Автор Тема: Формула (теорема) Байеса  (Прочитано 20889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
(Нет темы)
« Ответ #60 : 07 Август, 2008, 19:32:10 pm »
Цитата: "berkuth"
Так и запишем: Вы, Малыш, берете в расчет рассуждения и умозаключения ТОЛЬКО тех людей, которые верят в Бога. No comment. 8)
Цитата: "Малыш"
Скажите, Вы меня за кого считаете?
За профессионального демагога.


Я вообще не понимаю, о каких "умозаключениях" может идти речь с такими постами, как указанный в Теме.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Pilum »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн А. Москвитин

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #61 : 08 Август, 2008, 01:34:56 am »
Цитировать
Верующих можно поздравить с еще одним свихнувшимся на всю крышу...


Хайль Гитлер, модераторы?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А. Москвитин »
Если вы не видите, кто управляет процессом, это не значит, что процессом никто не управляет.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #62 : 08 Август, 2008, 03:44:03 am »
Цитата: "А. Москвитин"
Цитировать
Верующих можно поздравить с еще одним свихнувшимся на всю крышу...
Хайль Гитлер, модераторы?
Одно хорошо - мои наблюдения, что если поскрести христианина и либераста, то обнаружится фашист, лишний раз подтвердились!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #63 : 08 Август, 2008, 04:46:25 am »
Цитата: "А. Москвитин"
Цитировать
Верующих можно поздравить с еще одним свихнувшимся на всю крышу...

Хайль Гитлер, модераторы?
Забанеть за пропоганду фошизма!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн А. Москвитин

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #64 : 08 Август, 2008, 07:59:27 am »
Для законченных дебилов повторяю цитату.
Источник - книга "Застольные беседы Гитлера".

Цитировать
13.12.1941, суббота, полдень

«Волчье логово»

Война идет к концу. Последняя великая задача нашей эпохи заключается в том, чтобы решить проблему церкви. Только тогда германская нация может быть совершенно спокойна за свое будущее.
Догматы веры меня совершенно не интересуют, но я не потерплю, чтобы поп вмешивался в земные дела. Сделав государство полным хозяином, мы положим конец организованной лжи. В юности я признавал лишь одно средство: динамит. Лишь позднее я понял: в этом деле нельзя ломать через колено. Нужно подождать, пока церковь сгниет до конца, подобно зараженному гангреной органу. Нужно довести до того, что с амвона будут вещать сплошь дураки, а слушать их будут одни старухи. Здоровая, крепкая молодежь уйдет к нам.
Я ничего не имею против целиком государственной церкви, как у англичан. Но мир просто не может так долго держаться на лжи. Только в VII, VIII и IX веках князья, которые были заодно с попами, навязали нашим народам христианство. Раньше они жили без этой религии. У меня шесть дивизий СС, ни один из этих солдат не ходит в церковь, и тем не менее они со спокойной душой идут на смерть.


Спрашивается: кто же оказался в сторнниках фюрера и кто тут пропагандирует фашизм?
Это модераторы сайта и его активисты-атеисты.

Всем известные способности этой публики выкручиваться и валить с больной головы на здоровую здесь не проканают. Ребята, вы вновь по уши в дерьме и вам от него не отмыться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А. Москвитин »
Если вы не видите, кто управляет процессом, это не значит, что процессом никто не управляет.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #65 : 08 Август, 2008, 08:03:57 am »
Цитата: "А. Москвитин"
Спрашивается: кто же оказался в сторнниках фюрера и кто тут пропагандирует фашизм?
Это модераторы сайта и его активисты-атеисты.
А еще Гитлер призывал сморкаться в носовой платок и подтираться туалетной бумагой.

И модераторы сайта в этом его вполне поддерживают...

Похоже, что "А. Москвитин" - это диагноз...

