Автор Тема: По христианской сатанинской логике – Иисус не Христос, а сын Дьявола, Антихрист  (Прочитано 32291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
По сути сообщений  - базарный трёп.
Вы дали очень верную характеристику своим сообщениям!  :mosking
Потому как Ваша бездоказательная болтовня именно "базарным трёпом" и является.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
По христианской сатанинской логике – Иисус не Христос, а сын Дьявола, Антихрист
Во первых, нужно бы доказать в принципе и существование Бога, и в принципе существование Диавола
Во вторых, если считать Иисуса предтечей, давшим людям знания и самоуважение, то его вполне можно считать старозаветным Диаволом - Змием Искусителем, как считают гностики.
Диавол не так уж плох :)
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
[size=0px]Во первых, нужно бы доказать в принципе и существование Бога, и в принципе существование Диавола[/size][size=0px]Во вторых, если считать Иисуса предтечей, давшим людям знания и самоуважение, то его вполне можно считать старозаветным Диаволом - Змием Искусителем, как считают гностики.
\\\[/size]

Кто-то видел шаровую молнию, я нет. Шаровую молнию видело в мире всего 1000 человек. 7 миллиардов не видело. По вашему большинство правы? Если шаровую молнию видели до изобретения фотографий, то её даже сфотографировать не могли. Какой смысл доказывать и терять своё время, тем кто видел события.
Что касается Иисуса, то он праведник и людям знания, открытия не давал, тем более самоуважение.


Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Шаровую молнию видело в мире всего 1000 человек.
Очередная безграмотная ложь.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Шаровую молнию видело в мире всего 1000 человек.

Нас было человек 5 дома во время грозы в августе месяце (год писать не буду, не хочу) на даче. Перед самой грозой в дверь залетел ярко белый шарик (как для наст. тенниса), сразу к люстре (тогда у нас висела люстра "Каскад") и за секунду (не более) обернулся вокруг неё раз 50 и вылетел в открытую форточку.
Поначалу мы даже не сообразили, что это было...
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
Шаровую молнию видело в мире всего 1000 человек.

Нас было человек 5 дома во время грозы в августе месяце (год писать не буду, не хочу) на даче. Перед самой грозой в дверь залетел ярко белый шарик (как для наст. тенниса), сразу к люстре (тогда у нас висела люстра "Каскад") и за секунду (не более) обернулся вокруг неё раз 50 и вылетел в открытую форточку.
Поначалу мы даже не сообразили, что это было...
Я пропустил слово, НАПРИМЕР, шаровую молнию... 1000 чел. Но кое-кто не понял, что число это условное, так как точное число людей, которые видели шаровую молнию, никто в мире не знает.
Ваше наблюдение интересно, но как вы будете реагировать, если около 7 миллиардов, не видевших это явление, потребуют от вас доказательств в виде фотографий, видео, замера параметров научными приборами? А так как у вас их нет, то посоветуют обратится к психиатру всем пятерым. Да к тому же предположат с "научным" атеистичесом видом, что выпели или  съели что-то, что и вызвало галлюцинации.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Шаровую молнию видело в мире всего 1000 человек.

Нас было человек 5 дома во время грозы
Теперь ее видело 1005 человек..))
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Я пропустил слово, НАПРИМЕР, шаровую молнию... 1000 чел. Но кое-кто не понял, что число это условное,
"Я пропустил, а кое-кто виноват"... Обычное дело для верующего, себя выгораживать.

как вы будете реагировать, если около 7 миллиардов, не видевших это явление, потребуют от вас доказательств в виде фотографий, видео, замера параметров научными приборами? А так как у вас их нет, то посоветуют обратится к психиатру всем пятерым. Да к тому же предположат с "научным" атеистичесом видом, что выпели или  съели что-то, что и вызвало галлюцинации.
В таком предмете исследований как ШМ мои оппоненты обычно (потому как ни xeра в этом вопросе не смыслят) грозятся вечными муками, поджариванием на сковоротке и лишением меня всех будущих благ. Для них сойдёт видео или фото выхлопной трубы Запорожца на морозе с небольшой редакцией, чтобы посчитать это "чудом" божьим...
Для них вполне пригодны ссаные стены, чтобы им поклоняться.
https://fishki.net/1810345-zhiteli-sela-dolgoe-vremja-poklonjalis-ssanym-razvodam-na-stene.html
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Шаровую молнию видело в мире всего 1000 человек.

Нас было человек 5 дома во время грозы...

А я искусственно вызвал шаровую молнию, она была меньше горошины!!! У меня это случайно получилось, согнул один провод в два конца и держа его плосками, сунул в розетку (мне тогда лет 13 было) оттуда выскочил темно-красный шарик, покрутился вокруг дна розетки (сколько витков сделал не помню) и нырнул в отверстие для электрической вилки.
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
А я искусственно вызвал шаровую молнию, она была меньше горошины!!! У меня это случайно получилось, согнул один провод в два конца и держа его плосками, сунул в розетку (мне тогда лет 13 было) оттуда выскочил темно-красный шарик, покрутился вокруг дна розетки (сколько витков сделал не помню) и нырнул в отверстие для электрической вилки.

А может это искры из глаз?  :) 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.