Автор Тема: ЭВОЛЮЦИЯ БИОЛОГИЧЕСКАЯ  (Прочитано 52648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #220 : 25 Ноябрь, 2006, 18:07:43 pm »
Цитата: "Малыш"
Речь вообще не шла о справедливости. Речь шла о свободе воли, то есть о свободе выбора. А здесь альтернатива такова: я знаю, что за некоторые высказывания меня могут "удалить", но я все равно имею право выбрать такой вариант. Но в этом случае мне не на кого обижаться.
Малыш, мы ведь с Вами обсуждали тему "свободы выбора", где Вы признали, что ни какой истинной свободы нет, а есть всего лишь иллюзия свободы. Помнится, что в той ветке Вы не нашли аргументов, и прекратили дискуссию. А здесь опять говорите о какой-то свободе...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #221 : 26 Ноябрь, 2006, 15:04:36 pm »
Цитата: "Микротон"
Малыш, мы ведь с Вами обсуждали тему "свободы выбора", где Вы признали, что ни какой истинной свободы нет, а есть всего лишь иллюзия свободы. Помнится, что в той ветке Вы не нашли аргументов, и прекратили дискуссию. А здесь опять говорите о какой-то свободе...

Нет, видимо Вы просто меня не поняли. Не мог я такого признать. Если несложно, найдите, где это было, видимо какая-то ошибка. Человек истинно свободен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #222 : 02 Декабрь, 2006, 17:49:18 pm »
Цитата: "Малыш"
Цитата: "Микротон"
Малыш, мы ведь с Вами обсуждали тему "свободы выбора", где Вы признали, что ни какой истинной свободы нет, а есть всего лишь иллюзия свободы. Помнится, что в той ветке Вы не нашли аргументов, и прекратили дискуссию. А здесь опять говорите о какой-то свободе...
Нет, видимо Вы просто меня не поняли. Не мог я такого признать. Если несложно, найдите, где это было, видимо какая-то ошибка. Человек истинно свободен.

Я Вас прекрасно понял.Мне сложно. Ищите сами.
Свободен в чем?
Свободен верить/не верить, это я знаю, а еще в чем? Свободен ли он , скажем, в том что бы родиться/не родиться? Свободен ли он в том, что бы выбрать себе родину?(страну рождения). Свободен ли он в том, что бы выбрать себе родителей? Свободен ли он в том, что бы не стареть и не умирать от старости? Свободен ли он в сроках своего рождения? Ну, может ли человек родиться не сейчас, а лет через 20, 30 ...1000 по желанию?
Но даже если свободен верить/не верить о чем Вы безустали твердите, то что же Вы осуждаете тех, кто не верит? Покушаетесь на свободу?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.