Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
31
Критика Библии / Re: Актуальность Ветхого Завета в наши дни
« Последний ответ от Разиэль 19 Февраль, 2024, 21:06:29 pm »
Это только если принять на веру чужие слова.
Нет, это проверяемая и повторяемая научная методология. Кто не верит, может лично проверять, не запрещено.
Да ну? Любой дебилоид?  8) Проходи мимо со своими истериками.
32
Критика ислама / Re: Как появился человек, с точки зрения ислама
« Последний ответ от Разиэль 19 Февраль, 2024, 21:03:29 pm »
Разиэль

Вы, несомненно, можете и дальше продолжать дурачество с очевидными явлениями. Кстати сказать, философия и нужна для установления аксиоматики и парадигмы мироздания и определения смыслов затронутых таклй парадигмой и аксиоматикой вещей, явлений и категорий. Наша звезда имела за историю не один десяток названий на разных древних и современных языках, но в существовании явственно зримого источника тепла и света. пожалуй что до вас не усомнялись никто.
ЗЫ: Был тут один трансгуманист лет пять назад, этот. как он сам себя охарактеризовал "высокофункциональный аутист"( лёгкая степень олигофрении), усомнялся в очевидных свойствах материального мира, но до отрицания существования Солнца не доходил. Вы. возможно, первый, кто решил включением дуры, отрицать существование материального очевидного мира.
Речь о доказательствах,а не обо мне.Вернитесь к теме,если интересно,если нет,то обсуждать меня тут незачем.

Склеено 19 Февраль, 2024, 21:05:06 pm
А вдруг это не солнце?
А что? Жёлтый круг в небе именуется Солнцем. Чё те непонятно, болезный?
Есть большое количество книг,опровергающих эволюцию.Почему я должен верить твоим ссылкам?
И шо? Ты, дебилоид, спросил КАК РАБОТАЕТ эволюция, я указал тебе книги, где на пальцах объяснено, как она работает. Какое отношение к этому имеют лживые книжонки с "опровержениями"? Ты же не спросил за реальность эволюции, за доказательства эволюции, ты спросил за описание механизма эволюции. Иди читай.
Не надо истерить.И не надо строить из себя дурака,очень уж правдоподобно выглядит. 8) И ваще иди отсюда,хамло глупое.
33
« Последний ответ от Born 19 Февраль, 2024, 16:50:47 pm »
Разиэль

Вы, несомненно, можете и дальше продолжать дурачество с очевидными явлениями. Кстати сказать, философия и нужна для установления аксиоматики и парадигмы мироздания и определения смыслов затронутых таклй парадигмой и аксиоматикой вещей, явлений и категорий. Наша звезда имела за историю не один десяток названий на разных древних и современных языках, но в существовании явственно зримого источника тепла и света. пожалуй что до вас не усомнялись никто.
ЗЫ: Был тут один трансгуманист лет пять назад, этот. как он сам себя охарактеризовал "высокофункциональный аутист"( лёгкая степень олигофрении), усомнялся в очевидных свойствах материального мира, но до отрицания существования Солнца не доходил. Вы. возможно, первый, кто решил включением дуры, отрицать существование материального очевидного мира.
34
А вдруг это не солнце?

Ага, блин - такой же круглый и жёлтый.  ;D
35
« Последний ответ от mrAVA 19 Февраль, 2024, 13:22:41 pm »
А вдруг это не солнце?
А что? Жёлтый круг в небе именуется Солнцем. Чё те непонятно, болезный?
Есть большое количество книг,опровергающих эволюцию.Почему я должен верить твоим ссылкам?
И шо? Ты, дебилоид, спросил КАК РАБОТАЕТ эволюция, я указал тебе книги, где на пальцах объяснено, как она работает. Какое отношение к этому имеют лживые книжонки с "опровержениями"? Ты же не спросил за реальность эволюции, за доказательства эволюции, ты спросил за описание механизма эволюции. Иди читай.
36
« Последний ответ от mrAVA 19 Февраль, 2024, 13:17:56 pm »
Нет, это проверяемая и повторяемая научная методология. Кто не верит, может лично проверять, не запрещено.
37
F.A.Q. / Re: Кое-что об отношении к верующим
« Последний ответ от Карман Вопросов 19 Февраль, 2024, 12:31:39 pm »
прописанные врачом нейролептики 

Мне больше "нравится" способ предложенный Мравой: посмотреть
на Солнце в бенокль, а ещё лучше в телескоп. Это позволит доказать
несуществование не только Солнца, но и какого-либо света вообще.  ;D
38
F.A.Q. / Re: Кое-что об отношении к верующим
« Последний ответ от Разиэль 19 Февраль, 2024, 11:50:40 am »
Разиэль

Но вопрос,как доказать существование Солнца?
Непосредственным прямым наблюдением Солнца в дневное время суток при чистом от облаков небосклоне.
ЗЫ: Ваши потуги на соллипсизм изумительны. Самое главное, что Солнце существует совершенно объективно и не зависит от вашего мнения о его существовании. Но вам бы я советовал посетить кабинет районного психиатра и высказать сомнение в существовании Солнца. прописанные врачом нейролептики несомненно позволят вам обнаружить Солнце и обозреть его собственными глазами.
Благодарю за совет.Ваша компетентность поразительна,именно нейролептики. Если вы не психиатр,то это несомненно,горький опыт?

Принимая на веру существование Солнца,вы являетесь верующим без доказательств в существование Солнца.Так или нет?
39
« Последний ответ от Разиэль 19 Февраль, 2024, 11:48:20 am »
Где-то в Канаде растёт ёлка, чей возраст больше, чем следует из Библии.
А где свидетели рождения елки?

А зачем, если возраст дерева определяется однозначно без всяких свидетелей?
40
« Последний ответ от Разиэль 19 Февраль, 2024, 11:46:15 am »

Атеисты, во-первых, вообще ни во что не верят, во-вторых, Солнце в вере не нуждается и его наличие очевидно и неоднократно подтверждено.
Вышел днём на улицу, задрал рыло в небо, жёлтый круг на небе и есть Солнце. Какие ещё нужны доказательства?
[/quote]Без доказательств действительно,только рыло можно задрать.)))

Атеисты веруют в существование Солнца,но не готовы признать эту веру фактом.

А вдруг это не солнце?

Склеено 19 Февраль, 2024, 11:47:32 am
Верующие христиане тоже ссылаются на свои книги.
Ты спросил, как работает эволюция? Я тебе дал список книг, в которых описывается, как она работает. Чё ты пургу понёс по какие-то "доказательства"?!
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10