P.S. Кстати, если бы А. Москвитин читал не только Гитлера и самого себя, то он мог бы заметить, что некий Снег Север выступал на этом форуме за союз со здоровой частью верующих, против антинародной власти. И цитировал Ленина и Строева, которые высказывались за бережное отношение к тем верующим, которые готовы поддержать идеи социалистических преобразований в обществе. За что этого Снега Севера вдоволь попинали демшизонутые либерасты...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн А. Москвитин

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #66 : 08 Август, 2008, 08:23:42 am »
Снова "застольные беседы Гитлера".

Цитировать
22.03.1942, воскресенье, полдень

«Волчье логово»
После еды я (то есть Генри Пикер. А.М.)склеил телеграмму, полученную от службы безопасности, и по поручению Бормана передал ее Гитлеру. В ней сообщалось, что немецкие епископы зачитали сегодня со всех алтарей пасторское послание , в котором обвинили национал-социалистское правительство в нарушении установленного конкордатом принципа гражданского мира, и это, дескать, несмотря на то, что 93 процента германского народа исповедуют христианство, а бесчисленное множество католиков на передовых позициях черпают мужество из своей веры и отмечены наградами за свое героическое поведение. Те, кого их религиозное чувство приводит в церковь, подвергаются преследованиям; за священниками установлена слежка, в школах интернатах (например, в национал политических воспитательных заведениях) запрещено преподавание закона божьего, всячески препятствуется воспитанию детей в религиозном духе, заповедь «Не убий!» нарушается организованным в соответствии с приказом правительства убийством неизлечимо больных  и показом тенденциозных фильмов («Я обвиняю»), нарушается право собственности (конфискации монастырского имущества), и поэтому возвращающиеся с фронта члены монашеских орденов не находят себе приюта и вообще вынуждены в дальнейшем опасаться покушений на их частную собственность.


Политика нацистов - вот во что выливаются  идеалы атеистов.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А. Москвитин »
Если вы не видите, кто управляет процессом, это не значит, что процессом никто не управляет.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #67 : 08 Август, 2008, 13:17:15 pm »
Цитата: "А. Москвитин"
Снова "застольные беседы Гитлера".
Эх, Анатолий, до чего вы докатились... До демагогии настолько низкопробной, что ею уже даже чубайсы с новодворскими брезгуют...

Но дело даже не в этом. Вы, своими съеденными религией мозгами, подумали бы не о том, чем уесть Снега Севера. А о том, что вы сможете сказать этому мальчику:
Верещагин Олег Николаевич АМПУТАЦИЯ ПАМЯТИ
Цитировать
... Кадры документального фильма. 14-летний подросток (русский, конечно).Ока-меневшее, спокойное лицо - не дегенеративное, как у рекламных малолетних "звёздочек".
   Обычное. Украл пистолет где-то, пытался продать, был задержан. Отвечает на вопросы коротко. Матери нет. Отец в тюрьме (бывший офицер, спившийся при новой власти). Живёт с бабушкой, тремя младшими братьями и совсем маленькой сестрой. В школу не ходит. Работает - перебирает старые машины в мастерской... Съёмочная группа в маленькой, убогой квартире. Бабушка рассказывает о том, как заботится внук о младших, как недоедает, чтобы накормить их, как бьётся за каждый рублик... Мальчик лет 12, глядя в сторону, тихо говорит: "Не унижайся." Бабушка отмахивается. Просит помочь внуку. Вдруг камера дёргается - маленький, лет двух, мальчишка с плачем швыряет в телевизионщиков игрушечным самосвалом, кричит... Лицо 12-летнего мальчика: страшное, с белыми губами, в глазах - ненависть к благополучным людям, "делающим сюжет": "Уходите, убирайтесь..." - цедит он и вытесняет собой из квартиры съёмочную группу.
   Мальчик украл пистолет и хотел продать, чтобы заплатить адвокату. "отца надо из тюрьмы вытаскивать." Он ещё не знает, что скоро сам попадёт туда же, что он обречён. Не знает он и того, что денег за пистолет не хватило бы даже на средненького адвоката. Его укоряют: "Мало ли в какие руки попало бы оружие? Ты понимаешь?" Слова пустые, мёртвые. Он молчит. Во взгляде подростка - стылая тоска. Для него всё, ему сказанное, ничего не значит. Ему нужен отец. Для справедливости нужны деньги. Он пытался их достать. Как мог.
   Диалог между журналистом и следователем. "Но он же первый раз, у него приводов не было. Может, надо было пожалеть?" Лицо следователя, его слова: "Пожалеть? Можно бы... Ну да ничего. Пройдёт через систему - поймёт, что к чему."
   От этих слов становится страшно. От небрежности, с которой они брошены. Как брошен в "систему" мальчишка - куском мяса в мясорубку. Злой вопрос возникает в мозгу: а окажись пистолет у сыночка олигарха или хоть средней руки "нового русского" - испытал бы он на себе все прелести "системы"? Едва ли... "Система" - она для вот таких. Полуголодных обитателей полунищих окраинных трущоб.

... Государство пожинает плоды своего же сева.
   В документах по статистике правонарушений графа "самоубийства несовершеннолетних" существует уже десять лет. И показатель, фиксируемый в ней, растёт стабильно весь этот срок...
   Я считаю, что государство не имеет морального права говорить о каких-либо положительных подвижках в стране, пока не решена проблема беспризорности. Я приравниваю к национальной измене покупку спятившим буржуином западного футбольного клуба в то время, как тысячи русских детей находятся в рабстве в цыганских таборах и на различных плантациях. Я расцениваю как личное оскорбление каждый построенный особняк, пока в Россию тянутся на секс-туры западные педофилы. Я не буду считать правительство РФ своим правительством до тех пор, пока оно не примет пакет законов о строжайших наказаниях за преступления против детей и пакет евгенических программ об охране материнства и возрождении нации. Для меня плевок в лицо каждый разбитый на месте спортплощадки гаражный комплекс и торговый центр. Я считаю преступниками тех, кто тратит десятки тысяч долларов на банкеты и презентации в стране, где в подвалах ежедневно находят детские трупы с наполненными "моментом" пластиковы-ми мешками на головах. Я уверен, что слова о стабилизации - ложь, потому что 40 тысяч детских смертей и исчезновений в год - это правда (нас всех потрясла трагедия в Беслане, но эти три страшных дня унесли всего - простите мне это слово! - сто шестьдесят детских жизней. А "мирное" время уносит без возврата по 110 детей в день! В полтора раза больше, чем Беслан!). Правительство обязано покончить и с омерзительной практикой узаконенной работорговли, называемой "усыновлением иностранными гражданами". Вывоз детей из России - это убийство страны; каждый усыновлённый за границу ребёнок - капелька крови, выпущенной из жил Отчизны. Идиотизм и преступность такой практики становятся ясны, стоит вспомнить темпы нашего вымирания!


Что вы скажет ему и его сверстникам, если он спросит – а что вы делали всё это время?

А ответить вам придется и сказать вы сможете только одно – что набивали карман и набивали лоб, кланяясь раскрашенной доске. И молча поддерживали геноцид своей страны.

И то, что вы при этом свечку держали и крестились, этому мальчику будет слабым аргументом. Ведь вы не его – вы свою жалкую душонку спасали...

Так-то вот...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »

Оффлайн А. Москвитин

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #68 : 08 Август, 2008, 13:31:51 pm »
Россия - моя страна. Здесь жили и умирали мои предки. Здесь живу я, здесь живут и будут жить мои дети и внуки.

И не тебе, сучонок, учить нас как нам жить в нашей стране.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А. Москвитин »
Если вы не видите, кто управляет процессом, это не значит, что процессом никто не управляет.

Снег Север

  • Гость
(Нет темы)
« Ответ #69 : 08 Август, 2008, 14:24:09 pm »
Как и ожидал - собачий лай, вместо ответа...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Снег Север »