Автор Тема: парилка  (Прочитано 99548 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #30 : 15 Октябрь, 2013, 13:42:38 pm »
Цитата: "kraus"
Если вы не в состоянии ответить на этот вопрос, это вовсе не значит, что это сделал именно выдуманный вами боженька.
речь,то как раз не о Боге,а о реальности.не слышу ответа,почему произошёл большой биг бада бум?
Cм. выше и не перескакивайте с вопроса на вопрос - это тоже признак демагогий и пралогизма.

Насчет вас марсианина и квадратной Земли что ?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #31 : 15 Октябрь, 2013, 13:49:02 pm »
Цитата: "Pilum"
Ну это же бред. Кашеобразный какой-то бред.

Во имя атеизма никто никого вообще никогда не расстреливал и не расстреливает.
Атеизм - отражение действительности, а не вера.
Какой смысл расстреливать ради фактов ? Кто не признает - тот дурак прежде всего, и таким образом чаще всего расстреливает себя сам.. :>

Цитировать
вот,что значит холодный ,атеистический ,разум.ведёте войну?с моральными ценностями или с Богом

С ложью, с ложью я веду войну. С ложью про богов - в частности.
Во имя моральных ценностей - одна из которых это - Правда.

вопрос такой!вас захватили в заложники,что бы получить выкуп.но денег не набралось и вас должны были убить.но главарь был в этот день в хорошем настроении и решил дать вам шанс.решили кинуть кости из 10 штук.если выпадет чётное количество очков-вам каюк,а не чётное-отпустят.кинули кости.главарь был не особо умён и при подсчёте ошибся посчитав,что вас надо отпустить,но вы то умный и правильно посчитали,что цифра то чётная.ваши действия?промолчите или скажите правду?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #32 : 15 Октябрь, 2013, 13:51:49 pm »
вам нужно заключение патологоанатома,что я человек?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #33 : 15 Октябрь, 2013, 13:57:40 pm »
Цитата: "kraus"
Цитата: "Pilum"
Ну это же бред. Кашеобразный какой-то бред.

Во имя атеизма никто никого вообще никогда не расстреливал и не расстреливает.
Атеизм - отражение действительности, а не вера.
Какой смысл расстреливать ради фактов ? Кто не признает - тот дурак прежде всего, и таким образом чаще всего расстреливает себя сам.. :>

Цитировать
вот,что значит холодный ,атеистический ,разум.ведёте войну?с моральными ценностями или с Богом

С ложью, с ложью я веду войну. С ложью про богов - в частности.
Во имя моральных ценностей - одна из которых это - Правда.

вопрос такой!вас захватили в заложники,что бы получить выкуп.но денег не набралось и вас должны были убить.но главарь был в этот день в хорошем настроении и решил дать вам шанс.решили кинуть кости из 10 штук.если выпадет чётное количество очков-вам каюк,а не чётное-отпустят.кинули кости.главарь был не особо умён и при подсчёте ошибся посчитав,что вас надо отпустить,но вы то умный и правильно посчитали,что цифра то чётная.ваши действия?промолчите или скажите правду?

Ложь для врагов на войне - не ложь. Враги - морально это микроорганизмы. Война лишь тогда война - когда есть моральный антагонизм.
С ними допустимо все. Кожу с них можно сдирать например и т.д. засады, ловушки и все что угодно.
Дело в том-то, что верующих-то (а также абстрактно взятых "всех окружающих") я настоящими врагами не считаю :> Я считаю верующих - сумашедшими. Почуствуйте разницу.
Социал-дарвинистов - врагами, но пока мы не на войне еще - неизбежной - мы можем говорить. :> Вдруг кто-нибудь из них изменится, что очень вряд ли, или что главнее - остальным, колеблющимся, станет яснее кто есть и что есть что.
Но из обмана - ничего не выходило никогда и не выйдет.
Проповедуя свою мораль - нельзя делать это аморально - иначе это ханжество и опять таки ложь - разлогающая всю эту мораль, прочитайте Искандера на этот счет "в кроликах и удавах" :>
Ну исключая соц-дарвинисткую мораль - но она сама по себе аморальна и конкурентна и эгоистична. :> Это зло - и начиная с подобного же - и христианство подверглось ее действию :>> Так оно и начиналось, эти "институализации" и конформизации... :>


А вы считаете что обман допустим для манипуляции людьми в ваших целях, да ?
Надо же какие откровенные признанья... От религии. :>>

Но вернемся к марсианам, квадратной Земле и слонам - это больше всего интересует
« Последнее редактирование: 15 Октябрь, 2013, 14:01:40 pm от Pilum »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #34 : 15 Октябрь, 2013, 13:58:41 pm »
Цитата: "kraus"
вам нужно заключение патологоанатома,что я человек?

Нет. Поталогоанатом тоже ваш марсианин-псевдопод. Или загипнотизирован. Или вами же подкуплен.

Докажите что вы не марсианин.
« Последнее редактирование: 15 Октябрь, 2013, 14:06:11 pm от Pilum »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #35 : 15 Октябрь, 2013, 14:02:57 pm »
Цитата: "Pilum"
Цитата: "kraus"
Цитата: "Pilum"
Ну это же бред. Кашеобразный какой-то бред.

Во имя атеизма никто никого вообще никогда не расстреливал и не расстреливает.
Атеизм - отражение действительности, а не вера.
Какой смысл расстреливать ради фактов ? Кто не признает - тот дурак прежде всего, и таким образом чаще всего расстреливает себя сам.. :>

Цитировать
вот,что значит холодный ,атеистический ,разум.ведёте войну?с моральными ценностями или с Богом

С ложью, с ложью я веду войну. С ложью про богов - в частности.
Во имя моральных ценностей - одна из которых это - Правда.

вопрос такой!вас захватили в заложники,что бы получить выкуп.но денег не набралось и вас должны были убить.но главарь был в этот день в хорошем настроении и решил дать вам шанс.решили кинуть кости из 10 штук.если выпадет чётное количество очков-вам каюк,а не чётное-отпустят.кинули кости.главарь был не особо умён и при подсчёте ошибся посчитав,что вас надо отпустить,но вы то умный и правильно посчитали,что цифра то чётная.ваши действия?промолчите или скажите правду?

Ложь для врагов на войне - не ложь. Враги - морально это микроорганизмы. Война лишь тогда война - когда есть моральный антагонизм.
С ними допустимо все. Кожу с них можно сдирать например и т.д. засады, ловушки и все что угодно.
Дело в том-то, что верующих-то (а также абстрактно взятых "всех окружающих") я настоящими врагами не считаю :> Я считаю верующих - сумашедшими. Почуствуйте разницу.
Социал-дарвинистов - врагами, но пока мы не на войне еще - неизбежной - мы можем говорить. :>
Но из обмана - ничего не выходило никогда и не выйдет.
Проповедуя свою мораль - нельзя делать это аморально - иначе это ханжество, прочийте Искандера на этот счет "в кроликах и удавах" :>
Ну исключая соц-дарвинисткую мораль - но она аморальна. :> Это зло - и начиная с подобного же - и христианство подверглось ее действию :>> Так оно и начиалось, эти "институализации" и конформизации... :>


А вы считаете что обман допустим для манипуляции людьми в ваших целях, да ?
Надо же какие откровенные признанья... От религии. :>>

Но вернемся к марсианам, квадратной Земле и слонам - это больше всего интересует



вы пытаетесь расставить приоритеты на поле боя,что бы война была по вашим правилам.только так вы можете победить.уже это говорит,что вы плохой стратег.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #36 : 15 Октябрь, 2013, 14:04:39 pm »
Цитата: "kraus"
вы пытаетесь расставить приоритеты на поле боя,что бы война была по вашим правилам.только так вы можете победить.уже это говорит,что вы плохой стратег.

Сыграем в MTW2 ? :>>

Я плохой "игрок по принятым правилам" - а значит стратег - хороший... Но тут речь о морали - а не о стратегии.
О конечных целях. И вот не всегда - "цель оправдывает средство", бывает что средство - разрушает цель, делает  невозможной ее достижение :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #37 : 15 Октябрь, 2013, 14:17:35 pm »
докажи,что ты не марсианин!
1.о марсианине  задаёшь вопрос ты.
2.что бы знать ,что я не марсианин,я должен знать какие марсиане.
3.информация о марсианах исходит от тебя.
может я и марсианин,но не знаю об этом.каким образом я смогу узнать ,что я не марсианин,если не знаю какие они эти марсиане,у меня нет информации об этом.
так как информация о марсианах исходит от тебя и вопрос адресован мне,то ты должен уточнить какие они эти марсиане?иначе это аналогично-докажи ,что ты не харам барам!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #38 : 15 Октябрь, 2013, 14:35:34 pm »
Цитата: "kraus"
докажи,что ты не марсианин!
1.о марсианине  задаёшь вопрос ты.
2.что бы знать ,что я не марсианин,я должен знать какие марсиане.
3.информация о марсианах исходит от тебя.
может я и марсианин,но не знаю об этом.каким образом я смогу узнать ,что я не марсианин,если не знаю какие они эти марсиане,у меня нет информации об этом.
так как информация о марсианах исходит от тебя и вопрос адресован мне,то ты должен уточнить какие они эти марсиане?иначе это аналогично-докажи ,что ты не харам барам!

Бинго... неужели начинает проявляется Мышление, включая бритву Оккама - иначе откуда эти п.1. и 3. ? :>

Марсиане зеленые духовно и псевдоподичные сакрально.  Невидимое сиянье из трех квадратные глаз исходит от них открытое лишь тем кто ими загипнотизирован, представляемое им как Солнце, а те кто не загипнотизирован думают что Солнце просто так. Из правого глаза исходит добро, из левого зло,  из центрального - сладкая мочевина. Издают они ультразвуки звонкие и тонко-музыкальные, когда пожелают а когда не желают - не издают.
Восемь ног у них, и восседают они на восьминогих розовых слонах. По желанью же меняют вид свой и меняют вид слонов. И могут залезть внутрь человека и съесть его изнутри.
 Тыща марсиан помещается на кончике иглы, и все они однако - одно объединенное и великое и наполняют вселенную везде где хотят. Телепортационно-телепатически. Они и сотворили Квадратную Землю.

Доказывайте.

Цитировать
иначе это аналогично-докажи ,что ты не харам барам!
Или что боги существуют. За точкой сингулярности (бв) и вне пространства-времени. :> Нэматериальноооо. :>

Аналогично. :>> Подумайте об этом. :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #39 : 15 Октябрь, 2013, 14:52:37 pm »
Цитировать
докажи,что ты не марсианин!

А я и есть марсианин. Изгнанный за любовь к человекам в человековое тело и лишенный телепартационно-гипнозных способностей. И ?


А ты марсианин или кто ?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь, 2013, 14:54:52 pm от Pilum »
Adaequatio Rei et Intellectus