Автор Тема: Все атеисты делают это.  (Прочитано 100516 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #240 : 26 Август, 2018, 12:23:55 pm »
И если бог тн верующему ничего не обещает, то веры в данного бога не будет за ненадобностью последнего.
Совершенно верно.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #241 : 26 Август, 2018, 12:38:28 pm »
И если бог тн верующему ничего не обещает, то веры в данного бога не будет за ненадобностью последнего.
Совершенно верно.
Цитировать
"Себестоимость свечи на порядок меньше копейки. А средняя стоимость в храме — от 5 до 10 рублей", — анонимно делится настоятель одного из подмосковных храмов.  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/articles/37517153/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Вот и вся прибавочная стоимость по Марксу))

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #242 : 26 Август, 2018, 16:47:00 pm »
Профиль четко арийский, русая, с великолепной скандинавской фигурой:)Пальцы вообще аристократические. Форма обалденная

Это реклама?  :)
Услуги эскорта? :;)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #243 : 26 Август, 2018, 17:39:46 pm »
Я есть арий - эт точно! Профиль четко арийский, русая, с великолепной скандинавской фигурой:)Пальцы вообще аристократические. Форма обалденная )))
Сама не похвалишь себя, никто не похвалит)))
Мир - это белый флаг!

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #244 : 27 Август, 2018, 08:52:15 am »
Если кому интересно, то могу просветить, как бизнесмен с 25-ти летним стажем. Для затравки могу сказать, что каждый товар стоит ровно столько, за сколько его купят.
Жму руку. Но в это сложно поверить разного рода лузерам, которые искренне убеждены, что зарабатывают копейки не потому, что их труд так дешево стоит, а потому, что их ограбили проклятые капиталисты.

Склеено 27 Август, 2018, 08:57:51 am
Особенно не понял при чем здесь прибавочная стоимость и бухгалтерия. 
Я попросил товарищей марксистов доказать наличие прибавочной стоимости на конкретном примере. А чтобы с их стороны не было обычного пустословия предложил им рассчитать ее размер в рамках отечественного бухучета. Ведь если прибавочная стоимость на самом деле существует, значит, ее можно посчитать. Я даже им денег за это посулил, но никто почему-то не откликнулся. Видимо, настоящим марксистам деньги не нужны. :-)

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #245 : 27 Август, 2018, 10:01:29 am »
Я попросил товарищей марксистов доказать наличие прибавочной стоимости на конкретном примере
Сеньор, Вам все доказательства были представлены. Свидетелю свободного рынка, может помочь только электрошоковая терапия, по - скольку эти существа сродни соллипсистам в философии, т.е. отрицают материальную природу создания и оценки товара. Здесь уже нужна психиатрия. Впрочем, бенефициары этой хни, естественно, понимают что к чему, но просто воспитывают поколения придурков, для того, чтобы ими было удобнее управлять.
Я даже им денег за это посулил, но никто почему-то не откликнулся
Вы попросили не лезть в Ваши споры, хотя Вы мне так надоели с этой глупостью, что весьти джентельменские диалоги с Вами решительно не возможно. Вас только надо мочить из всех калибров. Иначе сектанты не понимают.
Но в это сложно поверить разного рода лузерам
Смотри не прогори,"флагман мелкорозничной торговли".Большего отребья, чем прогоревшие "бизнесмены" в жизни не видал. Сродни алкашам и торчкам на глухом завязе.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Tref

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 716
  • Репутация: +57/-15
  • Реалист
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #246 : 27 Август, 2018, 13:08:50 pm »
Если кому интересно, то могу просветить, как бизнесмен с 25-ти летним стажем. Для затравки могу сказать, что каждый товар стоит ровно столько, за сколько его купят.
Жму руку. Но в это сложно поверить разного рода лузерам, которые искренне убеждены, что зарабатывают копейки не потому, что их труд так дешево стоит, а потому, что их ограбили проклятые капиталисты.

Склеено 27 Август, 2018, 08:57:51 am
Особенно не понял при чем здесь прибавочная стоимость и бухгалтерия. 
Я попросил товарищей марксистов доказать наличие прибавочной стоимости на конкретном примере. А чтобы с их стороны не было обычного пустословия предложил им рассчитать ее размер в рамках отечественного бухучета. Ведь если прибавочная стоимость на самом деле существует, значит, ее можно посчитать. Я даже им денег за это посулил, но никто почему-то не откликнулся. Видимо, настоящим марксистам деньги не нужны. :-)

 Cама формулировка прибавочной стоимости у Маркса идиотична. По его мнению это типа не доплаченные деньги работнику. Ну ему простительно, как теоретику коммунизма тк он просто не знал, что такое себестоимость, маржа и прибыль. С тем же успехом можно сказать, что сырье не купленное в себестоимость поставщика это переплаченные деньги. Маркс это такой же пережиток, как и библия. В 21-м веке это все крайне смешно.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #247 : 27 Август, 2018, 13:37:02 pm »
Большего отребья, чем прогоревшие "бизнесмены" в жизни не видал. Сродни алкашам и торчкам на глухом завязе.
Как бы он на Вас не обиделся - за своих родственников... :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #248 : 27 Август, 2018, 15:36:04 pm »
Погодите, это еще цветочки))
Не берите в голову.
Уже поняла, что есть люди предпочитающие жить только в черной полосе..  :pardon  Что странно, конечно..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Все атеисты делают это.
« Ответ #249 : 27 Август, 2018, 18:27:04 pm »
Cама формулировка прибавочной стоимости у Маркса идиотична. По его мнению это типа не доплаченные деньги работнику...

Tref, добрый вечер. С уважением.

Маркс утверждал, что ПС — есть деньги, которые не доплачены работнику.

Вы уверены, что Маркс так утверждал?
Хотелось бы подробностей.