Автор Тема: НЛО. (выделено из: Мистика. В этой теме вы можете...)  (Прочитано 13888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Возможно, тоже подделка.
Очевидная подделка.

1. Неясно, откель снимали. Если из иллюминатора самолёта, то он должен быть круглым. Пейзаж внизу должен двигаться. Резкость пейзажа и НЛО должны быть разными. Если же объект промелькнул и нам показывают в замедленном темпе, то опять же будет другая резкость и "артефакты".

2. Опять имеем НЕПОДВИЖНЫЙ фон. Где начало и конец съёмки?

3. Самолёт и вертолёт. Что там необычного?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Возможно, тоже подделка
VLGRUS
Сколько раз Вам говорить об мyсорных видео? Вы, что, решили перекачать сюда весь ю-тyб?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
https://www.newsru.com/world/09jul2010/ufo_china.html
" С конца июня это уже восьмой случай обнаружения НЛО в Китае. Например, 8 июля на час пришлось закрыть аэропорт Сяошань, обслуживающий город Ханьчжоу. Впоследствии, однако, власти заявили, что подозрительный объект, обнаруженный в воздухе над аэродромом - это оптический эффект, вызванный военными учениями, проходившими на расположенной неподалеку авиабазе.

Между тем загадочные объекты удалось запечатлеть на фото и даже на видеокамеру. Записи "полета инопланетян" тут же стали хитом интернета.
..."




Склеено 24 Август, 2019, 20:33:07 pm
У меня много знакомых служили в авиации. Ничего странного тоже практически не видели. Но на форуме ЛАИ один чел. писал, что у них в авиачасти не редко отменяли полёты из-за появления нло над ВПП.
Он удивился, что у нас такого ни разу не было.

Склеено 24 Август, 2019, 20:44:06 pm
если нло само не показывается и не идёт на связь, то и нечего за ним наблюдать, вдруг ему это не понравится
---
Вполне может быть. Поэтому удалённое наблюдение - более разумное решение. Жак Валле где-то написал, что нло есть электромагнитный згусток огромной энергонасыщенности. Причём обладает специфическим разумом и по человеческим меркам - непредсказуем. (например - трагедия на перевале Дятлова в 1959г.)

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Например, 8 июля на час пришлось закрыть аэропорт Сяошань, обслуживающий город Ханьчжоу
И где фото и видео? В статье лишь фото каких-то пятен света, причём даже не очевидно, что снимали один и тот же объект. Цвет неба на каждом фото другой.

Особенно впечатлило фото инверсного следа самолёта. Над аэропортом это, конечно, очень необычно. Размытое фото облачка так же впечатляет.

А почему небо коричневого цвета?
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
http://visokie-belie-prishelci.ru/?page_id=5292
Неужто все наблюдатели "не в себе" ?.

Склеено 25 Август, 2019, 03:19:12 am
https://www.vladtime.ru/nauka/717964

"...
Впервые случай, когда был замечен НЛО сигарообразной формы, был задокументирован ещё в 1958 году, когда астронавты лицезрели странный объект прямо в космосе. Недавно, после появления похожего сигарообразного НЛО, заснятых прямо в небе над Лондоном, британскую столицу по неизвестной причине захлестнула волна преступлений. Два объекта продолговатой формы заметил один из британцев, снимавший полёт пассажирского авиалайнера. Оба предполагаемых инопланетных корабля двигались с такой скоростью, что их появление зафиксировалось лишь на нескольких кадрах из всей видеосъёмки. Не исключено, что множество трагических инцидентов, произошедших в минувший понедельник в Лондоне, связаны с появлением инопланетян, воздействующих на землян с помощью продвинутого оборудования. Судя по всему, излучение инопланетных приборов действует на наиболее склонных к агрессии людей, побуждая их к совершению преступлений на почве гнева.
Источник: https://www.vladtime.ru/nauka/717964 ©"

Склеено 25 Август, 2019, 04:10:10 am
И где фото и видео? В статье лишь фото каких-то пятен света, причём даже не очевидно, что снимали один и тот же объект. Цвет неба на каждом фото другой.
---
уточнение  https://www.newsru.com/world/08jul2010/nlo.html
"...
На час был закрыт аэропорт Сяошань в городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян из-за появления в его зоне неопознанного летающего объекта (НЛО), сообщили в четверг местные СМИ.

Как проинформировал журналистов представитель аэропорта, НЛО был замечен около 21:00 по местному времени (17:00 по московскому) в среду. В связи с этим все рейсы, следовавшие в Ханчжоу, были направлены на соседние аэропорты.

После объявления о причине задержки вылета и посадки рейсов все находившиеся в аэропорту пассажиры и служащие высыпали на улицу, однако разглядеть НЛО не смогли, сообщает "Интерфакс".

