Автор Тема: Видео о эволюции.  (Прочитано 48342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #170 : 14 Декабрь, 2007, 23:35:05 pm »
Цитата: "HenpyXa"
2500 лет до Дарвина большинство выдающихся ученных и философов: Ньютон...
Выдающийся шедевр креационистской мысли!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн HenpyXa

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация: +0/-2
(Нет темы)
« Ответ #171 : 15 Декабрь, 2007, 00:56:51 am »
Цитата: "Микротон"
Цитата: "HenpyXa"
2500 лет до Дарвина большинство выдающихся ученных и философов: Ньютон...
Выдающийся шедевр креационистской мысли!!


Я тебя поздравляю что ТЫ так считаешь, если бы я хотел назвать себя креационистом, я бы так и сделал. Но как ты уже заметил появилось сомнение и я имею право его высказать, на любом источнике общения, и как администратор Это твой мир, сдержанный по правилам давай говорить по фактам а не по эмоциям.
Тем более я не верю в то что в ЭТОМ мире нет альтернатив тому что есть, логичней представить что она есть, чем нет. Много пробелов и там и там, но одни пробелы от незнания, а другие слишком простые, и не важно научная теория или нет, вопрос на который естественный отбор не дает ответа задают все люди на земле ученые, не ученые солдаты, моряки менты и врачи. Может лучше бросить все силы на доскональное изучение альтернативы, ведь с дарвиновской теорией все ясно, все вместе я думаю найдется ответ на многие вопросы. И как это не парадоксально только объединения с учеными эволюционистами возведет науку в такие рамки, о которых даже и представить не возможно. И можете спорить сколько угодно но Объединение реально поднимет на уши весь мир и все будут благодарить каждого ученого, и эта благодарность будет намного сильнее любой нобелевской премии, в памяти навеки как первопроходцы, вы останетесь в сердцах людей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от HenpyXa »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #172 : 15 Декабрь, 2007, 13:12:28 pm »
Цитата: "HenpyXa"
ТОесть ты не доверяешь тому источнику который я указал ? перевод с шестого издания.
Учти для ясности, что я не собираюсь его сравнивать с оригиналом. Ты привёл цитату, которая меня насторожила тем, что как-то плохо укладывается в мои представления о Дарвине; я проверил по имеющемуся переводу и по оригиналу; оказалось, что цитата искажённая, неверно передающая мысль автора. На большее я не претендую. Лучше скажи (просто любопытно) откуда ты свои дрова принёс. Вряд ли ведь сам искажал нарочно?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #173 : 15 Декабрь, 2007, 18:31:45 pm »
Цитата: "HenpyXa"
Цитата: "Микротон"
Цитата: "HenpyXa"
2500 лет до Дарвина большинство выдающихся ученных и философов: Ньютон...
Выдающийся шедевр креационистской мысли!!
Я тебя поздравляю что ТЫ так считаешь, если бы я хотел назвать себя креационистом, я бы так и сделал.
А ты так и сделал. Тупо переписал то, что излагают креационисты. А если бы хоть чуть чуть напряг мозг, то не писал бы такой чуши, что Ньютон ДО Дарвина
что-то мог написать за 2500 лет.
Цитата: "HenpyXa"
Но как ты уже заметил появилось сомнение и я имею право его высказать, на любом источнике общения
Да в правах тебе никто не отказывает, излагай свои сомнения... Но как быть с обязанностью? С обязанностью напрягать собственный мозг?
Цитата: "HenpyXa"
Может лучше бросить все силы на доскональное изучение альтернативы
Может и лучше. Предлагай альтернативу. Я, пока, кроме трудноразбираемой каши из слов, даже не снабженной элементарными знаками препинания, ни какой альтернативы от тебя не увидел.
Цитата: "HenpyXa"
ведь с дарвиновской теорией все ясно
В самом деле??? И кто же тебе её разъяснил? Может, сам Дарвин?
Или, может, ты сам имеешь научные публикации, открытия, изобретения, в области биологии?
Цитата: "HenpyXa"
...вы останетесь в сердцах людей.
Аминь!!!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.