Автор Тема: Чего нам вскоре ожидать от эволюции атеизма и в России?  (Прочитано 20629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
Чего нам вскоре ожидать от эволюции атеизма и в России?

  Буклеты, выпущенные подразделением немецкого Министерства по делам семьи, призывают родителей делать своим детям от 1 до 6 лет... сексуальный массаж, 40-страничные брошюры под названием  (Любовь, тело и игра в доктора) говорят: "Отцы не оказывают достаточно внимания клиторам и вагинам своих дочерей. Их забота редко обращена к этим областям, в то время как для девочек это единственный способ развить ощущение гордости за свой пол".
  Авторы дают объяснение своей позиции: "Дети часто касаются тел своих отцов, а иногда даже возбуждают их. Отцы должны делать то же самое".
  Родители также обязаны предоставлять своим малолетним отпрыскам возможность "неограниченной мастурбации": "Дети должны понять, что у тела нет никаких запретных частей. Тело это дом, которым нужно гордиться". А начиная с 4-х лет детей необходимо учить движениям тела, которыми сопровождается совокупление.
A также выпустила книгу песен для детей от четырех лет и старше под названием  (Нос, живот и …), где некоторые песни призывают мастурбировать: "Когда я трогаю свое тело, я узнаю, что у меня есть. У меня есть вагина, потому что я девочка. Вагина нужна не только, чтобы писать. Когда я трогаю ее, то чувствую приятное покалывание", - говорится в одной из этих песенок.
Столь странные книжки уже распространяются в девяти регионах Германии и используются для обучения детских учителей в садах и начальных школах.
  Что интересно, многие организации по борьбе с педофилией, рекомендует эти брошюры к повсеместному использованию.
  По словам представителя  Экхарта Шефферa, перед выпуском буклетов они проконсультировались с родителями, учителями и детскими психологами, и получили 93% положительных откликов.
Канадский писатель и публичный деятель Майкл О'Брайен говорит по поводу этих учебников, что западная цивилизация находится в глубочайшем кризисе: "Получается, что государство поощряет инцест, который в большинстве цивилизованных стран считается уголовным преступлением".
  "Больше не осталось никаких моральных стандартов, ни духовных истин, которые могут противостоять "воле к власти" и "воле к удовольствию".
  "Большинство цивилизаций признают, что детям необходим период их жизни, во время которого они остаются невинными. А теперь государство, поощряет обструкцию этого состояния невинности".
  " Государство, само начало разрушать семейную жизнь своих граждан, поощряя новый уровень саморазрушения".
  В заключение О'Брайен процитировал слова британского писателя и мыслителя Гилберта Честертона, оказавшего влияние на большинство писателей прошлого века, начиная с Диккенса и Шоу и заканчивая Хемингуэем и Толкиеном: "Когда люди прекращают верить в Бога, они не начинают ни во что не верить, просто теперь они способны поверить во что угодно".

 
«Радости содомитов»
 
Цитировать
«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость».
                                                                                                 (Библия, Левит 18:22)

  В Голландии появилась мода на "Bug Chasing" ("охоту за вирусом") и проводятся специальные вечеринки, в которых принимают участие больные СПИДом. В стране даже образовалась группа геев под названием "(ВИЧ)Положительные и гордые".

  Издание приводит слова жителя Голландии по имени Харальд, который здоров, но желал бы заразиться СПИДом. "Мне просто не хватает мужества сделать последний шаг, - признался он. -

  Некоторые мои друзья уже заразились, и я им завидую. Прощай, проклятые презервативы! Прощай, страх! Тебе уже нечего терять, ты дошел до точки, а значит, начинаешь жить сначала".

  Харальд рассказал, как здоровые люди, обычно геи, через Интернет ищут "gift-giver" ("дающего подарок") - человека, больного СПИДом, который готов его передать другому.

  "Для одиноких людей это выход. После заражения ты входишь в избранный круг, своего рода "масонскую ложу". На тебе "печать смерти", ты свой, ты меченый, ты не один, и тебе все можно. У тебя друзья и любовники во многих странах мира", - добавил он.
 
источник: "Интерфакс-Религия"

  Голландия – одна из стран в мире, где популярны однополые браки. Мировым лидером среди гей-парадов по масштабности является бразильский Сан-Паулу. В начале июня 2007 года в гей-параде в городе приняли участие 2, 5 млн человек.

Цитировать
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим.1:22-32)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь, 2007, 21:19:16 pm от Максим »
«Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога». (Библия, Псалом 52:2, (1000 лет до Р.Х.))

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
Цитата: "Максим"
Чего нам вскоре ожидать от эволюции атеизма и в России?
И чего же? Поглядим-ка...

Цитата: "Максим"
Буклеты, выпущенные подразделением немецкого Министерства по делам семьи BZgA
Вообще-то, "Федерального центра по санпросветработе"... (Die Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung). То есть не министерство, и не семьи. Да и не по делам, строго говоря...

Цитата: "Максим"
призывают родителей делать своим детям от 1 до 6 лет... сексуальный массаж, 40-страничные брошюры под названием "Love, Body and Playing Doctor"
Так-таки "Love, Body и т.д."?

Короче: с первых же слов не просто плохой перевод, а ни в дугу. Вторая фраза выдаёт, что перевод был сделан не с немецкого оригинала, а с неизвестно каких третьих источников. Пожалуй, дальше можно не читать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Максим

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #2 : 19 Ноябрь, 2007, 21:14:39 pm »
Цитировать
Пожалуй, дальше можно не читать.


Я убрал смущающие вас буквы, но уверен проблема не в этом.
Коля Вы не первый атеист у кого ступор нападал на правду о своей религии.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Максим »
«Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога». (Библия, Псалом 52:2, (1000 лет до Р.Х.))

Оффлайн дарго магомед

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 351
  • Репутация: +0/-4
(Нет темы)
« Ответ #3 : 19 Ноябрь, 2007, 21:23:57 pm »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #4 : 19 Ноябрь, 2007, 23:40:46 pm »
Цитата: "Максим"
Цитировать
Пожалуй, дальше можно не читать.

Я убрал смущающие вас буквы, но уверен проблема не в этом.
Коля Вы не первый атеист у кого ступор нападал на правду о своей религии.
Так совсем другое дело, можно сказать, что получился пустой трёп, ни к чему не обязывающий, типа одна баба сказала, что одна баба рассказывала, будто слышала, что кто-то где-то видел, а может, тоже не видел... По крайней мере, теперь это больше похоже на то, что есть: ни к чему не обязывающие выдумки, никак не задокументированные. Раньше можно было проследить хоть как-нибудь источник и найти неточности в цитировании, а теперь можно вообще не обращать внимания.

Зацените вот здесь новость такого же уровня. Точнее, лучше, потому что хотя бы ссылка есть.

А по теме — Германия страна христианская (ну по крайней мере, тут в нескольких дискуссиях верующие перечисляли менее "дикие", чем Россия, страны. В том смысле, что в них преподаётся в той или иной форме религия в школах (насколько правда, я не проверял) или есть официальная церковь. Вот и ешьте теперь свою христианскую Германию с маслом. Так неееет, тут она сразу становится атеистической... Вон в мусульманской (тоже "светской", впрочем) Албании такого разврата не наблюдается, равно как и в давно "светской" Турции. Так что важно, откуда корни растут. Самый большой разврат  — Европа и Америка, в т.ч. и католическая Латинская. Вот Вам правда о Вашей религии. Извините, получилось резковато, но это просто попытка анализировать факты и делать выводы по Вашей методике. Так что если соберётесь обижаться, то обижайтесь на себя.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Максим

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #5 : 20 Ноябрь, 2007, 20:15:27 pm »
Цитировать
Так совсем другое дело, можно сказать, что получился пустой трёп, ни к чему не обязывающий, типа одна баба сказала, что одна баба рассказывала, будто слышала, что кто-то где-то видел, а может, тоже не видел... По крайней мере, теперь это больше похоже на то, что есть: ни к чему не обязывающие выдумки, никак не задокументированные.


Вы как  человек, который все знает (см подпись), могли бы в инете набрать на правильном немецком интересующие вас слова и узнать все из первоисточника. Уверен, что при желании – нашли бы! Вот и доказали бы, что христиане распространяют «ложь». Учить, что ли вас - всезнающих?
 Только вы знаете, что впросак попадете и вы и я отлично это понимаем.
«Всякая неправда есть грех;..».(Библия, 1Иоан.5:17).
Насилие и разврат, которые творят безбожники, это вам не бабка сказала! Ваша позиция очень лукава «Твой моя не понимайт» вот и весь немецкий. Говоришь «безбожие - это источник разврата», а тебе показывают на атеистический запад, кем-то и почему-то названный «христианским»! Это вы часом не в Библии вычитали, если да, то я признаю вашу правоту. Подробнее о заблуждениях на счет христианства - здесь.
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?t=4380
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Максим »
«Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога». (Библия, Псалом 52:2, (1000 лет до Р.Х.))

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #6 : 20 Ноябрь, 2007, 20:30:52 pm »
Ув. Максим! Что на Западе издаётся много всякой муры (равно как и на Востоке) я знаю и без Вас. Что на Западе издаётся в том числе литература для полового просвещения — тоже знаю, и что среди неё тоже есть мура — тоже.

Но мне совершенно не глянется качество материала, который Вы преподносите. И по стилю я подозреваю, что это именно трёп и дезинформация. На одном пункте я его поймал. Вы благоразумно удалили, и тем ещё больше обнажили его пустопорожнесть: теперь никаких ссылок в нём нету.

Лучше бы дали ссылку на ту самую брошюру. Скорее всего она, как государственное издание для просвещения, лежит в открытом доступе.

Что же до христианства в Западной (да и Восточной) Европе, то мне бы и в голову не пришло бы считать эти страны Зап. Европы христианскими. Здесь их часто приводили как пример светских государств. На что верующие (самые разные, местные) настаивали, что вот-де, и в Швеции есть официальная церковь, и в Великобритании королева считается главой англиканской церкви, и в Германии существует церковный налог (церковь не отделена от государства)... Короче, одна дикая Россия мучается от советского наследния отделения церкви от государства. Что ж, может, и убедительно. Только не надо в таком случае приводить Германию то как атеистическое госудраство (в ней нет государственного атеизма, насколько мне известно), то как христианское — в зависимости от того, что Вам в данный момент более выгодно. Я показал Вам, что в мусульманских странах (в т.ч. т.наз. свестких) такого безобразия нету (не верите — спросите у naib'а). Думаю, в Индии тоже. Так что принимайте: мол, христианство запустило НТР? Ну, тогда и нынешний разврат — тоже оно. Подите оспорьте с фактами в руках.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Максим

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #7 : 20 Ноябрь, 2007, 21:51:10 pm »
Цитировать
Но мне совершенно не глянется качество материала, который Вы преподносите. И по стилю я подозреваю, что это именно трёп и дезинформация. На одном пункте я его поймал. Вы благоразумно удалили, и тем ещё больше обнажили его пустопорожнесть: теперь никаких ссылок в нём нету.

Вот вам ссылочка на мой источник, счастливых раскопок
http://subscribe.ru/archive/religion.weeknews/200708/20121839.html
Цитировать
Что же до христианства в Западной (да и Восточной) Европе, то мне бы и в голову не пришло бы считать эти страны Зап. Европы христианскими.

Вы совершенно  правы на 100% и мне такого в голову не приходило. А если кто думает иначе, пусть откроют Библию и сравнят критерии христианства.
Поэтому все ваши доводы из рубрики - «переложу с больной головы на здоровую». Вы и затеяли это, и упорно гнете в сторону, чтобы спасти положение своей религии.
Вы мне в Библии покажите ваши доводы насчет христианства, а фантазии и домыслы меня не интересуют, кто и как думает!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Максим »
«Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога». (Библия, Псалом 52:2, (1000 лет до Р.Х.))

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #8 : 21 Ноябрь, 2007, 17:24:57 pm »
Попытался проследить ссылки. Ну, subscribe.ru это вообще не источник. "Мегапортал" при поиске по слову "германия" даёт не то, что надо, а по "bzga" вообще ничего не находит. След потерян... То есть остаётся большой знак вопроса. И те же замечания к качеству материала, которые я уже высказал.

Кстати, ссылку могли бы привести и сразу.

Цитировать
Вы совершенно правы на 100% и мне такого в голову не приходило. А если кто думает иначе, пусть откроют Библию и сравнят критерии христианства.
Да-а??? Тогда христианства, получается, вообще ни в одной стране не существовало...

Кстати, без Библии и критериев: почему всё-таки всё это безобразие наблюдается именно в христианских странах (пусть бывших), а в бывших нехристианских (или в не бывших христианскими) его гораздо меньше? Третий раз повторяю, а Вы — как будто не замечаете. Не успели проконсультироваться? Или статистику собираете?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Максим

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #9 : 21 Ноябрь, 2007, 23:47:19 pm »
Цитировать
Да-а??? Тогда христианства, получается, вообще ни в одной стране не существовало...
Вы правы на все 100%.
 Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.(Библия, Иоан.18:36)

Цитировать
почему всё-таки всё это безобразие наблюдается именно в христианских странах (пусть бывших)

Согласитесь для компрометации, очень эффективна в свете истории красивая вывеска наполненная ядом. А потом такие, как вы кивают на этот яд и говорят. «А знаем мы вас - мракобесов!»
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Максим »
«Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога». (Библия, Псалом 52:2, (1000 лет до Р.Х.))