Автор Тема: Петиция  (Прочитано 12965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #50 : 08 Февраль, 2017, 09:31:58 am »
Приметный "аффтар", "расчудесные" инициативы. То ему ЕСКД вернуть,то "Радио Орфей",то  биологию запретить преподавать. Хорошо там народ голосует. 1100 против, 300 -за.
ЗЫ: А если народ эту пропорцию поддержит,то что делать? Логично будет убрать курс "Закона бохьего". Нормальный ход.
ЗЫ ЗЫ: Ты блаженный,совсем мозги прокеросинил разной дрянью. Та молоденькая евреечка Маша,которая лет пяток назад отказалась изучать ТЭ в школе, вместе с папашей уже в Америке. Они быстренько провернули афёру с "преследованием инакомыслящих" и по еврейской квоте рванули "в сияющий град на холме". Да ещё и деньжат,как "гонимые" выбили. "Подъёмные",билеты оплатили,курсы, вэлфэр, гонорар за интервью в ортодоксальной прессе и прочие ништяки.Хотя папа тут был гешефтмахером и "жили оне нехуово". Учись чучело,как надо делишки обделывать. А ты так и будешь сидеть на позорной пенсии "второго разряда"( не мог чтоли уже полную невменяемость симульнуть? И чтобы опекунами родителей назначили и ещё им за уход деньжата платили, как сиделкам).А то и "старцем" куда ни-то в забугровский монастырёк.Будешь там приезжим дурам и придуркам мозги цитатами полоскать.А заодно заведёшь себе келью и будешь там нудиствовать и тыкать членом в нос всем входящим. Народ православно-ипанутый будет тебя почитать новоявленным "страстотерпцем" и подвижником-натуристом "который наг,аки первобытный Адам".Монастырю доход и тебе неплохо. В общем. ты дурень ноунейм,так и будешь сидеть в своем блоге ( с посещением 7 человек в сутки. Сам проверял!) и покупкой из своих "пенздий" свечек попам. Пора уже православную корову доить, а не кормить. Эх дурень,ты дурень!
« Последнее редактирование: 08 Февраль, 2017, 09:53:24 am от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Петиция
« Ответ #51 : 08 Февраль, 2017, 09:45:31 am »
Маша,которая лет пяток назад отказалась изучать ТЭ в школе, вместе с папашей уже в Америке. Они быстренько провернули афёру с "преследованием инакомыслящих" и по еврейской квоте рванули "в сияющий град на холме".
Вот оно, прикладное православие.
Во всей своей красе!
До Нонеймов (голоходящих) это только на 33-й год доходит, как до жирафов...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Ambulocetus

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +2/-4
  • Великий Атеист
Re: Петиция
« Ответ #52 : 11 Февраль, 2018, 17:12:47 pm »
Ничего я подписывать не буду,тем более против преподавание эволюции в школах!!
Всё во что верят христиане-наука уже давным давно опровергла!
И если хотите втюхивать детям Сотворениея,то пожалуйтса не забудьте упоминуть все версии,а именно:
1.Староземельный креационизм
2.Исламский креационизм
3.Индуисткий креационизм
4.Теория инволюции
5.Создания мира инопланетянами
6.Сотворение мира у различных сект
Потому что выбирать меджу атеистической или православной точкой зрения скучно!
Если уж врать на уроках,то надо испробавать 369 видов лжи,а не только точку зрения РПЦ!
Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую? Умные люди никогда об этом не говорят
Дизраэли Б
У кого есть наука, тот не нуждается в религии.
Гёте И.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Re: Петиция
« Ответ #53 : 07 Март, 2018, 20:30:16 pm »
Ох, нонейм)))


Дарвинизм - это еще одна христианская секта и атеизму не имеет никакого отношения, потому как атеизм не должен имет над собой никакого авторитаризма, лишь доказательство, причем наглядное, а не  на слепой вере!!!


Докажи нам существования бога, сотворения им мира и я буду первым кто поставит подпись против эволюции, но так как у тебя и тебе подобным нечего предложить в качестве доказательст, то и кричать в пустую, ненужно!!!
Эксперт по природоведению!!!