Автор Тема: Европейские цивилизации  (Прочитано 22876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #40 : 09 Декабрь, 2013, 23:45:12 pm »
Цитата: "Перун"
Цитата: "Pilum"
Вы вот потомок гуннов или галлов или готов, и негров 60000 лет назад...  Ну придут такие гунн и гот (дравшийся друг с другом) и будут к вам претензии выдвигать - вас это растрогает ?

Кровь тут вообще непонятно причем... Все что о ней можно сказать - это что у нее 4 группы и она похожа на морскую воду. Лобызать по этому поводу латимерию не желаете ?  Я лично больше думаю - какова она на вкус под майонезом.
Припадки национализма утомляют :>
Даже не знаю, как комментировать этот бред...
От негров произошли эфиопы и эритрейцы, а от последних - евреи, арабы и другие чурбаны, но никак не русские.

 :shock:

Сходите сделайте генетический анализ. Себе.

viewtopic.php?t=5270

Про чурбанов вы нехило загнули - для коммуниста... Поскольку коммунизм с национализмом совместим еще меньше чем религия...

Отрицание истории, археологии-палеонтологии и генетики мне обсуждать конечно не интересно.



Цитировать
Русские уже 45 000 лет назад жили в Костёнках, недалеко от современного Воронежа. Предполагают, что они переселились туда из затонувшей Гипербореи - очень высокоразвитого государства.

Омг... Я знаю что Задорнов на этом с ума сошел...  

Без комментариев даж. Ни фоменковщину ни хольмзайковщину ни такое мне уже не интересно просто драить... это бредодерьмо из фэнтэзи-романов  прет как квашня... Гиперборея...  :lol:

"Русские уже 45 000 лет назад жили в Костёнках, недалеко от современного Воронежа" - подумайте хоть раз об этом - сами. С чего вы решили - что это - русские ?  :lol:

Цитировать
Правда это или нет - неважно, ибо на факты уже никто давно не обращает внимание, а главное - угол зрения.
Косоглазие не по моей части.

Цитировать
всякие чубайсы, кохи, авены, уринсоны, шейнисы, бурбулисы столько всякого наговорили, что теория о национальной значимости русского народа не повредит.  :P

Я ложь и бред теориями не называю, а сходство такого "подхода" с фашизмом - вас не настораживает ?

Правда есть правда, а ложь есть ложь. Это при помощи такой "правды" вы с ложью религии собираетесь боротся ?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь, 2013, 00:13:33 am от Pilum »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #41 : 10 Декабрь, 2013, 00:11:17 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитата: "Pilum"
Набор стереотипов, по большей части фиктивных. :)
Будете в Англии и Франции, попробуйте пройти куда-нить без очереди.  Реакция в этих - таких разных - странах скажет сама за себя.

Я полагаю - как и везде - она будет разной и зависить от личного состава очереди. Не гря уж о том что даж 1000 очередей для этого - недостаточно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #42 : 10 Декабрь, 2013, 02:15:43 am »
Цитировать
правда это или нет - неважно, ибо на факты уже никто давно не обращает внимание, а главное - угол зрения.

А в целом для общества - очень опасный симптом средневековой фашизации. Буржуазность разумеется - одно с ложью, это основа их образа жизни, как и ограниченность...
Как и фашизация - стандартная реакция буржуазии на кризис.
С таким стадом можно сделать что угодно и направиить его куда угодно, в любое последнее дерьмо...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #43 : 10 Декабрь, 2013, 03:38:09 am »
Цитата: "Pilum"
Я полагаю - как и везде - она будет разной и зависить от личного состава очереди. Не гря уж о том что даж 1000 очередей для этого - недостаточно.
Да вы не полагайте, вы попробуйте.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #44 : 10 Декабрь, 2013, 04:26:54 am »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитата: "Pilum"
Я полагаю - как и везде - она будет разной и зависить от личного состава очереди. Не гря уж о том что даж 1000 очередей для этого - недостаточно.
Да вы не полагайте, вы попробуйте.

Неча там пробовать - что я очередей не видал - самых разных при самом одинаковом нацраскладе и наоборот.

Ничего это не значит кроме индивидуальных характеров, моралей и т.д.

