенка всю его последующую жизнь.
А обосновать существование этой самой системы вы можете? Абсолютно лишняя сущность.
Данные будущего отца содержатся в ДНК, но это – только половина будущего человека, вторая – в яйцеклетке. В момент оплодотворения сперматозоид сливается с яйцеклеткой, после чего они оба перестают существовать, а вместо них появляется полный набор генов, который и влияет на человека всю его оставшуюся жизнь.
Запишите себе где-нибудь: «влияет только полный набор».
 
Цитировать
Женщина же наоборот во время оргазма получает всю энергию космоса для своего существования как будущей физической основы зародыша.
Повторяю – секса для зачатия может и не быть, а оргазм женщины достижим при помощи фалоимитатора. И вся эта ваша «энергия космоса» оказывается как бы за бортом.
Цитировать
Так что в сексе у мужчины и женщины разные функции.
Угу. Один – сверху, другой – снизу.
Знаете, если вы свое представление о физическом устройстве мира строите на впечатлениях, полученный во время секса, то это уже тема для психиатров.
Цитировать
По поводу энергии имеющей вес.
Возьми флешку чистую и взвесь. Затем заполни всю ее программами и разными данными и также взвесь. Результат один и тот же.
Перл, однозначно. Я же говорил, что вы с raz-u-m-nogenie однофамильцы.
Е=mc2
Скорость света – 300 000 км/с, в формуле присутствует ее квадрат. Энергии, используемые при записи информации на микросхему (флешку) не превосходят 12 В (а то сгорит). Вы даже теоретически этого дефекта массы увидеть не можете. Вы что, действительно взвешивали флешку?
Цитировать
Если бы свободная энергия имела вес, то свет от любой звезды упал бы на рядом находящиеся звезды, а не летел бы миллиарды световых лет. Хотя искривление действительно есть, но настлько мизерное, что его можно списать на воздействие других ЭИСК.
Такое впечатление, что теорию черных дыр создали инопланетяне. А про мизерность отклонения – это вы Эйнштейну расскажите. Ни на что ее нельзя списать, кроме как на влияние массы.
Цитировать
Мы включим телевизор и видим информацию. Посмотри в окошко, где вся эта материя, которую мы видим в ТВ? Или эта материя летит по воздуху? Ну сколько можно переть глупость?
Я даже затрудняюсь сформулировать мысль так, чтобы вам понятно было.
Включая телевизор, вы видите след от луча электронов, бегающий по слою люминофора (если ваш телевизор трубочный), или горящие точки (если плазма или ЖК). В целостную картинку эти артефакты превращаются уже в вашей голове, если удовлетворяют требованиям вашей способности к восприятию (не менее 25 кадров в секунду, яркость, контраст). В воздухе летают электромагнитные волны, они материальны, нет никаких причин, по которым они не могут там летать. Даже если эти самые волны и промодулированы так, чтобы нести информацию, не имея телевизора (прибора, переводящего колебания электромагнитных волн в движение луча по люминофору по заранее заданному алгоритму), вы об этом никак не узнаете. И даже с телевизором – не узнаете, если кодировка не та. Таким образом, существует передатчик сигнала, сигнал, приемник сигнала, и вы, которые способны этот сигнал интерпретировать. Вы – такая же часть цепочки, как антенна. Отсюда и возникла формулировка «Информация – это сигнал, которого ждут».
Какая, на фиг, материя в ТВ? Еще скажите к вам трансформеры из него вылазят.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yuki »
Ну, и что?

Оффлайн Виктор13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
Это у материалистов везде материя летает
« Ответ #16 : 04 Июнь, 2009, 05:40:23 am »
Вот сам пишешь, не понимая о чем. И не понимаешь, что читаешь. Поэтому не знаешь, что ответить. Сам же пишешь - какая на фиг материя в ТВ. А как раз в трубке и бегает материальная частица, которая, как и вся материя, создана из энергии космоса.
А этот самый Эйнштен как и многие недотепы путал энергию космоса с энергией материи. Свободная Энергия космоса не имее массы, веса. Поэтому его Е=mc2 относится к материи (материализованной энергии), а не к свободной энергии космоса.
То есть Эйнштей - профан. И это уже доказано не одним ученым. Поэтому кто ссылается на него - такой же если не еще больший профан в этом деле. Но лезет спорить.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Виктор13 »
Порабощенное сознание делает человека рабом.

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #17 : 04 Июнь, 2009, 06:08:54 am »
Витенька, марш в школу! Тут тебе не подготовительное отделение для умственно отсталых, чтобы учить тебя азам физики.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн Виктор13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-0
у кого учиться?
« Ответ #18 : 04 Июнь, 2009, 07:27:25 am »
Если взять современную школу и ВУЗы, над которыми проводят всякие эксперименты, и которые обосновывают всякие "ученые", ставшие академиками по блату, если взять нынешние учебники и еще засунуть туда же библию, то у кого учится в этой школе, куда ты меня посылаешь?
То есть у вас не понимание самой сущности нынешнего уровня официального насаждения лжи и провокаций для запутывания сознания с помощью той же религии, алкоголя, наркотиков. никотина и прочих трансквилизаторов, которые суют в пищу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Виктор13 »
Порабощенное сознание делает человека рабом.

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
Re: у кого учиться?
« Ответ #19 : 04 Июнь, 2009, 07:44:14 am »
Цитата: "Виктор13"
Если взять современную школу и ВУЗы, над которыми проводят всякие эксперименты, и которые обосновывают всякие "ученые", ставшие академиками по блату, если взять нынешние учебники и еще засунуть туда же библию, то у кого учится в этой школе, куда ты меня посылаешь?
То есть у вас не понимание самой сущности нынешнего уровня официального насаждения лжи и провокаций для запутывания сознания с помощью той же религии, алкоголя, наркотиков. никотина и прочих трансквилизаторов, которые суют в пищу.
Тебе даже обучение в церковно-приходской школе пошло бы на пользу.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.