Автор Тема: КТО создал наш мир ?!  (Прочитано 7012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аntirex

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 181
  • Репутация: +153/-588
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #10 : 22 Август, 2019, 20:25:23 pm »
За прошедшие ГОДЫ мною понаписано более ДВАДЦАТИ вариантов статей НА ЭТУ тему !
Есть статьи, написанные СПЕЦИАЛЬНО для академиков -- а есть и для дебилов, для верующих -- и для неверующих, для старперов -- и для малохольных, для шизофреников -- и для блондинок ...
У вас есть статьи, написанные для шизофреников... Интересно, а шизофреникам оно надо?

Оффлайн shontalyo

  • Непобожимый
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 535
  • Репутация: +20/-26
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #11 : 22 Август, 2019, 20:41:38 pm »
У вас есть статьи, написанные для шизофреников...
В Греции всё есть :)
КАК ПЕРЕСАДИТЬ СТАРУЮ ГОЛОВУ -- НА НОВОЕ МОЛОДОЕ ТЕЛО ?!
https://sites.google.com/site/nootelepat/kak-peresadit-staruu-golovu--na-novoe-molodoe-telo

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #12 : 22 Август, 2019, 21:25:00 pm »
Астрофизики из научно-исследовательской организации METI (Messaging Extraterrestrial Intelligence) тоже предполагают, что некий галактический разум поместил Землю в "зоопарк" для изучения. При этом изолировал от других цивилизаций.
METI существует с 1970-х годов и за это время отправил десятки радиосигналов к разным звёздам. А их в нашей галактике насчитываются миллиарды. Но НИ ОДНОГО ответа получено не было.
---
Лучшее - враг хорошего. Я с 2003г посетил много конференций, где обсуждались феномены прошлых жизней. Особенно меня заинтриговал факт, что многие вспоминали, что якобы летали на древних звездолётах. На вопрос - каков был принцип действия древних звездолётов - "не можем понять".(мне было интересно, как инженеру-эл. летательных аппаратов). Пока я пришёл к выводу - этих людей похищали или просто зомбировали нло (или экструдированные из них "гуманоиды"). Описания "контактёров" весьма сходны. Пока у меня есть уверенность, что эта чертовщина прилетает с солнца в виде особых сгустков эл. магн. энергии. Ни откуда больше не долетит - рассеится на этих безумных расстояниях. По Корану первыми были созданы джинны из первичного огня. В мифах об этом много говорится. В библии -эллохимы и нефилимы - те же персонажи(ангелы и демоны). Сразу уточню - нло видел много, с гуманоидами не контактировал (вроде бы :) )

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #13 : 23 Август, 2019, 18:55:20 pm »
На вопрос - каков был принцип действия древних звездолётов - "не можем понять".
Это означает, что всё это -- фуфло. Может сейчас и можно найти какую бабку или амазонского аборигена, который не сможет из себя выдавить хоть что-то об устройстве ДВС, но большинство населения планеты смогут сказать, что в ДВС заливают горючую жидкость, которая там сгорает, а сама эта жидкость -- продукт, получаемый их нефти и т.д.

Люди, получившие образование в школах, смогут сказать больше, автолюбители -- ещё больше. И т.д.

Что, в цивилизации, построившей звездолёты, не было всеобщего образования?!

И так, напомню, что в век ДВС и АЭС в школах не изучают особенности запрягания лошади в телегу, а изучают именно ДВС и АЭС.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #14 : 28 Август, 2019, 05:47:32 am »
Диаметр Солнца
Был тyт один, который в качестве доказательства сyществования боха городил нечто подобное. Правда он оказался обычным сyмасшедшим, к томy же неадекватным в поведении и общении с пользователями Форyма.  Yспешно катапyльтирован в просторы мировой паyтины, где, надо полагать, ищет очередные дежyрные yши для развешивания на них этой тyхлой поповской лапши.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн nootelepat

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +5/-1
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #15 : 28 Август, 2019, 09:06:35 am »
И это ВСЁ -- что ты способен вякнуть ???

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: КТО создал наш мир ?!
« Ответ #16 : 28 Август, 2019, 09:41:57 am »
И это ВСЁ -
Вам этого хватит, не yнесёте.ЗЫ: Соотношение длин хвостов пятнистых и полосатых котов явственно yказывает на отсyтствие боха в объективной реальности.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.