Представитель аэропорта объяснил журналистам, что НЛО можно было видеть только с помощью приборов.

Через час после закрытия аэропорт вернулся к нормальной работе. Начато изучение обстоятельств.

Отметим, что встречи с "инопланетянами" в аэропортах уже фиксировались, однако прежде к ним старались не привлекать повышенного внимания.

Так, в 1992 году два диспетчера лондонского аэропорта "Хитроу" сообщили, что видели большой объект треугольной формы черного цвета, который сначала не двигался, а затем улетел. Об этом стало известно лишь после того, как в прошлом году были рассекречены соответствующие материалы министерства обороны."



Склеено 25 Август, 2019, 04:30:31 am
https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/paintings-ufos/

9 средневековых картин, на которых изображены НЛО

Это сейчас, когда у каждого в кармане смартфон с видеокамерой, летающие тарелки стали пугливыми, а раньше они часами позировали художникам!
....

.....
« Последнее редактирование: 25 Август, 2019, 04:31:22 am от vlgrus »

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
https://www.vladtime.ru/nauka/717964 ©"

Мутный какой-то сайт. Всякую фигню пишет:
Зафиксированы первые случаи нападения жутких мутантов на людей.
 Деревню Желябино атаковали зомби. Египтяне летали на Луну! На спутнике Земли массово находят следы древней цивилизации. Армия Мертвых! Нибиру подняла трупы на военных кладбищах для атаки на Россию
  :crazy
 

 
 

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Мутный какой-то сайт. Всякую фигню пишет:
---
Я смотрел только про нло (на многих сайтах повторы). Прочую фигню не посмотрел. Буду внимательнее.

Склеено 25 Август, 2019, 04:46:33 am
https://rideo.tv/video/32912/
Жак Валле - Значение феномена НЛО
(9 минут)

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Прочую фигню

Всё-таки НЛО - фигня?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Всё-таки НЛО - фигня?
Нет, НЛО -- не фигня. Фигня -- попытки выдать НЛО за прыгалки чужих.

К осуждаемому событию: следящая за небом аппаратура аэропорта выдала инфу: летит НЁХ. Служащие эту НЁХ опознать не смогли и закрыли аэропорт в соответствии с инструкциями по безопасности.

Что это была за НЁХ -- ХЗ. Это мог быть частный самолётик, воздушный шарик, летучий змей, падавший космический мусор, чей-то беспилотник, простой сбой аппаратуры из-за туевой хучи э/м излучений.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн vlgrus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: +15/-20
Всё-таки НЛО - фигня?
---
Нет. Я не очень смотрю сайт у которого есть ссылка на нло. Меня остальное не очень интересует. Согласен, что надо быть внимательнее к другим ссылкам и разделам сайта, на который ссылаюсь. Исправлюсь.

Склеено 25 Август, 2019, 17:57:00 pm
Что это была за НЁХ -- ХЗ. Это мог быть частный самолётик, воздушный шарик, летучий змей, падавший космический мусор, чей-то беспилотник, простой сбой аппаратуры из-за туевой хучи э/м излучений.
---
Согласен. Но то что я видел(и не один), в эту категорию не попадает (имхо, конечно).

Склеено 25 Август, 2019, 18:13:32 pm
Что это была за НЁХ -- ХЗ. Это мог быть частный самолётик, воздушный шарик, летучий змей, падавший космический мусор, чей-то беспилотник, простой сбой аппаратуры из-за туевой хучи э/м излучений.
---
Вспоминается случай. Мне от не фига делать на стоянке придумалось пойти к товарищу(диспетчеру) на КДП (ком. дисп. пункт). РЛС и вся обстановка прикольная. Сообщение несколько удивило: " полёт 2-х гусей: азимут/или курс (не помню), дальность 300 км).
Это 1983г.

Склеено 25 Август, 2019, 18:23:14 pm
Обстановку уточнял т.н. разведчик полётов-самолёт , который улетал где-то за 0.5 часа до начала полётов. (примерно-точно не помню).

Склеено 26 Август, 2019, 02:39:37 am
Что это была за НЁХ -- ХЗ. Это мог быть частный самолётик, воздушный шарик, летучий змей, падавший космический мусор, чей-то беспилотник, простой сбой аппаратуры из-за туевой хучи э/м излучений.
---
Я это к тому, что небо хорошо наблюдалось. Даже маленькие объекты хорошо идентифицировались.(1983г.)

Склеено 26 Август, 2019, 08:44:07 am
Нет, НЛО -- не фигня. Фигня -- попытки выдать НЛО за прыгалки чужих.
---
Что такое "прыгалки чужих"?
« Последнее редактирование: 26 Август, 2019, 08:44:07 am от vlgrus »