Автор Тема: Свидетели Иеговы  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МаксО

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +5/-1
Свидетели Иеговы
« : 01 Июнь, 2023, 21:57:07 pm »
Всем хой!
Тут меня одна баба пытается призвать в свидетели Иеговы, ваше мнение?
Слава рабочему классу!

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 132
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #1 : 01 Июнь, 2023, 22:16:17 pm »
Всем хой!
Тут меня одна баба пытается призвать в свидетели Иеговы, ваше мнение?
А хде вы живёте? В РФ СИ давно запрещены по суду. Т.е. членство в СИ -- уголовное преступление, особливо на рукой водящей должности.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн МаксО

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +5/-1
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #2 : 02 Июнь, 2023, 07:51:18 am »
Тогда надо дать от ворот поворот
Слава рабочему классу!

Оффлайн Паркер

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Скайп: None
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #3 : Сегодня в 11:48:16 »
Всем хой!
Тут меня одна баба пытается призвать в свидетели Иеговы, ваше мнение?
У меня жена тоже была атеисткой, а потом, вдруг, - бац, и записалась в иеговистки.
Ничего сложного там не оказалось.
Через 2 года она уже выступала с докладом на заседании женской фракции регионального Конгресса свидетелей Иеговы.

« Последнее редактирование: Сегодня в 12:01:26 от Паркер »

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 356
  • Репутация: +508/-461
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #4 : Сегодня в 12:09:52 »
Паркер

Цитировать
У меня жена тоже была атеисткой

О, эту сказку мы тут слышим каждую неделю. Так, что позвольте вам не поверить. Во = первых, никто, кроме вас, вашу жену не знает и была ли она атеисткой тоже. Проверить нельзя, а ваше свидетельство стоит меньше чем время, затраченное на пост этого сообзения, потому, что вы лицо заинтересованное.
ЗЫ: Атеизм - мировоззрение, когда основным занятием мозга индивидуума является поиск истины. И с чего бы это взрослому человеку с устоявшемися привычками и образом мыслей идти в эту секту проходимцев?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Паркер

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
  • Скайп: None
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #5 : Сегодня в 13:39:33 »

... Во = первых, никто, кроме вас, вашу жену не знает и была ли она атеисткой тоже. Проверить нельзя, ...
Чего тут проверять?
Как и большинство советских женщин, моя жена, в своё время, была студенткой, спортсменкой, комсомолкой и, само собой разумеется, атеисткой.

 
Цитировать
И с чего бы это взрослому человеку с устоявшемися привычками и образом мыслей идти в эту секту проходимцев?
Когда жена сидела в декрете со вторым ребёнком, иеговисты ей здорово помогли.
У них при секте был, своего рода, женский клуб. Там молодые мамаши помогали друг другу сидеть с маленькими детьми, устраивали для детей всякие развлечения, пикники, походы в зоопарк и т.п.  Жене очень понравилось.

[/url][/img]
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:46:24 от Паркер »

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 132
  • Репутация: +235/-454
  • НГЕ
Re: Свидетели Иеговы
« Ответ #6 : Сегодня в 14:03:01 »

... Во = первых, никто, кроме вас, вашу жену не знает и была ли она атеисткой тоже. Проверить нельзя, ...
Чего тут проверять?
Как и большинство советских женщин, моя жена, в своё время, была студенткой, спортсменкой, комсомолкой и, само собой разумеется, атеисткой.
Это неверно по многим пунктам. Начнём с того, что атеистами всё же стоит именовать людей, имеющих твёрдые убеждения по вопросу, а не всех поголовно советских людей, которые были неверующими из-за того, что вопрос религии и веры попросту отсутствовали в их жизни.




Это как быть трезвенником и быть непьющим, поскольку в твоём окружении просто нет алкоголя.


Продолжим тем, что не принадлежащий никакой организованной религии всё же может верить в какую-нибудь НЁХ или маскировать веру под приверженность какой-нибудь псевдонаучной чуши, вроде посещающих Землю инопланетян, строящих пирамиды.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.