Автор Тема: Обстановка на бывшей Украине  (Прочитано 20424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Наталья_

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #40 : 08 Сентябрь, 2014, 06:13:15 am »
Цитата: "Перун"
Я никогда не утверждал, что Макароныч и Компания кликушествуют от лица Русских. Это вы выдвинули такое предположение.
Эм... Я?!
Цитата: "Перун"
 
Цитата: "_Наталья_"
И что, русский народ уполномочил вас разговаривать от его лица? Навряд ли.

Ах, как интересно получается! Меня русский народ не уполномочил! А евреев Собчак, Макаревича и Шендеровича он уполномочил? А турка Булата он уполномочил?

Цитата: "Перун"
Цитата: "_Наталья_"
Цитата: "Перун"
Вижу. Но, как говорится в анекдоте, «Мойша, бьют-то по морде, а не по паспорту» (ответ Абрама Моисею, написавшего в своем паспорте, что он русский).
Ни к селу , ни к городу ваш анекдот.

Мой анекдот в "яблочко". Ибо вы спросили, может ли нерусь стать русской, и я образно ответил.  :D
Я спросила видели ли вы кавычки.

Цитата: "Перун"
Я стараюсь быть объективным при оценке народов...
Как бы вы ни старались, шовинизм из вас просто прет.

Цитата: "Перун"
.
С грузинами у меня конфликтов тоже не было, но я повсеместно замечал кичливость их, задачливость, стремление кого-либо унизить, припахать и т.п.
Простите, а что такое "задачливость"?

Цитата: "Перун"
Не будьте индивидуалисткой, это пережиток проклятого ельцинизма. В одиночку только милостыню собирают, а работают всегда вместе.
И думают.
[video:312rdnp1]http://www.youtube.com/watch?v=C7IGVCR6bo4[/video:312rdnp1]


Цитата: "Перун"
Цитата: "_Наталья_"
У вас даже жаргон один на всех.

А это ж Путин придумал и употребляет: "пятая нано-колонна", "национал-предатели". Взамен робеспьеровских "врагов народа".
А вы вторите, мусолите и повторяете набившие уже оскомину словосочетания к месту и не к месту.


Цитата: "Перун"
Цитата: "Перун"
Сейчас Русский народ стал подниматься с колен..
Цитата: "_Наталья_"
Не расскажете ли поподробнее? Каким образом?
Первый и самый важный шаг - ненависть к Западу. Это чувство необходимо для самоидентификации Русских. Как и укропы самоидентифицируются путем ненависти к "москалям".
Цитата: "Перун"
Да, я вижу это, и радуюсь. Моя идеология - ненависть к Западу - востребована обществом.
Цитата: "Перун"
У меня же идеология прямо противоположная – буржуазию раскулачить и репрессировать, а власть отдать коммунистам.
Я б сократила фразу: ваша идеология - ненависть.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #41 : 08 Сентябрь, 2014, 08:07:11 am »
Цитата: "_Наталья_"
Цитата: "Перун"
Я никогда не утверждал, что Макароныч и Компания кликушествуют от лица Русских. Это вы выдвинули такое предположение.
Эм... Я?!
Цитата: "Перун"
 
Цитата: "_Наталья_"
И что, русский народ уполномочил вас разговаривать от его лица? Навряд ли.

Ах, как интересно получается! Меня русский народ не уполномочил! А евреев Собчак, Макаревича и Шендеровича он уполномочил? А турка Булата он уполномочил?

Ну, и где у меня тут утверждение? Здесь риторический вопрос с заведомым ответом НЕТ. Затем я написал, что даже эти брехливые евреи - даже они! - не смогли заявить, что говорят от лица Русских. Ибо всем очевидна была бы их ложь. Да и посыпались бы вопросы, почему вдруг евреи заговорили от лица Русских. И потом я написал, что на самом деле эти лейбералы (от еврейского имени Лейба) выступают по поручению Госдепа США.

Цитата: "Перун"
Цитата: "_Наталья_"
Цитата: "Перун"
Вижу. Но, как говорится в анекдоте, «Мойша, бьют-то по морде, а не по паспорту» (ответ Абрама Моисею, написавшего в своем паспорте, что он русский).
Ни к селу , ни к городу ваш анекдот.

Мой анекдот в "яблочко". Ибо вы спросили, может ли нерусь стать русской, и я образно ответил.  :D
Цитата: "_Наталья_"
Я спросила видели ли вы кавычки.

Но бьют же не по кавычкам.

Цитата: "Перун"
Я стараюсь быть объективным при оценке народов...
Цитата: "_Наталья_"
Как бы вы ни старались, шовинизм из вас просто прет.

А кто в этом виноват? Не я же поехал в Германию, Турцию, Израиль вредить этим странам. А инородцы, живущие в моей стране, то желают ей поражения во всех войнах, то напрямую отсоединяют от нее окраины, отдав их под влияние геополитических врагов РФ.
И что же мне - любить этих иностранных агентов (еще один путинизм)?

Цитата: "Перун"
С грузинами у меня конфликтов тоже не было, но я повсеместно замечал кичливость их, задачливость, стремление кого-либо унизить, припахать и т.п.
Цитата: "_Наталья_"
Простите, а что такое "задачливость"?

Задаются много, типа Грузия - пуп Земли.

Цитата: "Перун"
Не будьте индивидуалисткой, это пережиток проклятого ельцинизма. В одиночку только милостыню собирают, а работают всегда вместе.
Цитата: "_Наталья_"
И думают.

Одна голова - хорошо, а две - лучше.

Цитата: "Перун"
Цитата: "_Наталья_"
У вас даже жаргон один на всех.
А это ж Путин придумал и употребляет: "пятая нано-колонна", "национал-предатели". Взамен робеспьеровских "врагов народа".
Цитата: "_Наталья_"
А вы вторите, мусолите и повторяете набившие уже оскомину словосочетания к месту и не к месту.

А меня эти выражения не задевают. Вам же они набивают оскомину потому, что вы относитесь к этим категориям.

Цитата: "Перун"
Цитата: "Перун"
Сейчас Русский народ стал подниматься с колен..
Цитата: "_Наталья_"
Не расскажете ли поподробнее? Каким образом?
Первый и самый важный шаг - ненависть к Западу. Это чувство необходимо для самоидентификации Русских. Как и укропы самоидентифицируются путем ненависти к "москалям".
Цитата: "Перун"
Да, я вижу это, и радуюсь. Моя идеология - ненависть к Западу - востребована обществом.
Цитата: "Перун"
У меня же идеология прямо противоположная – буржуазию раскулачить и репрессировать, а власть отдать коммунистам.
Цитата: "_Наталья_"
Я б сократила фразу: ваша идеология - ненависть.

Нет, так нельзя сказать, ибо фраза требует распространения, продолжения-уточнения. Нельзя ненавидеть абсолютно всё, как и всё любить.
Ваша идеология тоже ненависть, но не к Западу и ворам, а ко всему русскому и советскому.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн _Наталья_

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #42 : 08 Сентябрь, 2014, 13:19:13 pm »
Цитата: "Перун"
Цитата: "_Наталья_"
Цитата: "Перун"
Я никогда не утверждал, что Макароныч и Компания кликушествуют от лица Русских. Это вы выдвинули такое предположение.
Эм... Я?!
Цитата: "Перун"
 
Цитата: "_Наталья_"
И что, русский народ уполномочил вас разговаривать от его лица? Навряд ли.

Ах, как интересно получается! Меня русский народ не уполномочил! А евреев Собчак, Макаревича и Шендеровича он уполномочил? А турка Булата он уполномочил?

Ну, и где у меня тут утверждение? Здесь риторический вопрос с заведомым ответом НЕТ.
Кошмар. Ни логики, ни здравого смысла. Вообще, время на комментарии этого "нечто" не хочется тратить.

Цитата: "Перун"
Цитата: "_Наталья_"
Я спросила видели ли вы кавычки.

Но бьют же не по кавычкам.

Цитата: "Перун"

И что же мне - любить этих иностранных агентов (еще один путинизм)?
Как вам тяжело жить, враги окружают. Сочувствую.

Цитата: "Перун"
Цитата: "_Наталья_"
Простите, а что такое "задачливость"?

Задаются много, типа Грузия - пуп Земли.
Ужас, вы нерусский.

Цитата: "Перун"
Одна голова - хорошо, а две - лучше.
Плохо, когда мысль одна на всех.

Цитата: "Перун"
А меня эти выражения не задевают. Вам же они набивают оскомину потому, что вы относитесь к этим категориям.
Неплохо было б обогащать свой лексикон новыми словами. Не одними на всех, и не раз в 2 года.

Цитата: "Перун"
Нет, так нельзя сказать, ибо фраза требует распространения, продолжения-уточнения. Нельзя ненавидеть абсолютно всё, как и всё любить.
Не надо вам ничего распространять, вы слишком ко многому высказываете негатив и ненависть, что даже можете не тратить время на уточнения.

Цитата: "Перун"
Ваша идеология тоже ненависть, но не к Западу и ворам, а ко всему русскому и советскому.
Врете вы все. Нет у меня ненависти к Западу, как и нет ненависти "ко всему русскому". Я могу не любить, критиковать, выражать неприязнь к конкретным явлениям, фактам, определенным поступкам, пусть даже к отдельным личностям. Но всеобъемлющей ненависти ко всему инакомыслящему, как у вас, у меня нет.

Цитата: "Перун"
..., где выискали крошечную группку православных чудаков?! Но разве они определяют политику РФ?
Они - ваш народ, от имени которого вы глаголите здесь. И они поддерживают то, что поддерживаете и вы.

Цитата: "Перун"
Эта тема об Украине. Почему же вы до сих пор не высказали своего отношения к происходящим там событиям? А только флудите, переводите стрелки на РФ...
А и правда. Мне все равно нечего сказать здесь по теме.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #43 : 08 Сентябрь, 2014, 18:29:49 pm »
С Перуном-Векшином спорить действительно бесполезно. Напоследок скажу по теме, к сожалению, кроме него в это верят и много хороших людей. Они не понимают, что никакой свободной, а тем более социалистической республики на востоке Украины не будет. Эта война идет не за независимость, не за народ, война  за путинских олигархов, чтобы у них было больше территорий с которых можно стричь бабло.  На самом деле за это проливают кровь. Как в русско-японской 1904-ого народ проливал кровь за семейку ублюдков Романовых.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #44 : 12 Сентябрь, 2014, 15:44:30 pm »
Цитата: "Василий"
С Перуном-Векшином спорить действительно бесполезно.

Я ни с кем здесь не спорю, просто высказываю свое мнение. ПРАВИЛЬНОЕ, основанное на практике, на фактах мнение. Если его кто-то не разделяет - это его психические проблемы. Как и твоё маниакальное стремление называть меня чужим ником.

Цитата: "Василий"
Напоследок скажу по теме, к сожалению, кроме него в это верят и много хороших людей. Они не понимают, что никакой свободной, а тем более социалистической республики на востоке Украины не будет.


Возможно, что и не будет. Хотя вопрос о построении социализма возник уже на первом заседании Парламента Новороссии. Но хорошие люди понимают, что кроме классового гнета есть еще и национальный. И когда они совмещены, вообще пипец.
Русские Новороссии воюют против хунты за свои жизни - чтобы просто не быть истребленными ею.

Цитата: "Василий"
Эта война идет не за независимость, не за народ, война  за путинских олигархов, чтобы у них было больше территорий с которых можно стричь бабло.  На самом деле за это проливают кровь.

Если так национал-предательски рассуждать, то можно заявить, что зря русский народ побил пшеков в 1612 и западоидов в 1812, ибо эти войны были за царя и помещиков. Однако не полностью дурак понимает, что у любого человека кроме классовых, есть еще интересы и национальные, и государственные.

Цитата: "Василий"
 Как в русско-японской 1904-ого народ проливал кровь за семейку ублюдков Романовых.

Ошибаешься. Тогда была попытка остановить японских милитаристов, чтобы они не убивали русских, корейцев, китайцев.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #45 : 12 Сентябрь, 2014, 16:11:23 pm »
Цитата: "_Наталья_"
Как вам тяжело жить, враги окружают. Сочувствую.

Ну нет, сейчас уже нормально. Окружают единомышленники. Люди поняли свой государственный интерес.

Цитата: "Перун"
Одна голова - хорошо, а две - лучше.
Цитата: "_Наталья_"
Плохо, когда мысль одна на всех.

А при Похмельцине, когда внедрялось дерьмократическое единомыслие, либерастам это нравилось.

Цитата: "Перун"
Нет, так нельзя сказать, ибо фраза требует распространения, продолжения-уточнения. Нельзя ненавидеть абсолютно всё, как и всё любить.
Цитата: "_Наталья_"
Не надо вам ничего распространять, вы слишком ко многому высказываете негатив и ненависть, что даже можете не тратить время на уточнения.

Неправда ваша. Люблю я гораздо больше вещей. А ненавижу лишь воров (мелких - уголовников, и крупных - предпринимателей, укравших первоначальный капитал), колонизаторов, фашистов и предателей. Всех их любой нормальный человек недолюбливает...

Цитата: "Перун"
Ваша идеология тоже ненависть, но не к Западу и ворам, а ко всему русскому и советскому.
Цитата: "_Наталья_"
Врете вы все. Нет у меня ненависти к Западу, как и нет ненависти "ко всему русскому".


Ха, это понятно, к Западу у вас любовь, ибо это ваша истинная родина. Но вот о нашей стране вы никогда слова доброго не сказали.

Цитата: "_Наталья_"
Я могу не любить, критиковать, выражать неприязнь к конкретным явлениям, фактам, определенным поступкам, пусть даже к отдельным личностям. Но всеобъемлющей ненависти ко всему инакомыслящему, как у вас, у меня нет.

Идет страшная гражданская война между русскими и укропами-фашистами, поддерживаемыми Западом, который притворяется "демократическим". А во время войны ненависть всегда присутствует. Даже зашкаливает.

Цитата: "Перун"
..., где выискали крошечную группку православных чудаков?! Но разве они определяют политику РФ?
Цитата: "_Наталья_"
Они - ваш народ, от имени которого вы глаголите здесь.

Они - ВЕСЬ мой народ? Или всё же незначительная его часть?

Цитата: "_Наталья_"
И они поддерживают то, что поддерживаете и вы.

Ну где я, воинствующий атеист, поддерживаю православие, за которое ратуют они?
А если и я, и они поддерживают, чтобы бандеровцы не угнетали и не убивали русских, так это все психически здоровые люди поддерживают. Как и то, что нужно мыть руки после туалета.

Цитата: "Перун"
Эта тема об Украине. Почему же вы до сих пор не высказали своего отношения к происходящим там событиям? А только флудите, переводите стрелки на РФ...
Цитата: "_Наталья_"
А и правда. Мне все равно нечего сказать здесь по теме.

И у вас нет гражданской позиции по этому поводу? Обычно вы во все даже малозначительные "дырки" суётесь, а тут по главному событию десятилетия "нечего сказать". Странно.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн _Наталья_

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: +0/-0
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #46 : 13 Сентябрь, 2014, 15:07:21 pm »
Цитата: "Перун"
Я ни с кем здесь не спорю, просто высказываю свое мнение. ПРАВИЛЬНОЕ, основанное на практике, на фактах мнение. Если его кто-то не разделяет - это его психические проблемы.
Полную уверенность может дать только полное невежество.(с)


Цитата: "Перун"
И у вас нет гражданской позиции по этому поводу? Обычно вы во все даже малозначительные "дырки" суётесь, а тут по главному событию десятилетия "нечего сказать". Странно.
Не хочу здесь писать потому, что вы хотите остаться в своей теме в одиночестве:
Цитата: "Перун"
Я ни с кем здесь не спорю, просто высказываю свое мнение. ПРАВИЛЬНОЕ...Если его кто-то не разделяет - это его психические проблемы.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн modus

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 574
  • Репутация: +8/-80
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #47 : 13 Сентябрь, 2014, 19:05:21 pm »
Цитата: "_Наталья_"
Не хочу здесь писать потому, что вы хотите остаться в своей теме в одиночестве...
Я тоже вместе с Перуном. Можете  так и записать.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #48 : 14 Сентябрь, 2014, 13:30:18 pm »
Цитата: "_Наталья_"
Полную уверенность может дать только полное невежество.(с)

О-о, это точно. Вы, я вижу, в зеркало поглядели.

https://lurkmore.to/Либераст

Цитировать
Либераст (лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно, «е..л свободу в жопу») — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала, представитель «либерально» ориентированного политического класса этой страны, какбэ борющийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное мнение, чем поциент, на то или иное событие. (...)

- Если либераст начинает рассказывать о беспределе властей в России, не то что на благополучном Западе, спросите, почему же он, истинный правозащитник, плевать хотел на нарушения полиции в ходе акции «Захвати Уолл-стрит», например. Если жертва начинает брехать на левизну захватчиков, спрашиваем «Почему IRS наезжает на чайников?» — либераст или не знает о чем речь, или его жопа взрывается.
 
- Если либераст начинает жалобно скулить про заключение Ходорковского и политизированные суды — напомните ему про участь Виктора Бута.

- Если же его занесло в сторону «сталинского геноцида наций» — рассказать ему о массовой депортации Японцев из СШП в период Второй Мировой.
 
- Либераста можно поймать на том факте, что Путин и Медведев из той-же тусовки, что и обожаемые ими Ельцин, Чубайс, Гайдар[5]. (...)

- Либерасты, за очень редким исключением, фапают на Августо Пиночета. За то, что тот выпилил чилийских коммуняк (а также всяких ботанов типа студентов, ибо умных, по собственным признаниям, не шибко любил, а вместо умных любил он либиралов и военщину). Намекните в комментах у либераста  в положительном ключе, что политика Путина и Пиночета не слишком-то и отличается, просто Путин не так решительно проводит в жизнь идеалы либерализма. А почему Путин такой нерешительный? Именно потому, что ему не хватает поддержки либералов. Высранных кирпечей хватит на постройку пары нехилых дворцов на Рублёвке.
 
- Если же либераст не фапает на Пиночета, то обязательно фапает на Николая II и вообще Россию, которую мы потеряли. Ну как же! Ведь экономический рост в РКПМ до 1913 года был беспрецедентным по мировым меркам! Под руководством Столыпина Россия кормила хлебом весь мир! Если бы не проклятые большевики… Если тебе попадётся сделанное в данном ключе либерастическое высказывание, просто произведи в нём следующие замены: «Столыпин=Путин», «Кормили весь мир хлебом=снабжали весь мир нефтью», про беспрецедентный рост тоже самое. И вбрось полученный текст либерасту в комменты. Подгоняй к жилью либераста эшелон за кирпичами — их вполне хватит, чтобы навсегда решить жилищную проблему в твоем Мухосранске.

- Не лишне напомнить и о том, что в дореволюционной России как раз большевики и были демократическими либералами (не либерастами) со своими лозунгами «Землю — крестьянам», «Заводы — рабочим» и т. д. А противостояли им разнокалиберные консерваторы вплоть до черносотенцев.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.

Оффлайн Перун

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 341
  • Репутация: +0/-4
Re: Обстановка на бывшей Украине
« Ответ #49 : 14 Сентябрь, 2014, 13:41:49 pm »
Цитата: "modus"
Я тоже вместе с Перуном. Можете  так и записать.

Ага, день добрый!
Компартия Украины запрещена, Партия регионов фактически тоже:

http://www.interfax.ru/world/396601

То есть в выборах в Раду будут принимать участие только фашистские партии. Можно ли такие выборы считать демократическими?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
За нарушение прав человека надо расстреливать без суда и следствия.

Демократ Борис Стомахин, 2004 г.