Автор Тема:  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
(Нет темы)
« : 04 Май, 2010, 04:29:12 am »
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Yupiter »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
Re: Религия побеждает!
« Ответ #1 : 02 Июнь, 2010, 18:55:32 pm »
Цитата: "dvatirech"
Найдена душа!
http://7news.in.ua/tech/health/4769/
Израильской ассоциации нейроиммунологов и глава центра по изучению рассеянного склероза при больнице Адаса Эйн-Керем, профессор Димитриус Каросис, медикам с помощью устройств магнитно-резонансной томографии удалось обнаружить свидетельства наличия у человека души. По его словам, новые исследования наглядно демонстрируют, что занятия кабалой, эзотерическими учениями или греческой философией задействуют в мозге нечто, что он называет "аппаратом веры", активизирующий мозговую деятельность и блокирующий развитие болезни, когда конвенциональная медицина оказывается бессильна.

Найден Ноев ковчег!
http://news.rambler.ru/Russia/head/6156537/Китайские ученые утверждают, что нашли остатки Ноева ковчега на высоте 4000 м на горе Арарат в Турции. По данным углеводородного анализа, сооружению около 4800 лет.
В том, что это остатки легендарного библейского корабля, археологи уверены на 99,9%, пишет AFP. Ковчег состоит из нескольких помещений. Люди в этой местности не живут, так что вряд ли находка может оказаться разрушенным жильем.
Кстати, в архивах американской разведки хранятся снимки конца 1950-х гг. со странным объектом, который прозвали «араратской аномалией». В 1997 г. ЦРУ обещало рассекретить снимки, но так этого и не сделало.

Не пора ли каяться в грехах своих?


Щас! Евреи, однако, в ИХ не верят. Впарили вам и бабло стригут. И с вас землю поимели которую им сами себе пообещали. И израильская медицина основывается на науке а не попах.
А ковчег. Такой же китайский (липовый, а не из того материала с которго ною сказали его сляпать) как и всё китайское.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Аксан »

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Религия побеждает!
« Ответ #2 : 30 Ноябрь, 2013, 19:39:49 pm »
В смысле, то, что успешно распространяются небылицы о находках Ноева ковчега, который какие-то учёные (не только китайские, но и российские, и турецкие экспедиции, и группы американских и английских исследователей, и военные летчики и др.) неоднократно обнаруживали и на самой вершине горы Большой Арарат, и на её склонах, и в окрестностях, а другие не менее учёные люди, в лаборатории к которым доставляись фрагменты этого ковчега, после проведённых ими экспертиз подтверждали, что это точно части той самой древесины, из которой когда-то был сделан Ноев ковчег. Или, прослушивая магнитофонные записи рассказчиков и каким то неведомым науке способом проверив их на секретных детекторах лжи определяи, что это - чистая правда, а не что-то подобное рассказам того учёного Кота, прикованного золотой цепью к зелёному дубу у лукоморья, о котором повествовал известный российский поэт?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »