Автор Тема: По христианской сатанинской логике – Иисус не Христос, а сын Дьявола, Антихрист  (Прочитано 32275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
мир устроен РАЗУМНО, СИСТЕМНО, С ДЕЙСТВИЕМ ЗАКОНОВ.
это и доказывает источником мира - РАЗУМ.
Действие законов природы вовсе не требует наличия какого-то "разума" - просто таковы свойства материи.
А насчёт "разумного устройства мира" - выше я уже приводил примеры неразумности этого устройства.
Что можете возразить - кроме пустого повторения "разумно, разумно"?..
И тут пришел Кот...

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
То есть при переливании крови часть души донора переходит к другому человеку?
У меня нет никакого желания и времени бесплатно вас учить. Коротко отвечу. Это давно известный факт для врачей, что при переливании крови часть свойств человека отдавшего кровь начинает проявляться в другом человеке.


Склеено 02 Апрель, 2018, 12:48:21 pm
Может торсионного, ибо лихо закручено.
Дух - это сложное сочетание полей, в том числе имеется и торсионное поле. Торсионные поля в настоящем времени не признаются наукой, но всё впереди. Информационные поля как правила носят торсионный характер.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Это давно известный факт для врачей, что при переливании крови часть свойств человека отдавшего кровь начинает проявляться в другом человеке.
А вот у Кости Иночкина из известного фильма Э.Климова ничего не получилось. Товарищ Дынин был непреклонен даже после переливания крови от Кости к т. Дынину и из лагеря тот его всё равно выгнал.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
У меня нет никакого желания и времени бесплатно вас учить.

Может быть потому что учить нечего?  :)

Это давно известный факт для врачей, что при переливании крови часть свойств человека отдавшего кровь начинает проявляться в другом человеке.

Точно! Помню приехал к нам в село один француз и попал в аварию. В больнице ему стали делать переливание крови. Так не прошло и 15-ти минут, как он стал материться... по-русски, хотя языка совершенно не знал.
Видимо русская кровь попалась...  :rofl
 
Торсионные поля в настоящем времени не признаются наукой, но всё впереди

А что так? Деньги кончились?  :)
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
У меня нет никакого желания и времени бесплатно вас учить. Коротко отвечу. Это давно известный факт для врачей, что при переливании крови часть свойств человека отдавшего кровь начинает проявляться в другом человеке.

Спрашивается, а что вы сдесь делаете? Услуги свои предоставляете? Так рекламку бы сначало оплатить админам форума, а дальше подтянутся к вам ученики)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Это давно известный факт для врачей, что при переливании крови часть свойств человека отдавшего кровь начинает проявляться в другом человеке.
::D ::D ::D
Не могли бы Вы привести авторитетные свидетельства от врачей, наблюдавших этот "известный факт"?

Цитировать
в том числе имеется и торсионное поле.
И тут пришел Кот...

Оффлайн Shiva

  • Moderator
  • Почётный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Это давно известный факт для врачей, что при переливании крови часть свойств человека отдавшего кровь начинает проявляться в другом человеке.
::D ::D ::D
Не могли бы Вы привести авторитетные свидетельства от врачей, наблюдавших этот "известный факт"?
Их есть у нас - любой врач правильной специализации согласится с этим "известным фактом":

Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Виктор С.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: +15/-29
Это давно известный факт для врачей, что при переливании крови часть свойств человека отдавшего кровь начинает проявляться в другом человеке.
::D ::D ::D
Не могли бы Вы привести авторитетные свидетельства от врачей, наблюдавших этот "известный факт"?
Их есть у нас - любой врач правильной специализации согласится с этим "известным фактом":

По количеству сообщений видно, что их авторы инвалиды. По сути сообщений  - базарный трёп. Я в вашем балагане не участвую. Так как я не вижу, что кто-либо из верующих атеистов и верующих в Бога опровергли мои логические рассуждения по этой теме, то они хоть и неприятны христианам, но истина дороже.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Так как я не вижу, что кто-либо из верующих атеистов и верующих в Бога опровергли мои логические рассуждения по этой теме,

А зачем Вам наши опровержения? Вам и без них хорошо.  :crazy
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Park

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +34/-85
У меня нет никакого желания и времени бесплатно вас учить. Коротко отвечу. Это давно известный факт для врачей, что при переливании крови часть свойств человека отдавшего кровь начинает проявляться в другом человеке.



Если не секрет, чем проявляется ?