Автор Тема: "ЧИПИЗАЦИЯ"  (Прочитано 35896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAVY

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #90 : 21 Сентябрь, 2007, 13:21:00 pm »
Цитата: "DmitryS"
Аналогия не точна. Я могу не звонить тому, кому не хочу давать свой номер. И тогда никто, кому я не хочу его давать, мой номер не узнает. И совсем другое дело, если куда бы я ни пошел, это становится известно всем.

Ну пока не всем, но прогресс, как грится, налицо.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от NAVY »
Марксизм - не догма, а руководство к ней А. Зиновьев

Оффлайн Микротон

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 175
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #91 : 21 Сентябрь, 2007, 13:33:52 pm »
Цитата: "NAVY"
Ну пока не всем, но прогресс, как грится, налицо.
Дык!! "Еще не вечер"!!(с)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Микротон »
Люди всегда готовы помочь Богу совершить чудо. На свой, человеческий лад.

Оффлайн HenpyXa

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация: +0/-2
(Нет темы)
« Ответ #92 : 15 Декабрь, 2007, 11:58:27 am »
Скоро бумажных(металических, серебрянных) денег и не будет. Их заменит одна вещь, (пасспорт- кредитка- вод. уд, и другие документы) - и всё это будет в одном микрочипе. Который возможно будет необходимо вживлять в голову, или в правую руку. .


Вот что их заменит:
Компания "MONDEX" - смесь двух слов, МОНЕТНЫЙ и ДЕКСТЕР
Словарь энциклопедия Вебстера обьясняет эти слова как:
монетный-принадлежащий к деньгам
декстер-принадлежащийрасположенный на правой руке.
Это заключительная стадия начала "глобальной реальности" говорит Робин кели с интернационального МОН-ДЕКСа.
с поддержкой мастер кард ничего не сможет остановить МОНДЕКС от установления глобального стандарта.
SMART card работает с использованием протокола SET (безопасная электронная транзакция), но они умалчивают о том что SET-египетский бог зла-сатана. Компания AT & T купила лицензию МОНДЕКС на терр.сша.
информация к размышлению:
AT & T / lucent technologies. их фирменный знак-это символ солнечного змея или красного дракона, который есть сатана.
ЛЮцент- это состав слов ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. у них так же кричащий выбор названий: стикс(река в гадесе) ЯНУС(2улицый бог) ИНФЕРНО, цитата рассказа "ад" о люцифере в недрах земли, эта компания сознательно переехала в новый офис на 666 пятая авеню в манхеттане.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от HenpyXa »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #93 : 15 Декабрь, 2007, 13:47:21 pm »
Цитата: "HenpyXa"
Компания "MONDEX" - смесь двух слов, МОНЕТНЫЙ и ДЕКСТЕР
Словарь энциклопедия Вебстера обьясняет эти слова как:
монетный-принадлежащий к деньгам
декстер-принадлежащийрасположенный на правой руке.
Это заключительная стадия начала "глобальной реальности" говорит Робин кели с интернационального МОН-ДЕКСа.
с поддержкой мастер кард ничего не сможет остановить МОНДЕКС от установления глобального стандарта.
SMART card работает с использованием протокола SET (безопасная электронная транзакция), но они умалчивают о том что SET-египетский бог зла-сатана. Компания AT & T купила лицензию МОНДЕКС на терр.сша.
информация к размышлению:
AT & T / lucent technologies. их фирменный знак-это символ солнечного змея или красного дракона, который есть сатана.
ЛЮцент- это состав слов ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. у них так же кричащий выбор названий: стикс(река в гадесе) ЯНУС(2улицый бог) ИНФЕРНО, цитата рассказа "ад" о люцифере в недрах земли, эта компания сознательно переехала в новый офис на 666 пятая авеню в манхеттане.
Сплошная брехня. Откуда все эти дрова? Вы хоть ссылки давайте, если не сами составили этот обзор. Первое:

Цитата: "[url
http://www.computerhope.com/comp/lucent.htm[/url]"]
    Lucent

CONTACT INFORMATION
PHONE:    (908) 582-8500
ALT PHONE NUMBER:    
FAX:    
TDD:    
BBS:    
WEB SITE:    http://www.lucent.com
FTP SITE:    
    
ADDRESS:    Lucent
600 Mountain Ave.
Murray Hill, NJ
07974
     
COMPANY INFORMATION:    Founded April 4, 1996 Lucent Technologies is a leader in communication / networking equipment and hardware.
Но, видно, некоторые настолько слабы в арифметике, что для них 600 и 666 примерно одно и то же; и Манхэттен расположен, очевидно, в Нью-Джерси, но это уже не так важно. Далее:
Цитата: "[url
http://www.mondex.com[/url]"]Mondex, part of the MasterCard WorldWide suite of smart card products, enables cardholders to carry, store and spend cash value using a payment card.
Блин, я не садист, но Хенпыксу я бы вживил пластиковую карту куда-нибудь. И пока она бы гноилась, а после удаления рана заживала бы, он, возможно, меньше ерунды бы читал и писал. Потому что у него домининта была бы другая.

Это результаты поиска по первым попавшимся утверждениям. Остальные проверять лень — результат предсказуем: сплошной звиздёж.

Даже не буду интересоваться, откуда "декстер". Сама фирма так говорит, или за неё придумали? Не говоря уж о том, что декстер тоже ни к селу ни к городу, потому что это мужской род, а рука — женского.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн HenpyXa

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация: +0/-2
(Нет темы)
« Ответ #94 : 15 Декабрь, 2007, 16:17:12 pm »
Цитата: "Коля"
Цитата: "HenpyXa"
Компания "MONDEX" - смесь двух слов, МОНЕТНЫЙ и ДЕКСТЕР
Словарь энциклопедия Вебстера обьясняет эти слова как:
монетный-принадлежащий к деньгам
декстер-принадлежащийрасположенный на правой руке.
Это заключительная стадия начала "глобальной реальности" говорит Робин кели с интернационального МОН-ДЕКСа.
с поддержкой мастер кард ничего не сможет остановить МОНДЕКС от установления глобального стандарта.
SMART card работает с использованием протокола SET (безопасная электронная транзакция), но они умалчивают о том что SET-египетский бог зла-сатана. Компания AT & T купила лицензию МОНДЕКС на терр.сша.
информация к размышлению:
AT & T / lucent technologies. их фирменный знак-это символ солнечного змея или красного дракона, который есть сатана.
ЛЮцент- это состав слов ЛЮЦИФЕР ЭНТЕРПРАЙЗЕС. у них так же кричащий выбор названий: стикс(река в гадесе) ЯНУС(2улицый бог) ИНФЕРНО, цитата рассказа "ад" о люцифере в недрах земли, эта компания сознательно переехала в новый офис на 666 пятая авеню в манхеттане.
Сплошная брехня. Откуда все эти дрова? Вы хоть ссылки давайте, если не сами составили этот обзор. Первое:

Цитата: "[url
http://www.computerhope.com/comp/lucent.htm[/url]"]
    Lucent

CONTACT INFORMATION
PHONE:    (908) 582-8500
ALT PHONE NUMBER:    
FAX:    
TDD:    
BBS:    
WEB SITE:    http://www.lucent.com
FTP SITE:    
    
ADDRESS:    Lucent
600 Mountain Ave.
Murray Hill, NJ
07974
     
COMPANY INFORMATION:    Founded April 4, 1996 Lucent Technologies is a leader in communication / networking equipment and hardware.
Но, видно, некоторые настолько слабы в арифметике, что для них 600 и 666 примерно одно и то же; и Манхэттен расположен, очевидно, в Нью-Джерси, но это уже не так важно. Далее:
Цитата: "[url
http://www.mondex.com[/url]"]Mondex, part of the MasterCard WorldWide suite of smart card products, enables cardholders to carry, store and spend cash value using a payment card.
Блин, я не садист, но Хенпыксу я бы вживил пластиковую карту куда-нибудь. И пока она бы гноилась, а после удаления рана заживала бы, он, возможно, меньше ерунды бы читал и писал. Потому что у него домининта была бы другая.

Это результаты поиска по первым попавшимся утверждениям. Остальные проверять лень — результат предсказуем: сплошной звиздёж.

Даже не буду интересоваться, откуда "декстер". Сама фирма так говорит, или за неё придумали? Не говоря уж о том, что декстер тоже ни к селу ни к городу, потому что это мужской род, а рука — женского.


Да это твое дело как ты на это смотришь екрный бабай ))) мне по барабану, но ЭТО мое мнение по чипизации, если мне кто то дает чип без которого я не смогу купить поесть, я вижу в этом лишение свобод. Усек Колюха  :)
Ты если хочешь поискать и показать как Ты это делаешь то поищи что находиться в New YORk е по этому адрес. а где главные штаб квартиры находятся я и сам знаю
Ты мне пишешь О штате new jersey а я тебе говорю о штате new york.

Все сообщения данного пользователя, с подобным оверквотингом будут удалятся без дальнейших объяснений причин (Администратор)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от HenpyXa »

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #95 : 15 Декабрь, 2007, 19:25:28 pm »
Цитата: "HenpyXa"
Да это твое дело как ты на это смотришь екрный бабай
Не хами. Без тебя знаю, что моё, мог бы и не сообщать.

Цитата: "HenpyXa"
мне по барабану, но ЭТО мое мнение по чипизации, если мне кто то дает чип без которого я не смогу купить поесть, я вижу в этом лишение свобод.
Видишь — видь. Пользуйся бумажными деньгами или отдельной пластиковой картой. Пока, по крайней мере, тебе никто это делать не мешает. А как начнут заставлять — тогда и поговорим. Я думаю, ты далеко не одинок.

Цитата: "HenpyXa"
Ты если хочешь поискать и показать как Ты это делаешь то поищи что находиться в New YORk е по этому адрес. а где главные штаб квартиры находятся я и сам знаю
Ты мне пишешь О штате new jersey а я тебе говорю о штате new york.
И что там находится? Сорокаодноэтажное здание, которое продавалось за самую высокую в истории цену за отдельное здание. Офисы и магазины. Может, там находится и твой люцент, но в Википедии об этом не сказано.

Причём скорее всего, 666 дом есть не только по Пятой авеню.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн Коля

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 291
  • Репутация: +0/-1
(Нет темы)
« Ответ #96 : 15 Декабрь, 2007, 19:27:17 pm »
Цитата: "HenpyXa"
НО можно полагать что все окей
Ну копайся-копайся в норах. Только ты не там их видишь, где они действительно есть. Успешно ведёшься на дезинформацию. Ведись-ведись. Такие, как ты им нужны, и побольше, побольше! (Потому что жадные они.)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Коля »
Люди, которые думают, что они всё знают, так раздражают нас — тех, кто действительно знает всё!

Оффлайн HenpyXa

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 421
  • Репутация: +0/-2
(Нет темы)
« Ответ #97 : 15 Декабрь, 2007, 22:44:05 pm »
Сообщение удалено, как не несущее смысловой нагрузки (Администратор)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от HenpyXa »

Оффлайн serg7an

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: "ЧИПИЗАЦИЯ"
« Ответ #98 : 02 Февраль, 2013, 18:31:55 pm »
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:9-12)
--------------------------
принимает начертание на чело свое, или на руку свою
--------------------------

святых ---- веру в Иисуса
--------------------------
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »