Автор Тема: широкие ли взгляды атеистов? А в случае с транссексуалами?  (Прочитано 45444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HappySovok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +10/-7
Цитата: StrongBeer
Задача традиционных обществ - соблюдение прав и свобод общественного большинства: трудящихся (реально на блога общества) мужчин, матерей, стариков и детей. Задача демократии - соблюдение прав и свобод меньшинств и единичных членов общества.
Самое смешное - одно другому не противоречит. В Ирландии те же однополые браки были поддержаны большинством на референдуме, т.е. там за это уже большинство. В Швеции за это тоже вроде большинство. Т.е. общество у них просто менее дикое, чем в России, и всё, отказывается от папуасских табу. Причём тут диктатура меньшинства?
Кстати, вот у нас перед носом примеры традиционных обществ, в исламских странах. И как Вам то, что делают там с атеистами, тоже ведь меньшинство.

Цитировать
борьба за права зоофилов и педофилов. Когда и это всем надоест - будут защищать права кулинарных меньшинств - людоедов и кровопийц.
А вот тут уже будет конфликт с правами других людей. Не с какими-то смешными папуасскими табу и священными книгами, а реально с правом на жизнь, половую неприкосновенность, собственность и т.п.

Цитировать
Демократия - это система, которая как и капитализм - не может остановится в своем развитии. Просто потому что она - неустойчива. В отличии от традиционного общества.
В этом мире вообще мало что остаётся неизменным. Особенно общество.

Цитировать
Несмотря на исключение гомосексуальности из медицинских классификаторов, значительная часть сексологов и психиатров продолжает считать гомосексуальность патологией.
И приводите ссылку лишь на психиатров из какой-то развивающейся страны, причём если судить по психиатрии - то на страну третьего мира. Ей ли учить США и тем более ВОЗ?

Цитата: Shiva
А будет так, как установит общество в рамках принятых в нем процедур.
Разумеется. И Россия пока до этого не доросла.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Цитировать
Разумеется. И Россия пока до этого не доросла.
Ну это опять в рамках вашего права иметь собственное мнение по этому вопросу. Как в рамках моего считать, что для чего-то ей лучше и не пытаться дорастать...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн HappySovok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +10/-7
Цитата: Shiva
Как в рамках моего считать, что для чего-то ей лучше и не пытаться дорастать...
Вообще интересно, чем это всё кончится. Самое главное - что на демографический переход это всё влияет весьма слабо, он идёт вовсю даже в Иране. Т.е. что носись с радужными флагами, что с топором за радужными флагами - всё равно получишь депопуляцию.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
И поэтому тоже некоторые предпочитают не делать ни того, ни другого.  :)
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
HappySovok

Цитировать
И приводите ссылку лишь на психиатров из какой-то развивающейся страны, причём если судить по психиатрии - то на страну третьего мира. Ей ли учить США и тем более ВОЗ?
Либерда в своём самом неприкрытом мурле! "Сияющий град на холме" - слышали, слышали.
Только дело то в том, что признание педерастии нормой решение политическое и отражает коренные интересы одной из правящих групп. Всё довольно просто, отбор кандидатов на ключевые посты происходит ещё в колледжах -университетах, вот педерастическое лобби и внедрило туда своих эмиссаров. Позже нельзя, взрослого сформировавшегося мужика уже на сторону педерастов не перетащить никак. Вот и развращают инфантильных юнцов. Иначе в англо-саксонском мире и быть не могло, учитывая то, что большая часть островной "элиты" (ПлаНтагенеты. Йорки, Уорбики и т.п.) всё Средневековье находились под подозрением от Папы Римского в мужеложестве. Кстати сказать, что жля этого им и понадобилась отдельная церковь - Англиканская. Ну и её злокачественные ветви, проросшие на новоявленной "Земле обетованной" - мормоны, всякие там амиши и пр.пр. Хотя амиши и потомки крайних кальвинистов-гернгутеров, однако англы и саксы - две проекции одной жопы. Знаете, есть такие "эпюры Монжа", вот это и есть эпюры той старой германской жопы, которая называлась отродясь "дейче". Так вот, эти самые "селекционеры" за полтора века, а с 70-х годов открыто начали атаку на гетеросексуальную нормальность половых отношений. На руку им сыграло и то, что секс у англо-саксов ходовой товар уже более тысячи лет. В современных США есть целые слои населения никогда не имевших нормальных половых отношений. И это признаётся за норму. Поскольку всё современное финансистское сообщество Пиндостана - свора педерастов, не удивительно, что был принят закон о "легалайзе" гомосексуализма и однополых сожительств.
ЗЫ: Доня Трамп -тарарамп, кстати, тряхнул эту гнусную "интернешнал" конторку первертов и прохиндеев под назнанием ВОЗ. Она выродилась в самую паскудную лоббистскую структуру синдикатов торгующих фуфломицином ( лекарствами).
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн HappySovok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +10/-7
Цитата: Born
Либерда в своём самом неприкрытом мурле! "Сияющий град на холме" - слышали, слышали.
Уж не знаю, насколько он там сияющий и насколько на холме. Ну даже если и нет, это не отменяет отсталость российской психиатрии. Если уж мы такие посконные и духовные, что запад такой плохой, то чего ж тогда не запилили собственный аналог DSM с гомосексуализмом и советчиной? А всё просто: чтобы сделать такой классификатор, требуется серьёзная работа, на которую психиатрия уровня страны третьего мира не способна. В точных науках сильны, а тут ни фига. А если не способны - то только вливаться в мировую психиатрию, честно признав свой провинциализм и не выдумывая несуществующих диагнозов вроде "гомосексуализма", "вегетососудистой дистонии" и т.п. И дело не только в ЛГБТ, далеко не только.

Цитировать
Ну и её злокачественные ветви, проросшие на новоявленной "Земле обетованной" - мормоны, всякие там амиши и пр.пр.
Амиши и мужеложество? Да ладно. Они ж такими ударными темпами растут, высокодуховным России и Ирану такое и не снилось. У нас такая демография была во времена разве что Николая II.

Цитировать
начали атаку на гетеросексуальную нормальность половых отношений
А чем это плохо для простого обывателя-гетеросексуала? Ведь гетеро они гетеро не из-за того, что это нормально. А потому что прёт же.

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
А чем это плохо для простого обывателя-гетеросексуала?
Тем, что уроки Истории в школах сокращают, чтобы освободить место для уроков по пропаганде гомосятины и Закона Божия. Причем делают это специально - до полового созревания детей. Т.е. уже в начальных классах.
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн HappySovok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: +10/-7
Цитата: StrongBeer
Тем, что уроки Истории в школах сокращают, чтобы освободить место для уроков по пропаганде гомосятины и Закона Божия. Причем делают это специально - до полового созревания детей. Т.е. уже в начальных классах.
Это в каких школах и в какой стране? Вот про пропихивание Закона Божия под видом ОПК в России слыхал. Но гомосятина-то где: даже просто половое воспитание "ниасилили" же. В стране свирепствует ВИЧ и абортов куда больше, чем в "гомосячьих" Нидерландах, но нет, духовность(TM) же.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Цитировать
это не отменяет отсталость российской психиатрии.
И что же эти "продвинутые" пиндосские психиатры позволили группе первертов и психопатов определять внутреннюю политику государства? Почему не выступили за признание физиологической нормы основой государственной политики в области психического здоровья нации?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Knightofoisters

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
У меня гендерная дисфория но я никогда не считал и не считаю это чем-то нормальным, это расстройство психики которое приводит к страданиям и утрате социальных контактов. Это неизлечимая болезнь и таких как я в идеале надо бы изолировать от общества для их же блага.

То, что тот, кто создал тему 7 лет назад тут так описал РАДУЖНО свою жизнь - не верьте.  Скорее всего он создал эту тему в редкие дни просвета тяжелейшей депрессии, по себе знаю. Я сам никому не говорил никогда о своей проблеме, но  о ней догадывались многие, и я так часто получал физически и морально, что сейчас живу почти в полной изоляции.

Как-то сидел я и мои одногруппники, они увидели тян и начали её обсуждать, а я возьми и брякни что у неё колготки с красивым рисунком или вроде того. Они враз замолчали и уставились на меня. Я не сразу сообразил, что сказал лишнего. И вот этот человек, ТС, всерьёз рассказывает о дружбе с женщинами, которые НЕ знают кто он такой ? Мужики в миг понимают всё, а женщины - нет ? Охохо.

Вера в Бога это отказ от самообмана. А трансы живут в самообмане. Хочешь стать женщиной - Бог, если он есть, единственная твоя надежда, только он это способен сделать. А бред про трансгуманизм противно слушать. Вот на что я не транс, но меня порой напрягает этот инфантильный мальчишеский трэш из комиксов.


Бредятина какая-то. То, что у вас дисфория (дискомфорт) - ещё ни о чём не говорит.

Транс женщина, написавшая здесь, это и есть женщина, которая по ошибке природы родилась с фенотипом мужского пола. К психическому это не имеет никакого отношения.

Не проецируйте своё на остальных.

И странно, что вы, как аргумент, вспоминаете бога на атеистическом форуме.

Склеено 01 Июнь, 2022, 23:36:36 pm
"У меня гендерная дисфория..."
Во времена Пушкина говорили на простом русском языке. "Гендерная дисфория" называлась "половая распущенность". И была двух видов: содомия и зоофилия.


У геев нет половой дисфории. Половая дисфория - это страдание от того, что человек с мозгом одного пола родился в теле другого пола.

Геи - это мужчины с мужским мозгом, которые любят других мужчин.

Склеено 01 Июнь, 2022, 23:37:48 pm
Я, лично, просто спокойно отворачиваюсь, как от язвы, к примеру. Брезглива.

Отношусь, как к болезни, наверное, да.

Воот алкашей сегодня выгнала с детской площадки - это да. Но ведь упирались, гаденыши. Уселись так привольно на солнышке, разложили на скамеечке свои бутылки, стаканы, закуску...
И еще орут, что я нарушаю их гражданские права.
Ну как так можно? Вышла погулять с малышкой на свою площадку во дворе.


отличное сравнение! Типично мещанское такое. Сравнить человека с транссексуальностью, который уже прооперировался, вдруг с алкашами. Связи никакой. Наверное, это женская логика.

Склеено 01 Июнь, 2022, 23:43:49 pm
"Кстати, а какой смысл быть гомофобом для атеиста?"
А психически здоровые мужики - они все гомофобы. Гомофобы и бабники.

а ещё насильники, педофилы, маньяки, убийцы.

Кстати, если на то пошло, то трансвеститы - это 99 % гетеросексуалы. Так любят женщин, что аж сами хотят ими стать хоть на время (не путать с транссексуальностью, конечно).

Вирджиния Принс - трансвестит на гормонах. Ненавидел геев и был бабником. А ещё сиськи себе отрастил. Очень гордился быть такой вот девушкой с членом.

И ведь вы все такие. В генеральских лампасах Сердючка сидит.

Ну а мне то что? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы других не обижало. Но вы видимо из-за своих вот комплексах как раз и норовите постоянно подчёркивать какие вы гомофобы и бабники. И всё через баб, через баб самоутверждаетесь. Без них же вы, очевидно, просто ноль без палочки. Больше похвастаться нечем.

Жалкое зрелище.

Склеено 01 Июнь, 2022, 23:49:08 pm
Для тех хто в танке: согласно современных психиатрических исследований, как минимум 1% любых крупных обществ - это психически нездоровые люди. Маньяки, педофилы и прочие больные люди. Раньше, повторяю - раньше, считалось, что и геи - из той же категории. Согласно современным демократическим взглядам, общество не должно себя защищать от маньяков и педофилов. А чо такого? Они просто не такие как все - и публично об этом заявляют. В традиционных обществах, люди не больны демократией головного мозга. Поэтому изолируют от общества людей с опасными психическими расстройствами. Повторяю ещё раз, геев сажали за публичную деятельность. А так - если они тусовались строго внутри своего сообщества, и не занимались совращением малолетних - никто их не трогал. В любом крупном городу у них было своё место, где они тусили - и никто их не трогал. Пока они в политику не лезли, или не начинали нарезать круги вокруг местной школы.
Одно дело быть малолетним дебилом и вопить про демократические ценности. И совсем другое - быть взрослым человеком и иметь своих детей. И знать, что эти пидары им в уши ещё с детсада дуть начинают, чтобы потом подкарауливать их на выходе из школы.


А девочек из школы подкарауливать гетерастам это нормально? Гетерастов-то поди больше )

Склеено 01 Июнь, 2022, 23:52:23 pm
Цитировать
...тот же Ленин как раз был за ЛГБТ...
Прикольно получилось. С радужным флагом ходил?
 Я вот тоже полагаю, что гонения на геев недопустимы - своим сфинктером совершеннолетний гражданин вправе распоряжаться свободно. При этом я таки не "за ЛГБТ"...
Цитировать
Но только западные страны как-то сильнее это переосмыслили и дальше продвинулись тут в плане прав человека.
Согласен, в среднем и сильнее и дальше. Но по мне , так с "дальше" кое-где несколько переусердствовали. Позитивная дискриминация - тоже дискриминация.


Быть геем - к сфинктерам не относится. Быть геем - это быть мужчиной, который любит мужчин. Не все геи практикуют анальный секс.

А есть гетеросексуалы, которые очень даже практикуют - их страпонят женщины или они сами балуются. В секс-шопе большой ассортимент.

Склеено 01 Июнь, 2022, 23:56:11 pm
]
Наука давно и правильно определила геев и лизбиянок как полноценных больных, нуждающихся в психиатрической помощи.


По-моему, это вы нуждаетесь в психиатрической помощи - у вас обсессивное расстройство.

ВОзможно, вам нравится пеггинг или переодевание, вы это связываете с гомосексуальностью и оттого переживаете всем доказать, что вы не такой.

Кстати, а оральный секс, мастурбация - это тоже психические заболевания?

В таком случае всё, что не ведёт к деторождению можно считать психическим заболеванием, так что, если балуетесь чем-то подобным, будем вас лечить.

Склеено 01 Июнь, 2022, 23:59:52 pm
HappySovok

Цитировать
И приводите ссылку лишь на психиатров из какой-то развивающейся страны, причём если судить по психиатрии - то на страну третьего мира. Ей ли учить США и тем более ВОЗ?
Либерда в своём самом неприкрытом мурле! "Сияющий град на холме" - слышали, слышали.
Только дело то в том, что признание педерастии нормой решение политическое и отражает коренные интересы одной из правящих групп. Всё довольно просто, отбор кандидатов на ключевые посты происходит ещё в колледжах -университетах, вот педерастическое лобби и внедрило туда своих эмиссаров. Позже нельзя, взрослого сформировавшегося мужика уже на сторону педерастов не перетащить никак. Вот и развращают инфантильных юнцов.


Вы уж как-то определитесь, если это врождённая болезнь, то перетащить никого нельзя никаким образом.

Иными словами, опять бред.

Рекомендую вам вспомнить вашу же цитату:

"Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя."

Именно.
« Последнее редактирование: 01 Июнь, 2022, 23:59:53 pm от Knightofoisters »