А вот вы, прежде чем там карты рисовать - пойдите с людьми поговорите :> в массе :> Чтобы мифологию не плодить, а то у вас на карте и Нибелунги и Змей Горыныч появиццо :>
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #45 : 10 Декабрь, 2013, 11:13:18 am »
Вот в массе и попробуйте - во Франции и в Англии пройти без очереди.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #46 : 10 Декабрь, 2013, 14:20:31 pm »
Цитата: "Владимир Владимирович"
Цитировать
Русские уже 45 000 лет назад жили в Костёнках
Вы что?  нашли паспорта с отметками об их национальности?

А у вас самого-то есть паспорт с отметкой, что вы русский?  :D
Вот то-то и оно... Постарались ельциноиды "богоизбранные"...

А интересно, конечно, кто же, кроме русских, мог жить под Воронежем?  :lol:

http://www.nat-geo.ru/article/253-vener ... fulltext=1
_____________________________________
Где в Европе появился самый первый Homo Sapiens? Еще недавно считалось, что человек разумный более 40 тысяч лет назад сначала перекочевал из Африки в Западную Европу, затем – в Центральную и уже оттуда расселился по всему континенту. Но находки археологов близ Воронежа поставили эту гипотезу под сомнение.
______________________________________

То есть Западная Европа тогда была пуста, в Африке еще обезьяны на деревьях сидели, а в Костенках проживала весьма высокоразвитая цивилизация.
Откуда она взялась?
Кроме как гиперборейским следом, я объяснить это не могу.
А чо? "Ученые" и Трою мифом считали, пока ее Шлиман не раскопал.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #47 : 10 Декабрь, 2013, 14:55:14 pm »
Цитата: "Pilum"
Сходите сделайте генетический анализ. Себе.

viewtopic.php?t=5270

А зачем вы даете ссылку на политкорректную ерунду? Это негритюд, расизм, будто все от негров произошли.
Разве вы не знаете, что негры произошли от горилл, белые - от шимпанзе, желтые - от орангутангов, а австралийские аборигены - от гибонов?
Внешний вид сравните, наружность вам всё скажет.
А маркеры не вы сами проверяли, это легко можно сфальсифицировать в угоду толерантности.

Цитата: "Pilum"
Про чурбанов вы нехило загнули - для коммуниста... Поскольку коммунизм с национализмом совместим еще меньше чем религия...

Я же здесь не с трибуны выступаю, а веду откровенную и доверительную беседу.
Слышали бы вы, что говорили о нацменах русские советские коммунисты на кухнях!
Потому зачем нам притворяться...
Коммунизм дает решение в сфере имущественных отношений - не должно в обществе быть богатых.
Но коммунизм рассматривает только классовую борьбу, а соперничество между народами и государствами он упускает. Потому необходимо дополнение.  

Цитата: "Pilum"
Отрицание истории, археологии-палеонтологии и генетики мне обсуждать конечно не интересно.

Отрицаю вашу историю и археологию не я, ее отрицают Костенки и Аркаим самим фактом своего существования!
История нуждается в радикальном переписывании.

Цитата: "Pilum"
"Русские уже 45 000 лет назад жили в Костёнках, недалеко от современного Воронежа" - подумайте хоть раз об этом - сами. С чего вы решили - что это - русские ?  :lol:

А кто еще? Негры? Евреи? У вас какие гипотезы?

Цитата: "Pilum"
Я ложь и бред теориями не называю, а сходство такого "подхода" с фашизмом - вас не настораживает ?

Ну, Костенки вы отрицать не сможете, научный факт.
Остается Гиперборея.
Как с ней в науке? На картах античных, средневековых и возрожденческих она есть, потом исчезает.
Так ли уж фантастично наличие в прошлом еще одного архипелага? На котором было тепло, жили высокоцивилизованные люди. Но произошла природная катастрофа, и маленькая часть гиперборейцев смогла спастись на континенте. Поселилась в Костенках. Позже часть ушла в Индию. Поэтому так много общего между русскими и хинди в языке, топонимах рек и гор, орнаментах одежды...
Я не пойму даже, Пилум, с чем вы пытаетесь спорить?

Цитата: "Pilum"
Правда есть правда, а ложь есть ложь. Это при помощи такой "правды" вы с ложью религии собираетесь боротся ?

Я смотрел в прошлом году лондонскую Олимпиаду, и на 1-м канале комментатор Орлов вел легкую атлетику.
Темнокожие спортсмены, говорит, имеют огромные преимущества перед белыми. Не сочтите за расизм, говорит, но у них мышцы иначе устроены.
"Чего?", - потрясенно подумал я и бросился к интернету. И такое там понаходил... Ё моё, Пилум, какие нафиг "маркеры", негр анатомически устроен совсем иначе, чем белый. И ай-кью его в 80 раз ниже, чем у белого! Не на 80%, а в 80 раз!
Потому что горилла хоть и сильнее шимпанзе, но гораздо глупее.

Я ведь и сам раньше думал, как вы - что негр такой же человек. Но факты упрямая вещь...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #48 : 10 Декабрь, 2013, 15:28:20 pm »
Цитата: "Pilum"
Цитировать
правда это или нет - неважно, ибо на факты уже никто давно не обращает внимание, а главное - угол зрения.

А в целом для общества - очень опасный симптом средневековой фашизации. Буржуазность разумеется - одно с ложью, это основа их образа жизни, как и ограниченность...
Как и фашизация - стандартная реакция буржуазии на кризис.
С таким стадом можно сделать что угодно и направиить его куда угодно, в любое последнее дерьмо...

Мединский прав. Ибо многие ли обращают внимание на такие факты, что среди негров нет шахматистов, ученых, писателей?
Что даже в высоту (хоть с шестом, хоть без) негры прыгают плохо. А почему, ведь мышцы сильные? А потому, что там нужна работа мозга по координации движений тела, чтобы не зацепить планку. А с мозгом у негров сами понимаете как...
Также у негров плохо с эстафетой. Бегут-то они быстро, а вот с передачей палочки часто возникают проблемы...  :D

По Костенкам был цикл фильмов на Рен-ТВ, так продюсер Игорь Прокопенко говорил:
- Враги России утверждали, что культура к нам пришла лишь после крещения, а до этого мы на деревьях сидели. Однако археологические раскопки в Костенках доказали, что мы, русские, самый древний народ на Земле!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
Re: Европейские цивилизации
« Ответ #49 : 10 Декабрь, 2013, 16:15:28 pm »
Цитата: "Перун"
Цитата: "Pilum"
Цитировать
правда это или нет - неважно, ибо на факты уже никто давно не обращает внимание, а главное - угол зрения.

А в целом для общества - очень опасный симптом средневековой фашизации. Буржуазность разумеется - одно с ложью, это основа их образа жизни, как и ограниченность...
Как и фашизация - стандартная реакция буржуазии на кризис.
С таким стадом можно сделать что угодно и направиить его куда угодно, в любое последнее дерьмо...

Мединский прав. Ибо многие ли обращают внимание на такие факты, что среди негров нет шахматистов, ученых, писателей?

Не знаю кто такой Мединский и мне неинтересно; указанные есть среди негров, а что их меньше и наскок - социальные причины.

Ваше речи не коммуниста - а фашиста. Демагогические.

Цитировать
По Костенкам был цикл фильмов на Рен-ТВ, так продюсер Игорь Прокопенко говорил:
- Враги России утверждали

...

,.............

Cоветую читать больше, а не Рен-ТВ смотреть...
 Ёклмн...  


Цитировать
Ну, Костенки вы отрицать не сможете, научный факт.Ну, Костенки вы отрицать не сможете, научный факт.
Я ничего отрицать и не собираюсь, читал о них в советские времена еще лет 30 назад и подробно.
Но какое отношение имеет сия неолитическая стоянка к "русским" - это абсурдно обсуждать.

Кстати, язык изменяется за 4000 лет практически полностью;  а количество миграций сквозь сии (да и любые) территории и этносмешаиваний за даже лишь исторический период - огромно насток... в вас кто ток не намешан.  

Только ненормальный может делать такие заявления как "Костенки это стоянка русских"... или "государство 45 000 лет назад"...  или "Динозавры это ездовые кони Ильи Муромца"...

Цитировать
белый. И ай-кью его в 80 раз ниже, чем у белого! Не на 80%, а в 80 раз!
Для вас эти анатомические мелочи может быть новость - но они ничего не значат. Я не котирую такой надуманный и неадекватный коэффицент как IQ, но собсна по всем этим речам заключаю, что ваш интеллектуальный кругозор ниже моего раз в 500.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Adaequatio Rei et Intellectus