Автор Тема: ЭВОЛЮЦИЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ: НЕДОСТАЮЩИЕ ЗВЕНЬЯ  (Прочитано 22287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #20 : 14 Май, 2007, 11:32:19 am »
Цитата: "Павел Волков"
Малыш, про китов дам только намёк.

Не надо мне намеков и ссылок на англоязычные сайты. Что, российская наука еще не признала этот факт? А если признала, где можно прочитать об этом на русском языке? Или на немецком хотя бы.
Я подозреваю, что это опять какой-то подлог, которых у эволюционистов было уже столько, что верить на слово просто нет возможности.  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 14 Май, 2007, 11:35:16 am »
Цитата: "Малыш"
к своей любимой теории. :wink:
А с чего Вы взяли, что она любимая? Мне вот некотоые другие теории гораздо больше нравятся...и я был бы рад, если бы жизнь возникла в соответствии с ними.
А можете ли Вы, Малыш, сказать, что Вы беспристрастны в этом вопросе, и Ваша (в смысле та, которую Вы разделяете) теория не является Вашей любимой?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
Цитата: "Малыш"
Ненаучно бездоказательно причислять их к "переходным видам" до тех пор, пока это точно не доказано
Ну так к чему Вы причисляете своих неандертальцев? Кто это такие?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #23 : 14 Май, 2007, 13:12:24 pm »
Цитата: "notfirstnotlast"
А можете ли Вы, Малыш, сказать, что Вы беспристрастны в этом вопросе, и Ваша (в смысле та, которую Вы разделяете) теория не является Вашей любимой?
   

Совершенно честно могу сказать следующее: я абсолютно пристрастен. И исходя из моих наблюдений могу сказать: беспристрастных в этом отношении людей очень мало. Да и трудно быть беспристрастным, ведь не существует никаких достоверных объективных фактов со 100% вероятностью подтверждающих ту или иную теорию. Пока это все в области веры находится. Как со стороны креационистов, так и со стороны эволюционистов.
Но, исходя из простого здравого смысла, очень невероятным выглядит объяснение, что все само собой так классно образовалось. Конечно, я утрирую, но по сути верно. Гораздо разумнее предположить, что было запланировано, просчитано и воплощено неким Разумом. Поэтому я сторонник разумного творения.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Atmel"
Ну так к чему Вы причисляете своих неандертальцев? Кто это такие?

Это неандертальцы. Не люди и не переходный вид между обезьяной и человеком.  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 14 Май, 2007, 13:39:43 pm »
Цитата: "Малыш"
что все само собой так классно образовалось. Конечно, я утрирую, но по сути верно.
Хм... очень сильно утрируете... Не могли бы Вы сказать что именно, по версии Теории Эволюции (в широком её смысле) образовалось само собой?
Назовите что-нибудь конкретное, не отвечая туманным "всё"... и учитывая тот факт что время существует только "внутри" мира.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #26 : 14 Май, 2007, 15:53:02 pm »
Цитата: "notfirstnotlast"
Хм... очень сильно утрируете... Не могли бы Вы сказать что именно, по версии Теории Эволюции (в широком её смысле) образовалось само собой?
Назовите что-нибудь конкретное, не отвечая туманным "всё"... и учитывая тот факт что время существует только "внутри" мира.

На протяжении последних более чем 150 лет многие ученые настаивали на том, что «случай и необходимость» - случайность и закон – вполне достаточны для объяснения происхождения жизни на земле. Конечно, со времен Дарвина изменилось очень многое и выдвигались самые разные теории. Но суть остается прежняя: жизнь зародилась сама собой, хотя могла бы не зародиться вообще. То есть - случайно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Павел Волков

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 14 Май, 2007, 18:02:52 pm »
Цитата: "Малыш"
Вы же (эволюционисты) просто притягиваете объяснения к своей любимой теории. :wink:


На это могу сказать только одно - "чья бы корова мычала...". Впрочем, и другое: "На волке только слава, а ест овец-то Савва".
Относительно китов: вижу, внятного ответа нету. Виды, официально описанные и признанные наукой (даже вне их привязки к родословной той или иной группы) не могут по определению быть подлогом. Отсутствие статей на русском - ещё не повод для выводов о признании/непризнании чего-либо. Просто за границей уделяется больше внимания науке, оттого и статей больше. У нас же в фаворе жирные пОпы попОв. Впрочем, есть в инете статья Мещерского "Как киты пришли в океан". На русском! Ищите, и обрящете. Я её уже читал.
Сами понимаете, я не обязан помнить и по первому требованию выкладывать все адреса, которые когда-либо посещал по данной теме. Их слишком много. Ищите по Гуглю, или по чему-то ещё. Если лень или в лом, так и скажите, без выкрутасов. Удивляет ваше незнание творчества собственных коллег. По крайней мере, англоязычные господа креационисты уже попытались облить грязью находки, которые им сильно помешали.
Забавляет также ваше немедленное истерическое захлёбывание: подлог, фальшивка, сколько их было... А сколько? Если отбросить антропологические (Пилтдаун, небрасский "человек") - сумеете хоть два десятка назвать? Удивите-ка меня своей эрудицией.
Пока же я так скажу: четвероногие киты, найденные в последние годы в большом количестве (описано несколько семейств и много родов, найдены почти полные скелеты - хорош масштаб для фальшивки, это вам не пилтдаунская челюсть и обломок черепа. Они лохотроном выглядят рядом с десятками "типа того, фальсифицированных" скелетов китов). Их строение чётко показывает плавный переход от наземных форм к водным, и разбивает вдребезги миф о "сотворённости" китов такими, какие они есть.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Павел Волков »
В спорах рождается истина, - сказал папоротник

Оффлайн notfirstnotlast

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 160
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 15 Май, 2007, 07:48:55 am »
Цитата: "Малыш"
жизнь зародилась сама собой
Нет Малыш, жизнь зародилась не сама собой. Живое было рождено неживым. И это - точка зрения Теории Эволюции.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от notfirstnotlast »

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Atmel"
Ну так к чему Вы причисляете своих неандертальцев? Кто это такие?
Это неандертальцы. Не люди и не переходный вид между обезьяной и человеком.  :lol:
Так откуда они появились то? Не люди и не обезъяны, так кто же? Животные? Нет? Отвечать отрицанием на вопрос - стандартный способ ухода от ответа.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью