Автор Тема: "Indigo" children and sixth race?  (Прочитано 6468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gillette

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 729
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 25 Август, 2007, 16:33:22 pm »
Цитата: "WhiteScorpio"
Я не силен в генетике, так что расскажите мне, что это за работающие/неработающие кодоны?


Псевдонаучная фразеология, вот что.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Gillette »
за хамство на форуме

Оффлайн DLed

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 19 Сентябрь, 2007, 20:06:24 pm »
машинку для печати портретов в цвете с "аурой" придумали уже давно (отсюда берётся это увлечение цветом).
Это чистой воды шарлатанство для обывателей. Машинка состоит из компонент:
1. фотокамера (понятно...портрет делает)
2. компьютер (раскрашивает)
3. принтер (печатает)
Каждая из этих компонент "основана" на физических законах. Если бы инженеры и учёные надеялись на магические взаимодействия, компьютер у них бы никак не получился бы.

Теперь, продаваемая обывателю логика продавцов аурометра: аура - невидимое, то, что нельзя померить, нельзя почувствовать (кроме нашей чудо-аурометра $$$1500,- Special Offer!!).

Надеюсь, присутствующие рациональные люди видят по крайней мере несостоятельность нефизического взаимодействия с чудо-машинкой физической природы :), не говоря уже о $$$

Эту же брешь "операционной системы" коры головного мозга homo sapiens использовали шарлатаны в конце 80х-начале 90х повсюду, определяя за 10 рублей, имеет ли ребёнок экстрасенсорные способности, измеряя совершенно реальную электропроводимость его влажной кожи (цинковая пластинка к одному концу вольтметра, медная к другому, руки на контакты :) )
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от DLed »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 20 Сентябрь, 2007, 07:29:03 am »
Цитата: "burbaky"
Я внимательно прочитал Ваши, то есть, Игоря  Смородина предложения. И могу сказать, что они не лишены смысла.
Да Вас лично, как я посмотрю, хлебом не корми - дай найти смысл во всяком информационном мусоре.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.