Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 301579 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Анекдоты
« Ответ #1030 : 21 Январь, 2017, 12:55:35 pm »
Если к уху приложить пустой кошелёк, то можно услышать, как в нём шуршат путиноиды- министры из правительства проклятой Эрэфии!
Ваша павлорусофобия из смешных анекдотов делает тупые злобные высеры. Лечитесь.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Re: Анекдоты
« Ответ #1031 : 22 Январь, 2017, 12:08:30 pm »
- Кто мы такие? Ничтожества, пылинки по сравнению с величием вселенной! Разве можем мы противопоставить хоть что-то могущественным силам природы?
- Петрович, бери лопату и расчищай снег!

+ + +

- Весь мир будет у твоих ног! Умоляю, выйди за меня!
- Петрович, сегодня твоя смена - ты и выходи!
Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Оффлайн Stranger2

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +19/-2
  • Stranger
Re: Анекдоты
« Ответ #1032 : 22 Январь, 2017, 19:58:02 pm »
Почему президент России гораздо прогрессивнее, чем президент США?
Потому что президент США во время инаугурации произносит клятву, положив руку на сборник мифов, сказок и легенд древних еврейских скотоводов, а президент России - на книгу, которую считает сборником фантастики...

Оффлайн Stranger2

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +19/-2
  • Stranger
Re: Анекдоты
« Ответ #1033 : 26 Январь, 2017, 15:57:12 pm »
Физики интересуются:

1. В каких единицах измеряется святость?
2. Одинаковы ли усилия по освящению ведра воды и реки?
3. Освящается ли только вода или также и предметы, которые омываются святой водой?
4. Почему освящение происходит ежегодно?
5. Из п.4 следует, что освящение имеет период полураспада, следовательно : Каков период полураспада святости?
6. Что произойдет с мусульманином, выпившим N–ное количество святой воды по ошибке?
7. Святость есть величина константная или определенные качества попа могут повлиять на силу святости каким–либо образом?
8. Когда в данном месте святости становится больше, означает ли это, что, скажем, в Африке, святости убывает?
9. Если освятить компот, освятится ли только вода или сухофрукты тоже?
10. И напоследок, при крещении ребенка, освящается ли он полностью, или только вода, находящаяся в нем?

Оффлайн Бармалей

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 272
  • Репутация: +150/-52
Re: Анекдоты
« Ответ #1034 : 27 Январь, 2017, 07:37:38 am »
На очередной встрече со студентами вузов Пуйло долго и утомительно рассказывал лоххиянам, как космические корабли Эрэфии будут бороздить просторы .... Большого театра.


Оффлайн Бармалей

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 272
  • Репутация: +150/-52
Re: Анекдоты
« Ответ #1035 : 03 Февраль, 2017, 11:07:27 am »
По приказу Пуйла ВАЗ скоро выпустит новый автомобиль "Лада- Лабутен" с ... красным днищем.



Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Анекдоты
« Ответ #1036 : 13 Февраль, 2017, 16:45:56 pm »
Решил Апостол Павел приготовить церковь ко второму пришествию. Вызвал к себе главы католиков, православных и протестантов.
Первым на ковер пошел Папа Римский. Через час выходит: "Да…, с девой Марией мы перестарались, да...".
Вторым пошел Патриарх. Через час выходит: "Да…, со святыми мы намудрили... Но исправимся!".
Третьим пошел протестант.
А те двое решили подождать, узнать, что ему Апостол Павел скажет. Ждут час, ждут два... Дело к вечеру пошло...
Наконец открываются двери, выходит Павел:
"Но это же я, Апостол Павел, писал! Здесь же совсем не об этом!".
А протестант ему в Библию тычет: "Нет, ну ты читай, как написано!".


Умер некий видный ученый и его душа предстала перед Богом. Очарованный количеством и глубиной своих знаний, ученый с дерзостью заявил Творцу: "Мы, люди науки, пришли к заключению, что больше не нуждаемся в Тебе! Мы постигли все тайны и знаем все, что знаешь Ты: умеем пересаживать сердце и любые органы тела, умеем клонировать людей, создавать новые виды животных и растений... Словом, мы можем делать все, что раньше считалось чудесным и приписывалось Твой мудрости и всемогуществу."
Господь терпеливо слушал тираду самовосхваления зазнавшегося ученого, и, когда тот умолк, предложил ему:
- Хорошо! Чтобы проверить, нуждается ли еще во мне человечество или нет, проведем небольшое состязание в творчестве.
- Отлично, - ответил ученый, - что хочешь, чтобы сделал я?
- Мы вернемся к начальной эпохе и создадим первого человека, Адама.
- Прекрасно! - ответил ученый и нагнулся, чтобы зачерпнуть горсть пыли.
- Эй, не так быстро! - остановил его Творец, - ты используй твою собственную пыль, Мою же не трогай!"





Притча о Великом Атеисте

"Итак во времена древние, тысячу с лишним лет назад жил один парень. Его национальность значения не имеет, как и происхождение. Задумал тот молодой парень стать атеистом. А ходили в те времена слухи о некоем Мойше атеисте, что мог любого священника в диспуте за пояс заткнуть. Решил юнец найти этого Мойшу атеиста и стать его учеником. Много он ходил, много людей расспрашивал о Мойше, и вот, после нескольких лет странствий, он подошел к хижине, где, как ему сказали, жил великий Атеист. На стук ему ответил дребезжащий старческий голос:
-Кого там несет на ночь глядя?
-Простите, но вы ли Мойша атеист?
-Пока живу, надеюсь, юноша.
-Я прошел много миль, я путешествовал по разным странам, чтобы найти вас. Я хочу стать вашим учеником.
Старик удивленно уставился на юношу.
-Учеником? Но чему ты можешь обучиться у меня? Я не ремесленник, не ученый, ни политик.
-Я слышал, что вы - величайший атеист. Я тоже атеист, и хотел бы слушать ваши доводы и учится.
-Так ты, юноша, атеист?
-Да, я не верю ни в каких богов. Их нет.
-Что же интересно… Но послушай меня юноша. Ты читал Библию, Коран или Апокрифы?
-Нет, но…
-Не перебивай старших, юноша. Ты разговаривал со жрецами, священниками, имамами?
-Нет
-Ты совершал паломничества в святые места?
-Нет, но зачем. Я же не верю в это…
-Ты жил при ските отшельников, наблюдая за их жизнью и разговаривая с ними?
-Нет
-Ну, тогда, юноша, ты не Атеист.
-А кто я тогда?
-Ты - невежда!"
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Анекдоты
« Ответ #1037 : 15 Февраль, 2017, 12:00:46 pm »
Один человек умер и пошел на Небеса. Ангел встретил его возле жемчужных ворот и сказал:
- Для того, чтобы пройти через эти ворота, ты должен набрать 100 очков. Ты говори мне все добрые дела, которые ты сделал на земле, а я буду говорить, сколько очков ты набрал.
- Хорошо, - сказал мужчина, - я прожил со своей женой пятьдесят лет и ни разу не изменил ей, даже в моем сердце.
- О, это прекрасно! - сказал ангел. - За это ты получаешь целых три очка!
- Три очка?! - изумился мужчина. - Ну, хорошо, я ходил в церковь всю свою жизнь, регулярно давал десятины и участвовал в служениях.
- Великолепно! - сказал ангел. - Это достойно двух очков.
- Только два?!! - воскликнул мужчина. - Ну, а что ты скажешь об этом: я организовал бесплатную столовую и работал в доме престарелых.
- Фантастика! Это достойно четырех очков, - сказал ангел.
- Четыре?!! - закричал в отчаянии мужчина. - Ну, в таком случае попасть на Небеса можно только по благодати Божьей!!!
- Проходи!


Приходит человечек в церковь исповедаться. Подходит к аналою, батюшка его и спрашивает:
- Ну что, сынок, что натворил-то?
- Согрешил, батюшка, ой согрешил: потворствовал желаниям эго, позволил себе утопать в море сансары, не следил за чистотой своего энергетического поля, мантры невнимательно произносил, пропускал медитации, использовал энергию не по назначению, не слушал своего гуру...

В Банке Христа Спасителя в Москве клиент просит ссуду.
- Пожалуйста.
- А гарантии нужны?
- Ваша христианская совесть – лучшая гарантия.
- А если не отдам?
- Тогда перед Богом придется отвечать.
- Когда это еще будет?
- Если к первому числу не вернете, то второго предстанете перед Богом отвечать.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Бармалей

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 272
  • Репутация: +150/-52
Re: Анекдоты
« Ответ #1038 : 26 Февраль, 2017, 08:59:16 am »
- Гражданин, с вас штраф 250 рублей за оскорбление сотрудника полиции!
- На, возьми тысячу и слушай дальше...


Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 104
  • Репутация: +234/-454
  • НГЕ
Re: Анекдоты
« Ответ #1039 : 26 Февраль, 2017, 09:21:39 am »
Умер Марк Планк, предстал перед всевышним и просит:

-- Я всю жизнь пытался написать общее уравнение Мироздания. Я всё равно уже умер, никому не скажу, потому, Всевышний, покажи мне это уравнение, очень прошу!

Всевышний, -- Ладно, смотри. Создал доску, мел и начал писать. Марк Планк внимательно смотрит и комментирует:

-- Ага, вот это я сам вывел, про это догадывался... Э-э-э-э, постойте, Всевышний, а здесь у вас какая-то херня!

Всевышний с досадой:

-- Да я и сам знаю, но никак не исправляется!!
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.