Автор Тема: парилка  (Прочитано 99559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: парилка
« Ответ #60 : 16 Октябрь, 2013, 11:54:40 am »
Цитата: "kraus"

тут нобелевской премией попахивает!
из ничего и в ни чём,что то нарушилось!а материей тогда и не попахивало.кстати были нарушены все законы физики и логики.законы появились вместе с пространством.вне пространства нет законов и логики.и это не мои выдумки-это и есть реальность.реальность атеиста-пространственная.
Кто виноват, что до вас не доходит простая вещь: современная физика не может описать состояние материи до Большого Взрыва.  Это, во-первых, не значит, что через 100 лет она не сможет его описать.  А во-вторых, физика времен Аристотеля тоже не могла описать движение планет вокруг Солнца (это получилось только у Кеплера-Ньютона), но само явление было.  Так что не надо свое невежество возводить в ранг религии.  Впрочем.., если невежество = религия, тут я с вами полностью согласен.  Так и запишем. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #61 : 16 Октябрь, 2013, 11:56:36 am »
Цитата: "Любопытный"
Pilum и kraus, выношу обоим предупреждения за переход на личности и оскорбления.

kraus, вам Pilum объясняет очевидную вещь, точнее принцип, без которого никакое логически верное рассуждение - особенно о гипотезах - невозможно. Вам бы поменьше апломба и претензий.

Выражаю протест против любых предупреждений тут такого рода. Какие еще "оскорбления" ? Никаких оскорблений я тут никому не наносил, констатация факта - не есть оскорбления.

Более того - этот факт - о пралогизме, Декларативной Вере и индуцированной шизофрении верующих - я доказываю как в О.М. так и везде тут...  Без всяких "оскорблений" таково фактическое положение вещей.

Ваши действия просто глупость какая-то несусветная...  :shock:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #62 : 16 Октябрь, 2013, 11:59:38 am »
Цитата: "kraus"
Вам бы поменьше апломба и претензий.

тогда мне будет кирдык!атеисты только такой разговор понимают.у них свои очевидные вещи.к тому же мы с пилум не оскорбляли друг друга и на личности не переходили.он подтвердит.хотя спасибо.

Да, я потверждаю.

Марсианин - это пример, и вы сами это понимаете.

До шизофрении верующих я уже сказал. Фактическое положение вещей - доказываемое.

Ну а к реакции ДВ вроде "ты спятил"... я его прощаю - ну а чего ожидать... либо он задумается либо нет, а причем тут какие-то пуризмы об "оскорблениях" как в детсаду - не знаю
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #63 : 16 Октябрь, 2013, 12:17:31 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитата: "kraus"

тут нобелевской премией попахивает!
из ничего и в ни чём,что то нарушилось!а материей тогда и не попахивало.кстати были нарушены все законы физики и логики.законы появились вместе с пространством.вне пространства нет законов и логики.и это не мои выдумки-это и есть реальность.реальность атеиста-пространственная.
Кто виноват, что до вас не доходит простая вещь: современная физика не может описать состояние материи до Большого Взрыва.  Это, во-первых, не значит, что через 100 лет она не сможет его описать.  А во-вторых, физика времен Аристотеля тоже не могла описать движение планет вокруг Солнца (это получилось только у Кеплера-Ньютона), но само явление было.  Так что не надо свое невежество возводить в ранг религии.  Впрочем.., если невежество = религия, тут я с вами полностью согласен.  Так и запишем. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:


не надо за меня додумывать.и вы наверно не в курсе вопроса о большом взрыве.чистая (энергия =0 ),а ноль хоть через 100 хоть через 1000 лет и будет ноль.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #64 : 16 Октябрь, 2013, 12:23:03 pm »
Цитата: "kraus"
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитата: "kraus"

тут нобелевской премией попахивает!
из ничего и в ни чём,что то нарушилось!а материей тогда и не попахивало.кстати были нарушены все законы физики и логики.законы появились вместе с пространством.вне пространства нет законов и логики.и это не мои выдумки-это и есть реальность.реальность атеиста-пространственная.
Кто виноват, что до вас не доходит простая вещь: современная физика не может описать состояние материи до Большого Взрыва.  Это, во-первых, не значит, что через 100 лет она не сможет его описать.  А во-вторых, физика времен Аристотеля тоже не могла описать движение планет вокруг Солнца (это получилось только у Кеплера-Ньютона), но само явление было.  Так что не надо свое невежество возводить в ранг религии.  Впрочем.., если невежество = религия, тут я с вами полностью согласен.  Так и запишем. :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:


не надо за меня додумывать.и вы наверно не в курсе вопроса о большом взрыве.чистая (энергия =0 ),а ноль хоть через 100 хоть через 1000 лет и будет ноль.


энергия чего ? Бв - 0 ? Как это.

И не залезая за точку сингулярности.. :> за которой мы просто НИЧЕГО не знаем - что не повод выдумывать из пальцев богов :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #65 : 16 Октябрь, 2013, 12:24:25 pm »
про наполеона я уже слышал.чуть не умер от смеха.
а бритва окамо это вообще недоразумение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: парилка
« Ответ #66 : 16 Октябрь, 2013, 12:27:17 pm »
Цитата: "kraus"
про наполеона я уже слышал.чуть не умер от смеха.
а бритва окамо это вообще недоразумение.

ну тогда вы марсианин-Наполеон.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #67 : 16 Октябрь, 2013, 12:28:50 pm »
а вот так, то,что берётся из ничего есть 0.но после того как появилось пространство ноль стал не ноль.вне пространства энергия=0 и только с появлением пространства появились законы физики.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн kraus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 487
  • Репутация: +0/-7
Re: парилка
« Ответ #68 : 16 Октябрь, 2013, 12:34:18 pm »
ну тогда вы марсианин-Наполеон.

а почему бы вам и всем атеистам не собрать подписи и не отправить петицию в кремль,мол верующие это психически больные и пусть создадут комиссию психиаторов для проверки.это же способ запретить религию.
а так это просто клевета на людей.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: парилка
« Ответ #69 : 16 Октябрь, 2013, 12:36:03 pm »
Цитата: "kraus"
Цитата: "Владимир Владимирович"
не надо за меня додумывать.и вы наверно не в курсе вопроса о большом взрыве.чистая (энергия =0 ),а ноль хоть через 100 хоть через 1000 лет и будет ноль.
Вы как Аристотель будете настаивать на том, что у мухи четыре ноги?
Это вы не в курсе вопроса.  Почитайте про сингулярность.  Может чего поймете.  Ну или прямо признайтесь: "я не понимаю".  Я вас пойму.  Не всем же физиками-академиками быть.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!